Полная Версия: Парадный зал Анклава. Терминал. Убить Хорригана.
Other
Вроде, все сделал, яд выпущен, реактор взорван, отсчет пошел, отряд согласен убрать Хорригана. Но... Не могу войти в компьютер. Он пишет бред, типа компьютер выключен, идет какой то индийский фильм. Бред, короче.
Я так понял, что не проникнув в этот терминал не замчить Хорригана, а Не замочив Хорригана невозможно выйти с базы, читай пройти игру.

Дык как войти в терминал? И для чего нужен президентский пропуск, который я подобрал с трупа президента???
Поможите.
YikxX
Попробуй "Ментат" скушать, а потом поюзать терминал.
Президентская карточка нужна для включения режима "Повстанцев".
IonDen666
QUOTE
что не проникнув в этот терминал не замчить Хорригана


Очень даже замочить :) Только сложнее. Если ты, не залезешь в терминал, то пушки стоящие по сторонам будут стрелять в тебя, т.е. помогать Хорригану, ну а если залезешь и взломаешь. То пушки будут стрелять в Хорригана и соответственно помогать тебе.
Other
Да блин, НЕ ЗАМОЧИТЬ ХОРРИГАНА! но у меня плазменная винтовка. Что делать? Он решает ВСЕХ, а в терминал не попасть, а ментатов нет.

IonDen666
QUOTE
Да блин, НЕ ЗАМОЧИТЬ ХОРРИГАНА!


Я сам мочил, без помощи пушек. Можешь мне поверить. Возьми гаусс винтовку и стреляй по глазам. Шкерься, жри стимпаки тоннами. Замочишь в итоге. У него всего 999 жизней :)

Чтобы перевести пушки на свою сторону нужно, чтобы интеллект был высок. И наука прокачана более 120%, тогда есть шанс перенастроить терминал.
Other
Ха, замочил я его! и в этом мне помогли .......СТИМУЛЯТОРЫ! УРА, ТОВАРИЩИ, Фоллаут пройден. Кстати, почему - то Анклав не взорвался, если туда приехать на танкере, там все как и было....
Des
Это просто небольшой глюк. В фолле не вычитается время, пока едешь на танкере до АНКЛАВа. И из-за этого после того, как база взрывается (показывается ролик), если сразу же попытаться вернуться туда, то все там будет таким, какое было из-за того, что таймер в игре еще не прошел 10 минут. Если отдохнуть перед второй поездкой, то ты просто не сможешь больше туда вернуться, поскольку время таймера истечет и по скрипту доступ на базу будет закрыт.
Andrei
QUOTE
Очень даже замочить :) Только сложнее. Если ты, не залезешь в терминал, то пушки стоящие по сторонам будут стрелять в тебя, т.е. помогать Хорригану, ну а если залезешь и взломаешь. То пушки будут стрелять в Хорригана и соответственно помогать тебе.

Лично я турели заранее перебил(супер-кувалдой), а в конце, сошелся в честном бою с Френкон и победил его без проблем.

Насчет турелей, они броню френки насколько я помню даже критическими не берут(я скорее всего ошибаюсь), и вдобавок турели стреляют из миниганов а не из снайперских винтовок, они и по тебе и по Френки примерно одинаково попадают.
Des
QUOTE
Насчет турелей, они броню френки насколько я помню даже критическими не берут(я скорее всего ошибаюсь)

Ты действительно ошибаешься. Турели очень даже неплохо его повреждают. Иногда даже бывают случаи повреждения на 400+ HP.
Насчет стрельбы из миниганов, а не из снайперских винтовок: достаточно держаться от Френка на некотором расстоянии, и по тебе попадать уже не будут. Ну а к тому моменту, как у него закончатся патроны, и Хорриган достанет "ножичек", то он все равно пойдет сначала не к тебе, а вплотную к каждой турели. За тебя он принимается лишь тогда, когда уничтожит их. Практика показывает, что доживает он до этого момента крайне редко.
Ваш ответ: