Полная Версия: Ваше отношение к мутантам и мертвякам...
Страницы: 1, 2, 3
sp
Субж.
Лично у меня - двойственное. Они как беспозвоночные: могут быть и очень хорошими (читай:полезными), но в тоже время вызывают чувство отвращения......
Warmonger
А мне они откровенно нравятся. Веселые ребята, ходят прикольно, одеты(если вообще одеты) еще прикольнее, шкурка у них красивая. Нет, мне их не жалко, по-моему, даже наоборот - пофигистское отношение к жизни, теплый реактор, куча радиации и выпивки, - чего еще надо мутанту? А супермьютов я недолюбливаю, кроме Маркуса. Возникает ощущение - "Сила=10, - ума >2 не надо"
DanilMaster
Если бы комп передавал запахи, вы бы перестали восхищаться этими уродами.
Quadder
В мутантах хорошо то что они красиво умирают. А на гулов смотреть противно, особенно на горящих.
D e a c o n
мертвяки мне нравятся, ну они типа зомби а зомби - это вообщето круто
А мутанты это вообше рулез представьте серо-буро-молиновый гигант 2-3 метра ростом(очень хорошо проил-ван на какомто скриншоте из тактикса)много-много мышц и маленькая голова
ассоциация с ДИНОЗАВРОМ !!! :)
Glarion
НЕТ! Мутанты лучше всех! Да я и сам мутант...
x_spy
Крутые парни. И нужно проялять к ним соочувствие - они ведь сильнее всего пострадали от ядерной войны.
Moppet
А по-моему, здесь запрещено разводить рассизм и т.п.!!! (записывает соответствующие имена в соответствующий список :)) Все люди - братья! А мутанты и гулы, заслуживают уважения, за свое отношение к нормальным людям, другие бы на их месте, вообще. как начали бы мстить всему миру! :)
Tolyan
Мутанты и мертвяки - принципиально в "плюсе".
Не из-за того что они хорошие, а из-за того что люди плохие.
Да и в финале оказалось, что Chosen One тоже маленько мутант...
Real Ghost
to sp:
а ты в Анклаве послушай президента и узнаешь, как к тебе, МУТАНТУ, относятся нормальные люди... :)
sp
Это личное хо президента. Если вопрос для Вас поставлен некорректно, могу исправить:
"Как Вы относитесь к тем, кого принято считать мутантами или мертвяками среди большинства населения постньюклиар Америки.
im48
Мутантов с детства не люблю(С первого Fall'a)
А гулам надо памятник ставить.Они же,блин,первопроходцы!!!Они те кто первым решился выйти из убежищ!!!Правда есть и те,которые так туда и не входили.
BRe@K
Я лично гулам и мутантам симпатизирую. Есть, конечно и здыдни, но ведь и далеко не все "нормалы" хорошие. А ваще-то они, не смотря на свое незавидное положение еще и приколисты, взять, хотя б Гарольда. А внешний вид-дело 10е.
WoRmS
не сметь гулей трогать!!!они бедные, их жалеть надо, как и мутиков собссно. но гулей жалче, они безвредные. *хнык*я и сам в некотором роде гуль.
Awsom
Да какая разница, какая внешность - лишь бы "человек" был ХОРОШИЙ!-)
FraNkeN ShpoKeLb
К мутантам у меня отношение нулёвое... Хотя нет. За них экспы много-премного дают. А вот мертвяки (читай ГУЛы)клёвые парни: купи русс-
кую версию, зайди в Гекко, именно-к Харпу и
послушай истории :)))

З.Ы.Только Цензуру отключи..
З.З.Ы. ЛЕТАЮЩАЯ ГОЛОВА!!!
Annihilator
Нелюблю ни мертвяков, ни мутантов, однако мутантов ненавижу все-же больше... Короче мочить всех. Избавим мир от этих отродий.
Sergina
Эти черти хотели сделать из меня тушонку в первом Fall'е, хотя за 80 лет они немного утихомирились и даже хотели мне помочь: Маркус, Ленни...
Duke
Гоулов мне жалко (смахиваю слезу)
Alex_Mak
Вообще-то я не очень люблю тех, кто выглядит как не человек(кроме киборгов).
Kai
Мне кажется мутанты и гулы нормальные пацаны! Гулы, не смотря на свое положение на потеряли чувство юмора.

Вспомним диски из Глоу видно, что люди виновны в том, что мутанты такие какие есть! И винить их в этом нельзя!

Не важно то, что они уроды главное, что бы хорошими были! И мир между людьми и мутантами может существовать и должен быть!

Кстати рассказ “Пыль и песок” прочитайте…
FriagoN
Мутов ещё с первого фол недолюбливаю... точнее не люблю и мочу припервой же возможности. А червячки пусть живут
T-reX
Если вы анклав не выносили а сначала там произвели разведку и пообщались с их ученым, то должны были от него узнать что во всех особях на материке присутствует мутация, и потому анклав и хотел их всех того на мыло, так что господа мутантоненависники вы оказывается себя тоже не любите.
Kai
T-reX они тех неНАВИДЯТ кто УРОД!!!!(как муты) я себя они любят...даже очень!

FriagoN
Да, мутанты так почти все... но я ненавижу тех больших, с большой силой и малениким ителектом.
Doubledealer
Люблю я гхолов - сердешные они( а может, просто потому что сам гхол, хоть и в шляпе ;) ).
Adrienna
Насчет уродов - вспомните-ка товарища со второго уровня Убежища 13. ;) Подобные вещи не только от расы зависят.

Вообще, мутанты во втором Фолле сильно отличаются от тех, что были в первом - как вспомню придурка-лейтенанта, брр! А такие симпатяги, как Маркус и Гарольд, дадут сто очков вперед иному "человеку" типа какой-нибудь Линетты. :) Так что и к мутантам, и к мертвякам я отношусь в высшей степени положительно.
T_O_X_I_N
По-моему мьюты и гулы -- две независимые расы (аналог фентезийным гномам-оркам-гоблинам и прочим эльфам) со своими достоинствами и недостатками. Есть среди них и герои и редиски, правда в первом Фолле они почти все представлены как монстры, ну так мы ж про Фоллаут 2 говорим.
P.S. Вот только харизма у них отвратительная!
Iceman345
Хороший, плохой - главное у кого ружье (с)Зловещие мертвецы.

Гм. как известно, мутанты в Фоле бесплодны. Как супермутанты, так и мертвяки. Так что это особая группа существ, которые все, в прошлом, были нормальными людьми. Т.е. это не тот случай, когда они уже родились такими, просто они приспособились и привыкли. Хорошо приспособились, молодцы.
Ridik
Мне жаль мервяков! Но до тех пор пока они меня не трогаю. Тоже самое и к мутантам!!
wol@Nd
для меня раса и вероисповедания не имет значения. лишь бы люди были хорошими и меня не трогали. своих отморозков везде хватает. ведь так?
Real[MiF]MGN
Кстати, мутантоненавистнечиство - форма рассизма.
MATROZz
Мьюты--такиеже как люди, только уроды...
Dr. Watson
Эх, любить - ненавидеть...
Зачем спрашивается? Они ж ведь продолжать свой род не могут! Ни мутанты, ни гули. Доживут свой век и все, останутся одни люди. Если и испытывать какие-то чувства то никак не ненависть. Ну, если тебя бить начинают, то тогда конечно ответить надо, а вообще лучше в мире жить.
Real[MiF]MGN
Пусть живут - ведь никому не мешают!
sp
Мда... А вы представьте, что рядом с ним где-нибудь у Мамы сидите... Тут я начинаю понимать людей из 8го убежища...
Conqueror
Супермуты -выше ростом, сильнее, тупее (хотя некоторые умные). И еще этот Мастер (или как его). Конечно после этого начинаешь их жалеть , но они слишком ненавидят людей из за того что они другие (уроды). Они перебили бы всех людей если не проиграли бы войну.
Ну гулы это другое дело они живут очень долго (они более похожи на людей), следовательно достаточно умны.Мне их жаль. Они первопроходцы , а за это их убивают :(.
sp
А знаете... Есть такое кожное заболевание отстойное, весьма распространённое - нейродермит. Так вот, он-то как раз у меня и есть. Когда скушаешь чего-нибудь запрещённое, типа шоколада, апельсина или химии какой-нить, или просто по весне, оно начинает восставать. Тут-то и начинается жуть... Кожа шелушится страшно, а если не лечить, то можно так расчесать, что ого-го... Вот тогда-то я себя мертвяком и чувствовать начинаю :) :) :)
Andry
Замочить-*?:%№;%:"%.
Groundhog
У меня они все вызывают непроизвольное отвращение, ничего с собой поделать не могу. Вот так. Хотя маркуса и, иногда, Ленни, с собой таскаю.
Dekker
Просто обожаю Мутантиков, прикольные ребята, если не сильно туп.е и если они добрые, а то ого-го Зарубают!!! Мертвяки тоже прикольные, но уж сильно слабые! :(
Lom
А если подумать,так и мы мутанты в глазах гоулов!
#RakoT
Мутанты-это супер!!!! С ниме кроме BOS врядли кто-нибудь сможет справиться, а мертвяки это воообще улет, особенно когда их из могил выкапываешь.
Mao
Я между прочим Ленни даже в бордель водил, как только в подходящий город забредал. Нормальные ребята эти гнилые.
XeoN
Люди, как люди, толко, немного страшненькие.
!T oShA!
Мутанты и гулы - супер. Они самые лучшие в Fallout. И ещё у них такой приятный зеленоватый оттенок кожи, а гулов ещё и жалко - ведь их там никто не любит, они такие добродушные...
-Сколько нужно мутантов, чтобы вкрутить лампочку?
-Нисколько все мутанты должны умереть!

ЗЫ прочитал эту шуткуна диске с 3фоллам, шутка была потписана неким Runner'ом.
Frahor
А мне все равно, главное чтобы не против меня были, если против - я их всех утилизирую.
И в команду я их не беру, они только мешают.
Еще у них иногда пушки классные, особенно в 1-ом фоле помогало.
Piking
Не люблю я их, что в общем вполне обосновано. Ведь внешность накладывает отпечаток на разум, не так ли. Если честно, то люди из Волт-Сити с их просьбами разнести Геко вызывали у меня сочувствие, кому понравится, когда какие-то уроды гадят рядом с тобой. С мутантами(я имею в виду супер мутантов) тоже хорошо получилось, есть в городе Холмы группка борцов, которая восстала против тирании Маркуса, слава богу эта игра дает нам свободу выбора.
Что касается биологии, то изменение ДНК вследствие радиационного облучения приводит к необратимым последствиям, таким как изменение старых и образование новых органов, строения тела; впоследствии это приводит к образованию нового вида людей (homo nuclearus). Только я не понимаю, почему все мутанты стали всего лишь мускулистыми дебилами, ведь изменение ДНК может вести к каким угодно изменениям, вплоть до увеличения потенциальных характеристик мозга. А относительно запаха, чистоты и прочего, хочется сказать, что даже умственно отсталые люди (пример пониженного интеллекта, не более) умеют и имеют желание мыться.
Ваш ответ: