Полная Версия: Нужна помощь! Взяли в плен - не знаю что делать
alexld
Из читов, только поправил сейв в самом начале игры - выставил Силу и прочее на 10, с макс. вес на 999. Больше ничего не делал.

В общем, отремонтировал наса - забрал водяной чип. Пошел к главорю мертвяков - он попросил "зачистить" всех супермутантов. Пошел зачищать.

Поговорил в с охранником входа в подземельне (ткой супермьют в черной кожаной броне, у которого езе лазерная (или пдазменная) винтовка). Попросил его отвести меня к его началству (начальство по-моему зовут "Лу").

Меня отвели. Этот Лу начал меня дубасить в выпытувать местонахождение моего родного 13ого убежища. Я не рассказал.

Далее интересно! - очнулся в камере БЕЗ всего наряжения (в синем комбинизоне убежищя) вместе с Яном, у которого все снаряжение осталось. Взломал дверь, пробрался на 4й уровень где компьютеры стоят и эти священники в сиреневых одеяниях.

Спер у одного свяженника пистолет и порешил их всех этим же пистолетом, взял плащь.

Теперь порохожу к компьютеру, и когда пытаюсь ввести код - мой реальный комп ВИСНЕТ. Причем не зависимо от того что вводишь. Я понимаю, что данная проблема уже обсуждаласть, НО я не могу взорвать комп - у меня нет снаряжения. Мутантов я тоже вынести НЕ могу! Бегать я могу толь в тех местах где они меня не видят, иначе убивают....

Еще я не знаю как убрать защитные поля...
Что делать? Брали кого-нибудщь в плен?

Качаю щас английскую версию...
Okich
Можно просто скачать патч http://www.fallout.ru/fallout/files/f1_rus_fix.zip - компьютер должен перестать зависать.
alexld
понял, щас пославлю.

а вообще брали кого-нибудь в плен? чего там делать-то?
я так почитал - в основном народ на базу попадает другим путем и намного позже...
IonDen666
Если мне не изменяет память, то после того, как меня подубасили с целью узнать место нахождения волта 13, я переходил в боевой режим и начинал всех убивать.
alexld
спасибо всем. пропатчил. разобрался. вынес всех нахрен, осталось только базу взорвать.

еще раз спасибо за помощь!
Des
После того, как тебя берут в плен, начинается стелс экшен по-фолловски. Нужно пробраться мимо охранника-мутанта незамеченным (или по-геройски застрелить его из 10мм пистолета, лежащего в камере). Затем пробраться через весь уровень, набитый ловушками и забрать свои вещи в ящике в комнате с 4-мя мутантами.
Ваш ответ: