Полная Версия: Скриншоты
nasty_floater
За несколько месяцев игры в Арканум у меня скопилось немало забавных скриншотов, которыми хотелось бы поделиться с прогрессивной общественностью. Тем более, что в Фоллаутском разделе такая тема давно присутствует и благополучно пополняется. Чем Арканум хуже? :-) Так что, если у вас есть интересные моменты, которые можно проиллюстрировать скриншотами - прошу показывать.

А пока - свое:

Глюки:

Штурвал сорвало. Штурвал корабля Стринги Пита не выдержал и со своего обычного места (посередине юта) рванул в гущу боя. Интересно, а если бы мы не загородили ему дорогу к врагам?

Флегматичные пауки. Хорошие паучки - прикинулись ветошью и не отсвечивают. На трупы товарищей тоже внимания не обращют.

Корабль угнали! Поговорил с Насрудином, вышел на карту мира и... А где же место причаливания корабля? Хорошо, что герой умел телепортироваться...

Не бейте дверь, она - ваш друг Кабы не сопартийцы, никогда не узнал, бы, что дверь в дом Поллока - мой давний товарищ.

Даже моя собака меня ненавидит. Ненавидит люто, но из партии не уходит. На самом деле все просто - будьте осторожнее с нокаутирующим газом.

И почему нет варианта ответа: "Я же друг Руки Молоха!"?

Изощренные прохождения:

Нет, это не филиал заведения мадам Лил в Каладоне (хотя идея заманчивая :-)). Этой мой бабий батальон. Правда, Свифт скоро слиняет, но это уже детали.

Обладая знанием химии, можно заставить любого бандита раздеться и отправить купаться.

Я думаю, одиннадцать вооруженных огров справятся с темными эльфами, не так ли?

Только сегодня! Уникальная распродажа! Все девочки Мадам Лил (и сама Мадам) всего за 25 монет! Спешите, у меня заканчивается энергия!

Минздрав Арканума предупреждает: "Чрезмерное употребление брэйнбилдера опасно для вашего здоровья!"

Взвод! В одну шеренгу становись! К стрельбе готовьсь! Готовы? Стреляю!

Герой седьмого уровня топчет тело Дариена Мауга. Надпись на рекламном плакате: "Медвежьи капканы. Задавите врага интеллектом!"

Бедолага Керган страшно испугался. Интересно, а с кем он до этого разговаривал?

Последствия dominate will:

Если Логэйра "присоединить" насильно (без разговора), он страшно меняется в лице :-)

А вы знали, что лидер орков-гопников - весьма симпатичная дамочка?

Мирт решил проводить нас до прохода Хардина. И даже последнюю рубашку отдал.

Нет, я не обещал Марли, что жрица его благословит. Я просто взял его с собой на фестиваль. Причем его самого особо не спрашивал :-)

Разговор граждан Таранта: "А вы слышали, то Бэйтс впал в маразм? Он заставил своих стражников нести службу без брони и оружия! Даже одежды им не оставил!"
Starfild
На Край Земли похоже.
Crevan
Это не очень забавно, но... Глюк с бесконечным возрождением орков ночью в Таранте может привести вот к таким результатам.

Кстати, прикольно: прокачиваться так долго (опыт с орков копеечный), а вот вещи они на себе небесполезные таскают, все больше технологические - отмычки там всякие, механизмы. Отрада для технаря, которому надоело шариться по мусоркам! Одно плохо - когда силы героя позволяют без проблем "просеивать" по 2-3 десятка зеленокожих за ночь, вся эта дребедень ему уже малополезна.
Ваш ответ: