Полная Версия: Несгибаемый Arcanum
Morgana
Я пыталась пройти Арканум несколько раз. Но не смогла. И дело не в моем неумении или подобных вещах, а в том, что с середины игры Арканум начинал выкидывать меня, не желая сдавать тайны. Очень обидно, когда у тебя прокаченный маг, способный испепелить всех одним движением руки, сталкиваться с ситуацией, когда ты не можешь продолжить игру из-за идиотского бага. У меня два вопроса:
- встречались ли вы с таким упрямством Арканума? можно ли с этим бороться? У меня не получалось.
- возможно, у меня дурацкая версия игры. Впрочем, делалась попытка купить другой диск, там возникла та же проблема. Не дадите ли мне правильный, работающий целиком Arcanum в аренду?
Sadboy
Мор, да пожалуйста. Если, конечно, меня в городе застанешь:-)

А насчёт багов я не в курсе. Какая версия у тебя?
Morgana
Говори, когда ты в городе. Можно вечером пересечься. Я уезжаю в командировку в субботу или воскресенье, поэтому лучше на неделе.
Kovalchuk
А почему бы не попробовать пропатчить Арканум? Если Арканум от Фаргуса, то Вам сюда, на скачивание патча 1.0.7.4 (3.31 mb):

http://arcanum.lair.ru/arcanum/files/

Кстати, если версия английская, то и для неё там же имеются патчи.

Лично у меня все проблемы с багами (а они тоже возникли в процессе прохождения) решились после того, как я установил данный патч.
Ваш ответ: