Полная Версия: Название диска Морровинда
offslinker
В общем мой диск Мора накрылся почти полностью,игра требует диск, но я скопировал все файлы с него. А название забыл посмотреть. В общем записал на болванку с названием Morrowind, а оно просит всуньте диск.
Пробовал извращение под названием NoCD, но после него игра вылетает очень весело и быстро.
Итак, внимание ВОПРОС.
Какая метка диска Морровинда.
Haart
morrowind. а вообще надо создать из этого виртуальный диск средствами какой нибудь Nero и тогда все поидее должно заработать
sugar
Попробу найти пач который позволяет играть в мор без диска где искать непомню но такой пач точно есть
AO
2 offslinker: ты бы сказал, какая хоть версия Морра, а то метки диска у пираток, оригинала, 1С очень вероятно, что различны
offslinker
Версия 1С, 1.6.1820.
И таких кряков я пока еще не нашел. Просто я хочу записать на диск, чтоб не мучаться.
Возможно нет какого-то маленького файла из-за которогои не фурычит.
AO
1C - метка тома игрового диска "MORROWIND".

NoCD, например, тут.
Baltazar
Посмотри на сайте Fullrest.ru там всяких прибамбасов куча.
samaritan
Зайди на NoCd.ru Там по-моему был.
Infernal knight
Что-то я очень сильно сомневаюсь, что игра следит за меткой диска - даже самая левая защита как мне кажется, смотрит на место расположения данных на диске или еще каких-нибудь левых меток, специально нанесенных ошибок чтения, субканальную информацию.
Lexius
Лучше не связывайся с NoCD, была у меня как-то одна версия, так игра начала так глючить (некоторые квесты вдруг пропали)... Оказалось - виноват был NoCD.
X3
2Infernal knight
Это защита от копирования. В таких случаях прога специальная стоит, одна из таких Стар Форс называется по моему. И при запуске игры вылетает менюшка проги где пишется что типа идёт проверка диска и т.д, а уж потом запускается игра. У руссобита обычно всё защищено. А у 1С нету защиты от копирования, а просто игра проверяет наличие диска. Если при запуске игры не вылетает Стар Форс, то диск можно смело резать лобовым копированием. Если же он вылетает, то ничем не поможешь: при запуске игры прога скажет что диск не распознан.
Coronel
Был у меня Мор и пиратский и лицензионный 1С, и даже лицензионный английский я как-то ставил. У всех метка диска одна - morrowind.

А вообще, совет - ставьте Virtual CD или аналогичную программу. Мор легко виртуалится и никаких проблем с защитой не возникает.
Ваш ответ: