Полная Версия: Вынос туррелей взрывчаткой
Delorge
Никто не знает, как поведет себя дружественно настроенная анклавовская туррель в момент кидания рядом с ней взрывчатки с активированным таймером?
Кто-нибудь выносил вообще туррели взрывчаткой? Сколько на одну надо?

Есть план поставить длительный промежуток времени на таймере, обложить все туррели взрывчатками и смыться в сосденюю локацию.

Потом вернуться и посмотреть, что будет:)
Sadom
Ну так сам и поробуй, что тебя от этого удерживает?
Delorge
Сохранялки подходящей под рукой нет. А до анклава топать не хочется. Ближе неагрессивных туррелей вроде нигде нету.

К тому же, в связи с текущей загруженностью, руки до фоллаута как-то все не доходят. Но это не мешает планировать новое прохождение:)

В общем, если кто пробовал или у кого сохранялка под рукой, напишите, что получится, если не влом.
Artem13
Пробовал, как раз недавно - низера не получилось. Как только кладёшь взрывчатку на землю, игра переходит в боевой режим. Но первый выстрел - твой.

Я как то пробовал в карман анклавам совать, но хрень получается - они в АРА и урон копеешный, если ваще есть (по одному пластиду клал, а если больше - времени не хватит до детонации, да и геморно было - воровство не прокачал толком)
Fall
В карман лучше не ложить взрывчатку, лучше рядом с толпой - под ноги, они от этого хоть и не страдаю сильно, но зато разлетаются далеко. У них есть привычка - сначала подбажать потом только в упор стрелять и вот пока они беут к тебе, есть время для их отстрела. А если окружат - выпутываться сложно.
А ваще взрывчатка не очень для подобных дел подходит.
IRI-2
Помню, один раз мне удалось вроде положить взрывчатку Хорригану в карман. =) Или все же не удалось, не помню, факт то, что удавалось подойти к нему вплотную, не вызывая разговора. Это смешно =)

Взрывчаткой действительно пользоваться смысла нет - лучше гранатометом.
Mpe
Тупели очень хорошо выносяться святой ручной гранатой. Но где взять столько гранат?
Darkpanter
турели, как и все роботы отлично выносятся импульсными гранатами (или как их там звать)
gufu
QUOTE
Помню, один раз мне удалось вроде положить взрывчатку Хорригану в карман. =) Или все же не удалось, не помню, факт то, что удавалось подойти к нему вплотную, не вызывая разговора.

Через Боевой режым?
Ваш ответ: