Полная Версия: Решение квеста с добычей топлива
Soruman
Все помнят квест с добычей топлива? Так вот, я нашёл способ выполнить его так чтобы Баджер не пострадал, и вам ненадо взламывать компьютер Ши. Приходите к старичку-учёному Ши(при входе в их дворец дрежась правой стенки и вниз), он вам распрягает про топливо и полимеры, и берёте у него задание притащить ему апгрейденную электрическую броню Братства Стали. Если притащите ему ёё, он вам без проблем направит топливо на танкер. Может я не первый кто до этого додумался, но раньше я упоминаний об этом квесте на сайте не видел.
Mc Clur
Не хочу тебя расстраивать, но вот вырезка из солюшена РБА:
QUOTE
Как вариант, если с Императором "поговорить" не удалось - в Стальном Дворце Ши в самой нижней лаборатории есть мужик, который стоит и за всем наблюдает. Это главный химик. Он готов заправить танкер, если вы ему принесете Hardened Power Armor для исследований. Можно и так. Броню потом у него можно стянуть.


А на сайте я, правда, что-то не видел.
Sadom
QUOTE
А на сайте я, правда, что-то не видел.

Дык вообще-то это - типовой вариант решения данного квеста:-)
Katbert
Во, блин - "век живи - век учись"! Я и не знал про этот квест (хотя догадывался, что мужик этот неспроста такой разговорчивый).
А при каких условиях он этот квест дает?
Mc Clur
Sadom
QUOTE
Дык вообще-то это - типовой вариант решения данного квеста:-)

Нет, я имею в виду - не встречал упоминаний об этом на форуме.

Katbert
QUOTE
А при каких условиях он этот квест дает?

Скорее всего высокий спич. Я когда подходил к нему, у меня всегда был этот вариант диалога, так что как-то не обращал внимания...
YikxX
Вообще-то можно банально взломать химическую станцию Ши и самому - я всегда так этот квест решаю. :) Там же, рядом с главным химиком.
Ваш ответ: