Полная Версия: Мирон и Клад Мордино
Unbreakable
Подскажите, где на Годгофе зарыт клад. Два дня тоскаю Мирона по кладбищу.
А он мне твердит одно и то же "если увижу скажу". Я бы сам все перерыл да "Землекопом" становится не хочется.
Bodro
Не, ну есть там одна могилка (на юго-юго-западе кладбища), в которой "добра" намного побольше, чем в остальных. Но "кладом" это все-таки трудно назвать. Я обычно его не выкапываю. Если решишь все-таки забрать, без "землекопа" не обойдешься. Только чем тебе "землекоп" не нравится? :) Вреда от него никакого.
Cain Wolver
Я хотел посоветовать что-нибудь сделать с крестом, на котором написано "свалка". Он примечателен тем, что его можно юзать. А если это сделать, над головой перса появляется "Э-ээ... Это крест.". Может, исходя из этого, можно что-нибудь выискать?
Wasteland Rat
Один из способов "использовать" этот крест - это дождаться , пока чудесный бильярдный шарик из Рино подскажет (т.е. нужно тыкать его, пока не расскажет), что под этим крестом зарыт клад. Тогда избранный гробокопатель сможет его отрыть. :)
QUOTE
Не буду спорить, но по-моему, как раз таки, раскопав ту самую могилку "Землекопом"-то и не станешь...

Чтобы стать "землекопом", нужно вырыть по крайней мере две могилы (за всю игру).
Snayper
да есть там этот клад.и Мирон ясно говорит возле нужной могилы, что "да, это вроде он, я точно не помню. скорее всего да...". Короче возле любой другой могилы он толкает тебе одну и ту же речь, а возле нужной говорит отличающуюся
Bodro
2Wasteland Rat:
QUOTE
Чтобы стать "землекопом", нужно вырыть по крайней мере две могилы (за всю игру).
Сие либо деза, либо у меня баг (с Фаргусом). Я за всю игру всегда раскапываю всего одну могилу (в Дене, гле лежит баффаут) и сразу получаю себе эту писульку в карму. Ну еще есть могила Анны, но она типа не в счет, и "землекоп" все-равно появляется до нее.
Houver
Bodro
Это не деза и не баг. У всех появляется после первых раскопок могил эта надпись. А то что по квесту положено раскопать могилу, писуля появлятся не положена!
Macbeth
Даю 100%-но точный ответ, ибо сам проверял...

1) На Голгофе действительно зарыт "клад" Мордино...
2) Поговорив с Майроном и попытавшись его оставить, он скажет, что на Голгофе зарыт клад... и ТОЛЬКО после этого клад появляется в могиле... до того, как он сказал, что клад вообще есть - его не найти...
3) не обязательно, чтобы Майрон показал на самой Голгофе клад, достаточно, чтобы он упомянул его хоть 1 раз...
4) за его раскопку, появится перк Гробогопатель 100%
5) могила - немного северо-восточнее закопанного мертвяка...
6) Закопаный мертвяк - для приколы... отец Ленни...
7) используемый крест - сказано выше....
Ваш ответ: