Полная Версия: Пируэты разбитых машин
Savager
Если это разбито, значит, когда-то оно работало. (с) by Сулик

Вы никогда не замечали одну странность, присущую, думаю, всем автомобилям в FT? А именно: будучи уничтоженными, они снова "встают на ноги".

Вот скрин с неповреждёнными багги и хаммером. Они стоят на всех четырёх колёсах, внешних повреждений не заметно.
А это - скрин с теми же хаммером и багги, но только сильно потрёпанными: у хаммера повреждена трансмиссия и подвеска переднего моста, у багги - заднего. Автомобили потеряли способность двигаться, моторы не работают.
Последний скрин - всё те же хаммер и багги, ремонту не подлежат. После впечатляющего взрыва и хаммер, и багги опустились на все четыре колеса, да так и остались на них стоять, догорая. Подвеска и трансмиссия чудом встали на свои места...
Djdbr
У меня после взрыва все правильно,иногда даже все 4 колеса принимают нестандартное положение, ничего не восстанавливается.
IonDen666
Я тоже когда играл не замечал подобного глюка. После взрыва машины окончательно ломались, а не вставали обратно на 4 колеса.
Savager
Странно. Буквально вчера пропатчил до версии 1.27 (перевод ДалёкогоГуся) и радостно повзрывал машинки. Результат всё равно тот же.
Однако.
Воистину Настало время для лечебной травки. (с) by Сулик
Ваш ответ: