Полная Версия: Заключенный в НКРе и тайная комната
Hawk
для начала - у меня фаргусовский перевод.
В НКРе в тюрьме сидит чел из 15-го убежища. Если потрепаться с Танди по поводу 15-го убежища можно будет поговорить с Карлом о том что бы поговорить с заключенным. Карл открывает дверь, мы даем заключенному по морде и тот начинает разговариать. И в этом разговоре он говорит чтото про то что у Дариона в 15-м убежище есть тайная комната (прямо гаррипоттер какой-то). Это к чему относится?
YikxX
{100}{}{Вы видите мужчину в грязной одежде.}
{101}{}{Это заключенный поселенец.}
{102}{}{Его лицо и глаза говорят, что он скандалист и объявлен вне закона.}
{103}{}{Ты тратишь мое время. }
{104}{}{Уходи, оставь меня одного, свинья.}
{105}{}{Разве тут не плохо пахнет?}
{106}{}{Собираешься запугать меня разговорами?}
{107}{}{Тебе меня не напугать.}
{108}{}{Почему бы тебе не поцеловать мне ботинки? }
{109}{}{Какого черта? Ты пытаешься убить меня! Охрана!}
{110}{}{Говори или я тебя убью.}
{111}{}{Никто не поможет тебе. Если хочешь жить, говори.}
{112}{}{Xорошо. Что ты хочешь знать?}
{113}{}{Убежище 15 - ты расскажи.}
{114}{}{Что ты знаешь о Убежище 15?}
{115}{}{Слушай, я просто парень. Тебе нужен Дарион. Он получил укрытие в Убежище 15. Это все, что я знаю. Честно!}
{116}{}{Я больше ничего не знаю! Я все тебе рассказал. Не бей меня больше.}
{117}{}{Нет. Я на это не попадусь. Забудь об этом!}

И где здесь тайная комната? :))) Выкинь свой фаргус нафиг... :))
Dogmeat
Это он наверно про комнату с кампом говорил,в компе есть файлы о том что в правительстве есть шпион дариона
Bodro
Когда у меня возник тот же самый вопрос, я зарегистрировался на этом форуме :)) Никто мне вразумительный ответ не дал, убежище15 я облазил вдоль и поперек - нет там никакой потайной комнаты. То есть можно сделать примерно такие выводы:
1. Фаргус неточно перевел ветку диалога (самое вероятное).
2. Под Тайной комнатой имелась ввиду просто комната Дариона, или его кабинет на 2-ом уровне, или хранилище с зап.частями для НКР.
3. Очередная недоделка (самое маловероятное - иначе бы гудели на форуме во всю, спрашивале на конкурсе фол-знатоков) :))
З.Ы.
2YikxX:
Это не фаргусовские диалоги. Все похоже, но главная ветка (115) в фаргусе, действительно, что-то вроде: "У Дариона в 15-ом убежище есть потайная комната".
З.З.Ы. Ястреб, если интересно, моя тема называлась почти также, обсуждалась примерно с 10 по 17-20 июня. Создал я ее по ошибке в "Весь мир - Фоллаут" и вроде никто ее так и не перенес сюда, так что смотри там.
YikxX
QUOTE
2YikxX:
Это не фаргусовские диалоги. Все похоже, но главная ветка (115) в фаргусе, действительно, что-то вроде: "У Дариона в 15-ом убежище есть потайная комната".

А я и не говорил, что это Фаргуса. :) Это ветки диалога от Левой Корпорации. Тут все точно. Поэтому и посоветовал выкинуть Фаргус. ;)
Ваш ответ: