Полная Версия: Бейсбольная Бита.
Sacronocturn
Как получить сей ( прекрасный? ) предмет ?
Детали я знаю.. Рассказать про завод её мужа,бла-бла-бла...
Но КАК ? Сколько не пытался,ни разу не получалось,даже намека на это нет. Только стандартные диалоги. С "Учителем" Тули тоже разговаривал. При попытки упомянуть его в диалоге получалась ссора. Даже ментат ел,что-бы харизма 10 стала. Инт - 8,Лак - 7.
Dimas
Классная штука, повреждение 12-30! А если еще Slayer...
Мне понравилось. :)
BAPBAP
Насколько я помню, миссис Райт дарит биту тебе после выполнения квеста с уничтожением завода, если ты намекнёшь ей: "У меня мало денег.."
Axelerat
А насколько у тебя развито умение Speech?
Dimas
Если рассказать миссис Райт про подпольный спиртзавод ее мужа и подрядиться его разрушить, после выполнения задания не нужно отказываться от вознаграждения, и вы получите сей дивайс.
А вообще смотри FUCK это оттуда! :-)
Axelerat
Он не может рассказать про спиртзавод, у него не появляется такой вариант диалога.
Cassedy
Нет ребята, у него ничего не получится без бонуса "Дополнительная речь"
Axelerat
Получится, если Speech прокачать до 200.
Sacronocturn
QUOTE
Он не может рассказать про спиртзавод, у него не появляется такой вариант диалога.

Именно так. Спич около 30.
Sgr_A
Не помню точно, но вроде бы надо узнать о заводе у Джулза или отца Тулли.
BAPBAP
Спич - 0%, харизма 2, всё получается. Беру этот квест после вступления в семью Райтов (т.е. нахождения пути на базу).
Wasteland Rat
Если подумать логически, чтобы узнать про завод, нужно на него сходить. :)

А прямой реплики типа "Ваш муж продаёт спиртное, у него есть завод, давайте я его взорву" в диалоге нет. :)
ЕМНИП, нужно попросить её рассказать о семье, там она скажет, что у неё муж честный, и вам нужно её УБЕДИТЬ (ИМХО, зависит от сочетания спича и удачи, потому что иногда получается, а иногда нет) в обратном. После этого она сходит и посмотрит на завод, и уже только на следующий день можно брать квест по взрыву завода.
badboy
Давали мне такое задание взорвать завод... НО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???
Savager
Применить что-нибудь тяжёлое (например, монтировку) на самогонные аппараты. ЕМНИП, их там два. Кстати, находятся они на старой железнодорожной станции, в подвале.
Xx Xx Pro
Можно и без чего-нибудь тяжелого - достаточно использовать навык "Починка" (или "Наука", сейчас точно не помню). Еще можно интереса ради взрывчатку попробовать.
Mr. Anderson
Я использовал навык ремонт и у меня было все путем.
Hawk
Только и ногда за разнос завода детишки бьют...больно... Поэтому надо repair ближний к выходу агрегат и быстро съ***ваться оттуда.. пока не заметили...
Areldar
А за разгром завода Райты на Чузена не обидятся?
Houver
Еще как, жена будет только довольна!
BUBLIK
Также можно отправить саму Этил Райт разрушать завод, правда тогда биты она не даст.
Кстати, если завод был уничтожен, и Чузен стал человеком Райтов, можно будет поговорить с папашей Райтом по поводу разрушенного завода: он будет недоумевать, кто же это мог сделать =).
Vogdux
Я всегда взрывал этот завод. Правда почти всегда с проблемами :)
В итоге хозяином Рено становился невольно :)
Katbert
Не вижу проблем с уничтожением завода Райтов:
1. берем взрывчатку
2. спускаемся на завод
3. ставим в stealth-режиме взрывчатку так, чтобы никого не задело взрывом (я ставил около стена между 2 и 3 баками), время 5 минут
4. быстренько убегаем из локации Райтов
5. идем говорить с тетенькой и, выбрав правильный ответ, получаме сие удовольствие.
Devilx
QUOTE
2. спускаемся на завод

Где именно вход на этот завод?

на станции есть подвал но аппаратов там не нахожу или не вижу (((
-----------------------
извеняюсь это не аппарат, а просто продырявить бочку надо было , а я думал что оно как то по другому будет выглядить

кстати насчет биты - с ней больше ничего не связанно каких-то хитростей или ссылок?

почему именно луиссвилская?
Orbita
Бита, бита... Мне так по душе супер молот в ремонтном ангаре, в Наваро. Таким девайсом только по голове, глазам и паху бить, враги далеко отлетают, и за свой ход могут только подбежать к тебе (если дело до рукопашной доходит).
Ваш ответ: