Полная Версия: Кровожадные жители Shady Sands
Darkwater
Из- за чего, когда после находки чипа и возврата его на базу, я захожу в деревню Шеди Сэндс (чтобы получить миссию освобождения девушки от ханов) и ее жители на меня нападают без всякой причины? Может у кого-нибудь такое было.
Vault_13
Может ты им чего плохого сделал и забыл про это?
Mr. Anderson
А ты убрал оружие в кобуру, ковбой?
Darkwater
Ничего плохого я им не делал.
Оружие в городах я всегда убираю.
vaultdweller
Может у тебя репутация минусовая?
Darkwater
репутации у меня хоть отбавляй.
ras maxim
У меня был такой же глюк, когда я привёл Танди от рейдеров, живую и здоровую. Но как только мы пришли в Шейди Сэндс, она взбесилаь и ударила меня по морде. Наверное, хотела убить единственного свидетеля, который видел, что её изнасиловали. Но у неё ничего не вышло, я вырезал всех жителей. Экспу, кстати мне за квест не дали... но я компенсировал это боеаой экспой... Сам до сих пор не могу понять, чем вызван этот глюк. Потом я загрузился и зашёл в деревню опять - всё было нормально. Попробуй так. (Хотя, я думаю, ты пробовал.)
als
Возможно я ошибаюсь, но в игре спасение Танди нужно провести в какой-то ограниченный промежуток по времени. То есть, если вы спасли Танди спустя месяц, другой, то она считается погибшей и естественно её родственники объявляют вас своим врагом. Танди нужно спасать сразу после возврата из 15 убежища. Не забудте сначало получить квест на спасение.
Wasteland Ghost
Если во время боя ты случайно попал в Танди, то станешь врагом ШС.
Salo
Мог и Ян в Танди нечаянно попасть - уж он-то в этом специалист...
strannic
У меня было то же самое, город взбесился. С Тэнди никоим образом не связано, после ее освобождения квест приняли, все было пучком. Вот с оружием не помню, но перед этим я ходил по городу с пушкой, причем не один раз, никто не возражал.
Carven
2strannic
Я тоже неоднократно умудрялся ходить по многим городам с оружием.
По-видимому, есть вокруг охраны города своего рода зона, войдя в которую, они замечают, что у тебя есть оружие.
Жители ШС на меня тоже нападали, когда я пытался вернуть им Танди. Спасала банальная загрузка сейва, после нее все было ОК.
strannic
2Carven

Не, у меня нападение происходило не при вхождении в город, а сразу при появлении на локации. Загрузилась лока, щелк, охрана достала пушки и понеслось, без разговоров, предупреждений и тому подобное. Или это все-таки баг, или что то сюжетное. У меня эта штука произошла во второй половине игры, после того, как чип вернул. Может как то связано? Или еще с какимнить квестом?
Sokolov
Имхо это глюк... у меня в свое время это произошло уже ближе к концу, когда я от нечего делать просто так заглянул в Пески...
Wasteland Ghost
Сейв сбросьте на wasteland_ghost AT mail DOT ru. Только один и сожмите хорошенько ;).
Ваш ответ: