Полная Версия: Можно ли играть без звуковой карты?
nasty_floater
В общем, установил я Морровинд (Акелла) и запустил его. При запуске игра выдает сообщение "cannot open file. .../morrowind title.mp3" (или что-то в этом роде) и вылетает.

Собственно, само сообщение меня не удивляет - звуковой карты на компьютере нет, да и не собирался я ее ставить в ближайшее время. Но неужели без звука игра совсем не сможет пойти? Есть ли какие-нибудь способы это обойти?

P.S. Пробовал поставить в Morrowind.ini Disable Audio=1. Не помогает. Выдает ту же ошибку.

Mosey
На самом деле, игра очень требовательная!!!
Например, у меня все системные требования совпадали полностью, а некоторые даже превышали, но... И тут, внимание, очень интересный момент... У меня стоял DirectX 9, а драйверы NVidia я давно (давно, не то слово) не обновлял. Не пошла... Ругалась, что отсутствует CD-ROM и, де, не может открыть файл...
В службе поддержки 1С мне сказали: "Игра ОЧЕНЬ требовательная!"
Так, что в данном случае, наверно, перефразируя пословицу: "Если игра чего-то хочет, ей надо это дать" ...
Haart
посмотри, есть ли этот файл по пути Morrowind/Data Files/Music/Explore/
если нет. то скорее всего ты где то умудрился достать ломаную версию которую еще кто то и урезал. но я о таких случаях не слышал, чаще всего бывает то, что перевод хреновый(забывают ставить линки на другие пункты диалога).

P.S. версии от Акеллы отдельно нету! Акелла была переводчиком, а 1C издателем.
nasty_floater
QUOTE
посмотри, есть ли этот файл по пути Morrowind/Data Files/Music/Explore/


Есть. Кстати, уточнение: не "cannot open", а "cannot play"

QUOTE
P.S. версии от Акеллы отдельно нету! Акелла была переводчиком, а 1C издателем.


Сталбыть, 1С :-) Буду знать.
Ваш ответ: