Полная Версия: А на что готов ты ради Fallout 3?
Страницы: 1, 2
Mosey
Я с нетерпением, как и все Вы ожидаю выхода Fallout 3.
И чтобы скрасить время ожидания предлагаю Вам поделиться историей b и ответить на вопрос: "Чем Вам приходилось или приходится жертвовать ради любимой игры?"

Мое первое знакомство с Fallout, состоялось со второй частью игры в январе 1997 года. Я учился в институте и у меня шла сессия, однако игра меня очаровала (прямо как женщина) настолько, что вместо того чтобы усердно готовиться к экзамену, я в буквальном смысле "день и ночь" путешествовал по Пустыне. В течении семестра я хорошо занимался и на экзаменах все для меня закончилось благополучно.

В настоящий момент, ожидая выход F3 и полагая, что его системные требования могут оказаться выше тех, которыми я располагаю, я начал ежедневно откладывать N-ную сумму из денег, выделяемых женою мне на обед, под покупку нового компьютера!

Я думаю, что каждому из присутствующих есть о чем поведать Fallout-аудитории...
Duke
Готов не ходить в кафешку 2-3 дня, чтобы отложить 150-200 рублей на диск.
Gerasim
Продать свой (хороший!) велосипед, на которм смог занять третье место на гор. соревнованиях! Чтобы купить новый комп и DVD бокс фола в подарочьной упаковке.
Voronin mv
Я начал играть в фол2 где-то в конце 90-х годовтогда уже был Tactic's но был у меня тогда древний комп. И взяв диск со 2-ым фолом я стал резаться в него. И так меня это все зажлестнуло(ну, знаете, пустыня... Г.Э.К.К.) что было не отарваться. Скотился по некоторым предметам на троечки...Потом замочил Хорригана, взял в Рено книжечку о Фоле2(у бухого священника)и стало играть скучновато.
Нашёл первй фол,стал играть но прошёл его я значительно быстрее(сбегал в свечение, в братстве пошухерил,потом в соборе бомбанул повелителя,мачканул уродов на военной базе и конец) но этого оказалось мало!
К тому времени прикупил компутер момощнее, засел за Tactic's прошёл его тоже быстро,но на мой взгляд это этакая стрелялка бродилка по мотивам фола,а не полноценная пост-ядерная-ролевая игра.Конечно я там отдуши настрелялся в мьютов, роботов, гулов и всякую нечисть, но самые светлые воспоминания оставил у меня 2фол(первый из этой серии который я прошёл)
И так теперь я с нетерпением ожидаю выхода 3фола,деньжата тоже подкапливаю(как уже говорили фол должен быть требовательным)на новый компутер.
...и так после игры в фоллаут погружаешся в эту вселенную с головой и оставаться в стороне от неё ой-как не просто.Недавно опять пробежался по 1-му 2-му и Tactics'у и понял теперь эта игра уже не вылезет из моей головы и о прохождению третьего фола мой разум будет требовать 4,5.....


Отправлено: [mergetime]1095087820[/mergetime]
Не высоки на скока?
Для каждого "системки не высокие..." разные...
Да и ваще ждать долго так что погнал-ка я Tactic's по второму кругу
REVENANT12
Ради 3 Фола готов досрочно сдать экзамены в универе чтобы потом погрузиться в него с головой :)
Vault_13
Да ну... ещё непонятно что за игра выйдет. Вот когда выйдет, тогда и поговорим...
Mac
Я думаю можно задать один сакральный вопрос - А ВЫ купите лицензионный третий Фол, на английском или с лицензионным переводом? Готовы отвалить 100 буказоидов?
Andrei
QUOTE
А ВЫ купите лицензионный третий Фол, на английском или с лицензионным переводом? Готовы отвалить 100 буказоидов?

Если буказоиды, это доллары(американские) то нет.
У меня celeron 500Mhz, 128 Mb Ram, 40 Gb Hdd и т.д.
Мне ещё комп, надо вначале заменить...
Vault_13
Я и лицензия - не совместимы.
Наш ответ лицензионному Фоллу - пиратский Фолл на английском за 12 грн!!!
Snayper
12 грин ? это перебор, 12 баков платить за игру...3 бака можно, но ни как не 12
instant Rumata
Лицензия за 1000 баксов ??????????????? не смешите меня . Fallout 1,2 - преспокойненько лежат на болванках и не мучаются от нарушений чьих-то там прав , т.к помимо моей версии F2 в городе есть только больная от фарГУСЯ. Fallout вообще уникальный экземпляр - пер из Москвы , т.к в городе другого просто не было. К стати больной F2 но потом я его сменял на не менее больнлй NOX ,а его у знакомого соседа на F2 в болваночном исполнении.

FT - получился не Fallout , a просто Tactics. После этого я окреп в убеждении , что F3 должен делать Black Isle + Brain Fargo + Feargus Urnghart.

На что я готов ради F3 ??? Дайте я ему покажу! Дайте мне что -нибудь круглое , дайте мне мяч , компакт ... дайте мне сто грамм .. дайте мне кирпич - я ему покажу !!!

знаете я даже готов купить лицензию (если игра будет правильной) за 100 убитых енотов ! - (я не покупал диски на комп уже 4 года ! )

-- RUmata зашел на секретную локацию. Перед вами Mac , охраняющий диск с Fallout 3 !!!. Mac получил критичекое повреждение 999 и убит... --

На этом глюки Руматы, обкушавшегося Психо закончились.
Румата, ты вообще представляешь, что бы с твоим аккаунтом сделал какой-нибудь другой модератор? Забанил бы уже на третьем посте. А я добрый. Пока-что. Поэтому, советую, прекратить ломать комедию, и вести себя прилично. Учти, от "банана" тебя даже анклавский энергоскафандр не спасет.
UNDEAD Moderator Mac
twi
Готов купить лицензию за 100 буказойдов, сдать досрочно экзамены, бросить девушку, анигилировать всех животных в доме чтобы не мешали(хотя они сами помрут от голода), запастись едой и пивом как минимум на год, убить Bethesda если окажется что игра того не стоит.
IonDen666
К моменту выхода Фоллаут 3 я точно буду готов купить лицензионную английскую версию игры. (ни разу еще такой не покупал, надо же начинать :-)

А жертвовать ради Фоллаута я ничем не буду. Просто постораюсь правильно перераспределить свое время, чтобы хватала и на работу и на игру.
YikxX
Вот выйдет - тогда и посмотрим. Стоит чем-нибудь жертвовать или не стоит...
Mosey
Я для себя решил, что каким бы ни был Fallout 3, я обязательно куплю лицензионный бокс в самом дорогом (если такой вариант будет предусмотрен) исполнении! Ну там, с руководством пользователя, с футболочкой и прочими такими делами... Типа, чтоб потом не получилось, как в истории IPLY и BIS...
Я роняю слезы! Кроме шуток...

Ладно, вернемся к нашим Кинг-Конгам...

Когда в Москве появился F2, у нас в институте из трех групп экономистов (примерно 90 человек) играло человек 30, включая женщин и детей. :)
И учились в паралелной группе два перца, которые, кстати, и подсадили надрод на F2. Так вот, в один прекрасный день, когда мы на физкультуре крутили круги по Нескучному саду, они бурно обсуждали перепитии сюжетных линий каждого и неожиданно бурно жестикулируя куда-то сорвались, не обращая никакого внимания на отчаяно протестующего препода. Закадычные друзья появились, только спустя неделю! И сообщили следующие подробности. Оказывается, они попеременно не спали в течении нескольких дней, пытаясь выявить все возможные варианты развития сюжета в игре! :) То есть выглядело это, с их слов, примерно так. Первый играет, второй спит, проснувшись второй готовит еду ест, внимательно выслушивает расказ первого о событиях, произошедших в его "отсутствие". Затем второй "берет управление на себя", первый ест, какое-то время "принимает "участие в игре", затем ложится спать и т.д. Надо ли рассказывать, что за это время перцы нарыли в игре столько разных моментов, что стали среди нас сразу признаными лидерами! Их слушали затаив дыхание, у них спрашивали совета... Правда, через некоторое время другие "коллеги по счастью" нарыли в игре в несколько раз больше, но этот подвиг навсегда остался в сердцах выпускников экономического факультета МГТУ им. А.Н. Косыгина!

P.S. История не умалчивает о том, что у перцов возникли СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы, с простановкой зачета по физкультуре и, соответственно, с допуском, и сдачей экзамена. Особенно впечатлительным сообщаю, что сессия ими была все же сдана, а спустя несколько лет они получили дипломы, в которых можно было бы внести еще и такую строку:
Fallout (теория и практика) - "5+"


2Snayper

QUOTE
12 грин ? это перебор, 12 баков платить за игру...3 бака можно, но ни как не 12


12 грн., а не 12 грин

12 грн., т.е. 12 гривен, в пересчете на российские рубли (есть еще белоруские), примерно...
12 х 6 = 72 руб. или, примерно, 3,5 доллара США
Des
Пожалуй, если Fallout 3 выйдет в России с лицензионным переводом, то я потрачу пару своих зарплат на DVD-Box с игрой, какой бы она ни была. Все-таки, даже если игра и выйдет не совсем той, какой мы ее ждем, она все равно останется тем самым фоллаутом, хоть и от других разработчиков.
Sergey
Позор мне!!!
Ничем, кроме: 300 руб. на DVD, если к тому времени у меня будет DVD, или *** руб. (смотря сколько дисков) за обычный СиДи. Ну и 1-100 месяцев игры в данную утопию. :)
Moment
На инет много денег уходит. готов тказаться от святого инета на 3 фол
Yoko
Готов выложить сколько надо за лицензию.
Это же настоящая культовая вещь. Мне не жалко 80 баков за Алиен квадролоджи, 25 баков за Интрестелу 5555, потому что я вырос на этих фильмах, музыке и этих играх. Когда в 2025 году мы достанем старый диск смахнем с него пыль и вспомним когда нам было 25 лет..

Помню когда купил первый Фал, в 1997 году на митинском рынке. Английскую версию, ессно, купил потому что картинка понравилась (Арт где мужчина с женщиной в вольтсьютах на холме стоят). Первый раз запустил (еще на 100 пне :)) и ни хрена не понял. Потом сидел полночи пытался рейдеров вынести с налета.. Далекий 1997. От старого компа уже ничего не осталось кроме колонок, а диск все лежит. Артефакт.


Gorlum
Если лицензия появится... то ее (конечно облегченный вариант) Я вообще то геймер, а не фанатик... Не готов с себя рубаху снимать ради Боксовой версии... Ну там умерть за игру это пожалуйста, но раздеваться;)
А если серьезно - лицензия у нас опоздает... А руки трястись над пиратой будут... Может и фаргусу рублей 50 отдам за диск - опробовать и сказать спасибо за былые переводы (тока фола конечно, которые нагло прет 1С)
А потом и лицензию!
Andrei
Эврика, я понял, на что я готов, ради третьего Фолаута!
Если, третий Фоллаут и шестой Гарри Поттер выйдут одновременно, то я вначале поиграю в третий Фол, и только потом возьмусь читать Поттера...
Не думайте, что это так легко...
ZET
на время прохождения игры брошу пить и курить.
куплю версию, на которую хватит денег и, если это будет действительно ФОЛАУТ, повешу диск на стенке в красивой рамочке, буду доставать по праздникам..и тд.
но пить не буду
Captain
На что готов? Готов купить лицензионку, сделать пару толковых апгрейдов "железа" и на месяцок "забить" на телок, ночные клубы, работу и прочее.
Mosey
Нет... Я за этот вопрос серьезно взялся и стал откладывать сразу на новый комп. С момента своего первого поста (13 сентября 2004) и на сегодняшний день (24 января 2005) отложил в загашничек уже 400 баксов. Комп буду брать с монитором и всеми прочими делами.
Хе... Хе... Теперь хватит и на 1С-овскую лицензию.
Sergey
Тоже вспомнил о сбережениях:
Коплю стипендию с мая 2004, думал потрачу на гитару, всё хотел научиться играть, но гитару мне предлагает друг на несколько месяцев поиграть, и одна, но очень ненастраиваемая, уже есть, поэтому копилка моя теперь до востребования, и, значит, пойдён на фолаут со всеми апгрейдами к моему Intel старче.
ЗЫ: Интересно, можно ли будет купить современный комп (не б/у) на сегодняшний день через год за 500 у.е./15000 руб.
Apollo
Да я сморю все истинный фаны Фола тут )) Пару лет назад я думал, что я один так свехнулся на Фоллаут, оказывается, я не один. На что готов ?? Заплатить за диск забить на школу , забуду про еду ))) Готов купить лицензионую за 1000-5000 у.е
Resident
А меня с Follaut прям судьба свела. Комп два года назад купил, до этого была сонька. Ну я для осведомлённости покупал игровые журналы. В одном из них была статья о первых двух частях Фолла и Тактиксе. Я ж побежал покупать. На рынке мужик какой-то второй Фолл продавал, но я Тактикс хотел. Оббегав весь город пришлось взять второй т.к. Тактикса не было. Щас только рад этому, ведь если бы взял Братство Стали явно бы разочаровался и не знал бы, какая классная вещь Фолл!!!
Я думаю, что ребята из Bethesda понимают, что у них просто нет выбора запороть Ф3, ведь на них возложены большие надежды. А поэтому готов сделать всё ради Ф3. И лицензионную версию купить, и пойти дворником на работу устроиться, чтобы на железо деньжат заработать :)
Cheater
Ради Фола 3, готов выложить кругленькую сумму.
Cheater Maloy
На что я готов ради третьего фола?

Выложить около 1000р. за лицензию, но перед этим послушать отзывы уже сыгравших в неё, а не бежать сломя голову в магаз, ведь может окозаться, что будет полное г....

Да и неизвестно, как будут обстоять дела с деньгами на тот момент.
Cheater
Чухня - не чухня, я всё равно пойду куплю игру, не понравится отложу в ящик.
Cheater Maloy
QUOTE

Чухня - не чухня, я всё равно пойду куплю игру, не понравится отложу в ящик.


А жалко не будет, заплатив за неё 30 бочей или больше?
Cheater
Для такой игры которую ждал так долго, даже если она и не оправдает надежд, мне будет всёравно не жалко.
Mosey
2Cheater

QUOTE
Чухня - не чухня, я всё равно пойду куплю игру, не понравится отложу в ящик.


Поступлю аналогично!

QUOTE
Для такой игры которую ждал так долго, даже если она и не оправдает надежд, мне будет всёравно не жалко.


Выражаю солидарность в данном вопросе, считая что 30 бакланов это не деньги...

Cheater
Деньги конечно, но эта игра стоит того, я ни за одну другую не выложу стоко.
Cheater Maloy
QUOTE

Деньги конечно, но эта игра стоит того, я ни за одну другую не выложу стоко.


Нет, я всё же сначала присмотрюсь к отзывам сыгравших в неё, посмотрю скрины, а потом уже решу, покупать или нет.
operkuota
Я купил бы за сто и двести ежей фолл3. Сто пудов. Если что то всегда на это дело уже заначка лежит.
Но при возможности куплю Левкорп)))) и Фаргус))))(Обе версии 3-его Фолла)))))

А ради Фолла 3... Сворую Девайсины на Савке чтобы он пошол, на супер пупер мега графе)))) Ультра скоростях...
А пока не пройду фолл раз шесть - буду в бегах)))
Fman
У меня завтра экзамен. И вместо того чтобы готовиться к нему, я сижу на этом сайте. Всё идет к пересдачи. А теперь ,собственно, ответ. Я готов не ходить на работу, не учиться, не заниматься сексом ради F3.
Trifan
Игра конечно вечная, но я почти уверен, что она не оправдает наших надежд!!!
Однако я по-любому её куплю. Но если вдруг игра превзойдёт другие части, то это будет по меньшей мере самая ожидаемая игра года. Ежели нет то мы навечно похороним Фол в наших сердцах!
Cheater
Вы задумались от чего вы можете отказаться ради Фаллаута? От работы, от учёбы и от секса! Ведь это игра, да не спорю величайшая и моя любимая игра, но мы же живём в реальности, не в обиду все фанатам и в том числе мне - но это немного глуповато...повторяю не в обиду.
Axelerat
QUOTE
Вы задумались от чего вы можете отказаться ради Фаллаута? От работы, от учёбы и от секса!

От первого и второго - может быть, от последнего - никогда!
Cheater
Ради первого и второго раньше я бы мог отказаться от всех прелестей жизни, но сейчас это будет нереально. Игра пройдёт, а жизнь продолжится =(
Berkut
Лично я готов из Барнаула приперется в Москву, и начать дежурить у дверей его у официальных распространителей за сутки до официального разрешения на продажу, если ее не будут продавать в Барнауле. Готов купить за $100. Затем самолетом обратно, чтобы мой родимый город захлебнулся слюной, узнав, что у меня у первого появился Официальный FALLOUT 3. + ~1000 дохлых президентов на апгрейд моего железного старичка (самому смешно: 2006 год – 800MHz + 13,4(!)Gb). Но денюжки потихоньку вступают в ряды Братства Денюжек По Покупке Fallout’а III. Денюжков всего 15000 ры., но ведь для этого и придуманы кредиты.

Еще бы я выкупил у Bethesd'ы все права и наработки по F3 и подарил бы их InterPlay + Спонсирование, а то на их сайт даже глядеть жалко. Хоть сбор средств объявляй :-(.
clop
ну а я начал играть в фолл начиная с тактикса(тогда был совсем маленький и инета не было)от злочастной триады по этому до конца не прошел(но сейчас уже благодаря патчу прошел)но потом совершенно случайно наткнулся на диск с фолом(первая и вторая часть на одном)и меня затянуло.я не мог оторваться от компа,но единственное что меня остановило от скатывания до двоек это то что второй фолл не ставился(винчестер слишком маленький).после починки такого досадного глюка(подарили винт на новый год)прошел второй несколько раз(правда почти вегда снайпером или энергетиком)а ещё я в классе единственный кто любит фолл(правда есть ещё один но он любит только тактикс, но как любит!!)пытался приучить школяров но не получается они говорят что графика квадратная(конечно если они любят вайс сити но немогут его пройти без читов)
hamster
Готов дождаться локализации ФО3 =Ъ
Wozrogdenec
Ребята, Вас же спрашивают про "подвиг" ради Fallout3, а вы о том, чтобы
"забить на работу, не буду ходить в школу..."
Какой же это подвиг?
Что вы "угробите" свою жизнь?
Не лучше ли тогда попытаться завладеть ядерным чемоданчиком и устроить Fallout Real?! - вещь не менее безрассудная и абсурдная...%/


QUOTE (hamster)
Готов дождаться локализации ФО3 =Ъ

А где же здесь подвиг? -
А сам локализовать?! ;Ъ

Я собираюсь до выхода Fallout3 не "забивать", а наоборот заняться учёбой и работой вплотную.
Кхм, и даже не посещать форум до выхода ОНОГО!..

А вы сможете? ;)
Dj Krolik
Wozrogdenec

А "забить на форум" - это чего, подвиг что ли? : )))

Мы (садится в кресло), старички, подвигов делать не будем. У меня по поводу третьего Фолла вообще ощущение, что это НАМ его должны, а не МЫ кому-то чего-то доказывать. Возможно, куплю лиценз. Возможно, нет. Если выйдет - это ключевое.
Вообще, те, кто с 2004 откладывал деньги, сейчас себе наверное клевую машинку смогут позволить, не АМД какой-нить... : ))
Bonny
хм... готова не спать по ночам (ну, это не считается... и так который год :-) )
готова не тратить время на готовку, а питаться полуфабрикатами,
готова бросить молодого человека, если он будет мешать
готова уменьшить количество скуреваемых веществ в два раза тоже с целью экономии времени...
Много на что готова))))
Cuborg
Ради беседкиного ниначто не готов так как это будет откровенная дрянь не для фанатов а вот ради ван бурена то я бы даже денег отложил на тех демо .
Brother
Мдаа, вот и прошло 1.5 года с начала темы, а о Фоле 3 и не слышно :(((

Кстати не исключено, что он окажется хернёй, ну а чего, имя-то известное, можно хорошо навариться(это я про Безесту). Хотя, будем надеяться на лучшее! :)

Вообще, если выйдет, куплю родной. Но на подвиги особые врядли пойду.

Foxygun
На многое готов... В первую очередь - могу написать им сесь сюжет, разработать ТТХ всего вооружения, повспоминать программирование и реализовать хоть малую часть из вышеперечмсленного. Короче - готов стать программером.
Ваш ответ: