Полная Версия: Редактор инвентаря
Kikiree
Народ, подскажите, есть ли редактор инвентаря к Тактиксу? А если есть, то где его можно скачать?
Savager
Подскажу. Есть такой сайт, http://www.freelancer.ag.ru, "Вольный стрелок" называется. Там в разделе по ФТ много чего есть.
Только заходи через главную страницу, а то иначе не пускает: ошибка, мол, прав у вас нет.
Если всё же сработает линк, то вотссылка на хак инвентаря.
P.S. Кстати, там грамматическая ошибка и раздел по "Тактиксу" назван FO: BOS, а не FT: BOS.
P.P.S. И ещё, зайди на www.nma-fallot.com, поройся там, может, найдёшь.
BrokenAngel
Вообщем редактор инвентаря есть в Ft Tools, он редактирует как новые созданные карты с персонажами так и инвентари одиночной игры, если прежде распаковать файлы сингла в корень Missions. Про патч с Ft Tools написано в разделе вопросов.
А так есть два патча 1,25 и 1,27 от Фаргуса www.fargus.com (помойму)
Если у Вас, неизвестный локализатор то ставить надо 1,25 официальный патч, она на сайте BOS имееться, адрес не помню, потом 1,27 от Фаргуса... Довольно мутарно, но оно того стоит ! А официальный сайт помойму тот что указал Саважер...про Вольного стрелка...
Kikiree
QUOTE
вот ссылка на хак инвентаря

Ну ткнул я на эту ссылку, запустился даунлоад
Смотрю, там ЗИП-архив, а в нём какой-то файл races.txt, и чё с ним делать?
Я нашёл в директории игры такой же файл и заменил его на скачанный. Результат - при создании персонажа все характеристики по 50, а удача - вообще 99. Это чё-то не то, мне это на фиг не нужно
Savager
Значит, не сработала. :| А вообще, у меня получилось то же самое. Видимо, на "Вольном Стрелке" ошибка.
Кстати, а просто на сайт зайти не пробовал? Может, сам найдёшь то, что тебе нужно.
Hunter
Редактор инвентаря есть в FT Tools, которые находятся в патче 1.27. Сам патч можно посмотреть на http://www.nma-fallout.com. Чтобы редактировать предметы при помощи FT Tools, надо распаковать файл entities.bos.

---
Take My Revolution
Kikiree
QUOTE
Кстати, а просто на сайт зайти не пробовал?

Пробовал, нашёл утилиту Fallout Tactics Editor, там написано "С этим редактором вы можете изменить параметры ваших бойцов, и инвентарь."
Скачал, запускаю, жму "Открыть", выбираю сэйв от балды. Он мне пишет какую-то ошибку, и так со всеми сэйвами.
Про другую утилиту, Bosche, сказано "Еще один редактор сэйвов, с которым вы можете изменить параметры ваших бойцов, и инвентарь"
Враки, инвентарь изменять нельзя.
BrokenAngel
Повторюсь еще раз, лучше использовать FT Tools, тем более его описания есть в разделе вопросы, и инвентарь поменяете и мож еще чего на уровени накидаете ! А где его взять Хантер написал ! :-)
Alt Muller
Народ, подскажите, есть ли русскоязычный патч для версии от 7W и вообще есть ли в русскоязычных патчах FT Tools? Уж больно подозрительна разница в размерах
Я установил оригинальную заплатку;Фолаут заговорил по английски и стал требовать диск чего отродясь не делал, ладно сваяю перса - переставлю заново
З.Ы. мой диск он все равно не принимает - только что попробовал
Alt Muller
QUOTE
Кряк патча 1.27 есть на сайте: http://www.fallout.ru/ft/downloads/BOS127nocd.zip

To Hunter:

Если кряк - это отвязка от диска, то мне проще поставить Фол второй раз, что я и сделал, чем качать еще несколько мегов по момеду - хватило и самого патча (13+17mb)
а вообще сваял себе префаба, и мне теперь, как два года назад (а может, и больше?) кроме Фола, ничего не надо
кстати обнаружил, что перса проще создавать в редакторе сетевухи а потом дорабатывать в FT Tools, в основном из-за редактора инвентаря - в сетевухе он более наглядный

И еще: мож кто знает, как изменить описание предмета? Если через Entity Editor, то я что-то найти не могу
Kikiree
Кажись, меня недопоняли. Мне нужен не редактор, изменяющий свойства предметов (описание, стоимость, урон и дальность у оружия), а редактор СЭЙВОВ, чтобы можно было своим бойцам дать другое оружие, шмотки и т.д.
Hunter
Сделай проще - отредактируй в FT Tools содержимое ящиков в бункерах.

---
Take My Revolution
Alt Muller
2Kikiree
извини, если ошибся, но проверять щас некогда - редактор СЭЙВОВ я вроде видел на фрилансере
Ваш ответ: