Полная Версия: Убийца детей и неприятности
Zxspev
интересно кто со мной пойдет, если буду только убийца детей...

т.е. хочется bоunty hunters поубивать толпой :)

сулик вероятно не пойдет :(
nasty_floater
Однозначно пойдут Вик и Майрон, рободог из НКР. Догмит и Париа-дог, думаю, тоже будет не против :-) Кэссиди пойдет только если ты возьмешь его до падения твоей кармы. Скайнет - соответственно, если вовремя узнаешь у Райтов положение Сьерры.

QUOTE
хочется bоunty hunters поубивать толпой :)


Для этой цели детей убивать необязательно - можно просто догнать карму до -500. Правда, пойдут с таким персонажем все равно немногие :-).
nasty_floater
Zxspev
QUOTE
ага, а маркус пойдет?


По идее, раз уж ты злобен донельзя, то не к лицу тебе помогать мутантам и чинить воздухоочиститель. Но если тебя такие несоответствия не смущают (типа, только детей не любишь, а вообще - добрый и пушистый :-)), то попробуй взять его до сильного падения кармы. Может, получится...
Stabiliz
Вик точно пойдет, ведь ты его задницу спасаешь от работорговцев, он вообще до конца жизни должен целовать землю, по которой ходишь.

Кстати я лично этих хантеров не встречал, хоть пару детишек и убил у семьи Райтов.
nasty_floater
Собственно, Маркусу на убийства детей действительно наплевать - проверил :-). То же самое с Кэссиди.
А вот Сулик и Ленни на убийства детей реагируют очень остро. И остаются лежать на брусчатке там же, где возмутились.
Так что Маркус, Кэссиди, Вик, Брейнбот, Майрон - пожалуй, оптимальная компания для твоей цели.

Baltazar
QUOTE
За мной они уже охотятся у меня карма -384


Детей убивал, стало быть.


Merk
Вик востанет против тебя,если ты атакуешь Vault-City.
sugar
Ещё бы он натебя не стал бы нападать видь в волт сити живёт его единственная родня (ты бы на его месте не восталбы). Вот и всё объяснение.
Ваш ответ: