Полная Версия: Как заставить Майрона сделать антидот Джету?
offline
как заставить Майрона сделать антидот Джету?
Merk
Майрон сам его не сделает.С высоким навыком науки надо распрашивать его о антиджете,он скажет про биолокаторы ,которые должны помочь с антиджетом.
Дальше надо в Городе-Убежище поговорить с доктором Троем и бутет тебе антиджет.
Hawk
Качаем науку интеллект и всё такое. Потом разговариваем с Мироном на тему противоядия от джета. Если он скажет что-то про эндоморфинные блокираторы(ну или че-то типа того) то бинго, експа и необходимая информация. Потом прёмся к дохтуру Трою и рассказываем ему про эти блокираторы (не забудь захватить на этот разговор с троем джет в качестве образца). И всё.
XpaH
Кхм... Майрон НЕ делает антидот, он может только предположить технологию его производсята, о которой ты затем повведаешь докотру Трою в Воул-Сити, который уж после этого сделает тебе антидот. Для разведения Майрона нужен раскаченный спич (не знаю нижнего предела, у меня он был уже запредельный, больше 100% на хард) и вроде бы наука (не знаю сколь сильно раскаченная, но мне 60% вроде бы хватило). Вроде бы больше ничего не надо. И да, скорее всего надо иметь интелект не сильно маленький, на кройняк закинся ментатом...

Добавленно минуту спустя:
Ндя, ответили одновременно... Тов. админы, можете удалить мой пост, если он лишний... Кстати, не очень удобно что на форуме нет функции удаления своего сообщения, если после него нет новых...
Lancelot
А у меня почему-то квест в Нью-Рено про эти самый эндо... бло... не выполнился после разговора с доктором Троем. Никто не подскажет, почему?
И еще. Когда я пытаюсь оставить Майрона "подождать" он говорит, мол только я знаю, где находится убежище Мордино. Возьми меня с собой. Дай оглядеться... Никто не знает, как же из него вытрясти это место нахождения убежища?
nasty_floater
QUOTE
А у меня почему-то квест в Нью-Рено про эти самый эндо... бло... не выполнился после разговора с доктором Троем. Никто не подскажет, почему?


В смысле, не закрывается в Пипбое? Это нормально, просто недоработка.

QUOTE
И еще. Когда я пытаюсь оставить Майрона "подождать" он говорит, мол только я знаю, где находится убежище Мордино. Возьми меня с собой. Дай оглядеться... Никто не знает, как же из него вытрясти это место нахождения убежища?


Да не убежище, а тайничок. Поводи его по Голгофе, у одной из могилок он и расколется.
Carven
QUOTE
И еще. Когда я пытаюсь оставить Майрона "подождать" он говорит, мол только я знаю, где находится убежище Мордино. Возьми меня с собой. Дай оглядеться... Никто не знает, как же из него вытрясти это место нахождения убежища?

На самом деле, его все равно можно оставить, а потом забрать, попробуй разные варианты разговора.
Snayper
QUOTE
Я понимаю, что оставить его можно. Меня просто интересовало убежище.
Кстати, все равно не могу найти. Водил его по всей Галгофе - молчит. Тайник случаем не тот, к которому Ллойд приводит по квесту Сальваторе?
Недоделка?.. Жаль, неприятно видеть один активный квест среди десятка выполненных. :(


нет, не недоделка. тебе нужно возле каждой могилы с ним останавливатся и спрашивать его, та это могли или нет. возле нужной вариант его ответа будет другим, нежели при всех остальных
Ваш ответ: