Полная Версия: Собираем человека по кускам :)
badboy
Ходил я на Sierra Army Base нашел там два глаза, поднялся на уровень 4 нашел там мозги...
В Нью-Рено добыл на ринге два уха(В разных перезагрузках)...
В Вольт-Сити отрезал себе палец...
И что мне с этим добром делать??? Ну то что мозги и глаза используються на базе это я знаю(Но они ведь до сих пор со мной), а уши и палец?
Если это просто так для прикола добавили, то почему палец можно сьесть, но хорошего от этого ничего нет, а когда ухо ставишь в руки, то оно оказываеться заряженным(смысли столбик со снарядами(боеприпасами) заполнен до конца)...
А еще кто нибудь, другие части человеческого тела находил? Так ведь можно и человека собрать :)
Sadom
QUOTE
И что мне с этим добром делать???

Все это как следует просушить, нанизать на веревочку, и повесить на шею. Избранный как-никак вырос в диком, можно сказать племени, так что это будет вполне адекватное для него решение... и украшение:-)
Vault_13
Пальцем можно убить Фрэнка Хорригана, уши можно пришить вместо своих - Персэпшн повысится, глаза тоже можно всавить и тоже повысить Внимательность, мозги вставить и получить +20 к Мудрости.
Des
QUOTE
Пальцем можно убить Фрэнка Хорригана, уши можно пришить вместо своих - Персэпшн повысится, глаза тоже можно всавить и тоже повысить Внимательность, мозги вставить и получить +20 к Мудрости.

Никогда не видел более наглой дезы:) Из всего этого нет ни единого слова правды.
BAPBAP
Сварить суп по рецепту доктора Г. Лектора.
Правда, понадобятся ещё ингридиенты, такие как сердце, печень, лёгкие, но получить их можно всё на той же базе.
Savager
Забыли ещё кости (бедная Анна) и селезёнку, которую, к сожалению/счастью, избранному в руки не дают.
Dimas
Все это полить БиоМед гелем! Ням-Ням...
Tor
Да фиг знает... Суп и без этих ингридеентов приготовить можно...
Dimas
Иди мальчик это... браминов паси...
Короче только кетчуп БиоМед придаст любой радиоактивной дряни незабываемый вкус! (в нем химикалии нажорестее) :о)
Inkeri
Накормить супом Коди, чтобы он отвел к мифической летающей тарелке... Да уж, доктор Морбид отдыхает! Такой деликатес - это вам не игуана-на-палочке.
Houver
Ну раз дело пошло о кулинарии, я дам рецепт!

QUOTE
"Адская голова" - by Houver

Берем мозги, не забудьте их тщательно помыть, если их не помыть, то все мерзкие мысли их обладателя в виде гадкой слизи будут только портить салат. Помыли значит, нашинкуйте мелко (ну если вам нравится можете и крупными кубиками) посыпте солью и положите в духовку (которую вы надеюсь разогрели до 270 градусов) на 3 минуты. Мозги в сыром виде, особенно после неделешного трупа, который пролежал в морозильнике, очень не вкусные, напоминают гнилые помидоры. Ну пока мозги принимают опититные формы, далее делаем соус. Для соуса нам нужно: 1 литр токсичных отходов (которые перебродили, этак года 2060 в районе НКР там воздух для отходов хорош, перебродившие отходы хороши тем что они становятся мягкими и приятными на вид), кровь огненных ящериц (рекомендуется наливать их кровь пока они живы), слизь с языка летуна (желательно свежую, только что выжатую), соль и приправы по вкусу. Токсичные отходы наливаем в кострюлю (по выбору), ставим их под сильный огонь на 20 минут, кстати вы не забыли вынуть мозги из духовки? За тем когда отходы проварились достаточно хорошо (отходы хорошо растворяются с другими элементами солата в горячем виде), снимаем их с огня и сливаем кровь с живого ящера, но будьте осторожны, чтоб пламя исходящее из рта жертвенника не попало в кострюлю с отходами, иначе придется это все выливать и готовить все заного. Когда вы добавили кровь, тщательно перемешайте ее с отходами и поставте на медленный огонь на 5 минут. Помешивая отходы, добавте соль и специи по вкусу. Через 5 минут снимите с огня и поставте соус в холодильник остыть, это ведь салат, а не суп! :) Пока соус остывает, надо взять готовые мозги и в тереть им слизь летуна (которую вы надеюсь размешали с красным перцем). Выложить мозги красиво на тарелку, в это время соус надеюсь уже остыл и полить им мозги. Зелень по усмотрению пользователя.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Как говорится:
Пользователь хорошо ест с аппетитом,
без него он только дрищет!
badboy
Ага а потом это все отнести Мамочке в Дене чтобы она это все посолила, и попросила отнести ее сыночку Смитти ну который на авторазборке работает... Если он все это сьест, и не умрет от отравления то он поможет вам починить разбившуюся летающую тарелку, к которой тебя Коди отводит, ну а на ней можно и в АНКЛАВ лететь... :)
MaPKyC-MyTaHT
Помнится, в теме "Дезинформация" (кстати, она еще жива или почила? либо я не умею пользоваться поиском, либо темы таки нет) кто-то рассказывал о том, что человека можно собрать из частей, которые мы находим в игре... Уж не помню, что там по концовке должно было получиться, но определенно нечто занятное :-)
Artem13
Мндя, помогли ч-ку....

бэдбой, если исчё не понял, то глаза- только для доступа к лифтам, мозг - для сбора робота, палец - так, прикол...
Sadom
Ну, ладно, пофлудили - и хватит:-)
Ваш ответ: