Полная Версия: Нестандартные убийства
Hawk
Президента(да и любого другого) можно заколоть суперстимпаками.
Вестину можно ввести яд
У сальваторе можно стибрить газовый баллон
Сынку Райта можно дать пистолет и он застрелит папашу
Все они умрут.
А какие ещё есть нестандартные способы убийств?
Falloutman
Динамит в карман!
Эффективно, массово, красиво и главное, не в чём не обвинят! ;)
Hawk
Неее
имется в виду без оружия взрывчатки и иже с ними
И вообще что можно сделать только с одним человеком(мутом рукой смерти гулей собакой боссом етс)
Merk
Отравить Кэссиди и старшего Мордино наркотой.
Hawk
Поподробнее плиз. К остальным это тоже относится
Vault_13
Можно убить любого мутанта вколов ему раствор, который даёт доктор в НКР.
X3
2Hawk:
Ну, у Кессиди и Мордино ст. траблы с сердцем, так что если им дать ширнуться, то они кони задвинут.
Merk
Ещё есть подстава Бишопу через его собственный сейф и подсовывание дихлофоза Сальваторе.
Hawk
о поводу Сальваторе, так ему по-моему пох, стибрить нормальный баллон или стибрить нормальный и поставить ядовитый.
А с сейфом что?
Merk
Спим с женой Бишопа,предлагаем ей его убить,она говорит пароль от его сейфа,ремонтом меняем комбинацию(А ,ещё надо сначало разминировать сейф,а потом опять заминировать. ).И ещё насчёт убийств:в Модоке открываем "курятник" и сматываемся.В результате мёртв целый район.
The Undertaker
Хех, успел я уже киллером побыть :)) Вот вам еще нестандартные способы убийств:

1)Мирия/Дейвин. Закадрить, а затем развестись... Благоверная(ый) со слезами на глазах убегает из Нью Рено, но в пути с ним(ней) случается некая... неприятность...

2)Шахта в Брокен Хилле\Атомная Электростанция в Гекко... После того как уничтожаем Шахту и Станцию, все находящиеся в данный момент внутри живые существа умирают... В Гекко умирают все работники станции, а в Брокен Хилле все мутанты загоняются в Шахту и она взрывается...

3)Джулес и Коди в Нью Рено. Когда угоняют тачку и если попросить Коди показать где она находится, то по возвращению в город мы обнаруживаем, что Джулес убил бедного ребенка...

4)Рядовой Доббс в Армейском Подразделении Сьерра... Как только извлекаем из холодильника, в котором он мирно спал последние 180 лет и говорим с ним, он пытается покинуть базу и найти свое подразделение... но умирает от пост-криогенного синдрома... В награду получаем очень неплохую пушку - модифицированную версию редкой винтовки "Красный рейдер" с полной обоймой :))

5)Бокс в Нью Рено. Если есть преимущество - забивать противника до смерти... Бить сначала не прицельно, а затем, когда будет "Почти мертв" резко добиваем мощным прицельным ударом в глаз - и он труп. В награду получаем лишний опыт... Больше всего опыта дают за убийство Мастикатора, но у меня такое получалось редко... Согласитесь, смерть, а вернее умышленное убийство противника на боксерском ринге - разве не экзотика? :))

6)Симпатяга Бой Ллойд в Нью Рено... Можно устроить ему "маленькую" подлянку. Когда он роет могилу на Голгофе, он, как известно, извлекает из ловушки шашку динамита... Как только он открывает люк и лезет туда - бросаем шашку ему в след... а затем спускаемся в могилу и втыкаем на его мученическую смерть.

7)Рамирес. Нью Рено. Выполняя первое задание Мордино Ст. мы относим пакет (внутри которого, как известно при вскрытии оного, находится джет) охраннику Конюшен - Рамиресу... Как выясняется позже, джет был отравлен... Таким образом, Мордино хотел убрать неугодного человека... Сурово, но справедливо...

Вот вроде все, что я помню... Как вспомню еще - сообщу.
nasty_floater
Приходим спасать Смайли, покупаем у него сапожки (почти даром! :-)) и идем гулять по лужам. По зеленым радиоактивным лужам...
Houver
Уговариваем хакера, на заправку танкера у Ши. После нескольких дней Шисты приходят и убивают его.

В Анклаве, разговариваем с ученным, он нарадостях отправляет мертвенную гадость в вентиляционную шахту, после чего, случайное массовое убийство. Или уговариваем некоего чувака, для уничтожения генератора, соответственно, опять же массовое убийство. :)

В Модоке, говорим мэру, что подземлюки очень плохие. Следовательно, опять же, массовое убийство. :)
Mr. Anderson
А в Ф1 я таких штук чего-то не помню. Напомните, если можете, плиз.
Merk
Заставить Цимермана напасть на регуляторов.По поводу фола2 ещё пожно в Аройо послать племянника на смерть,отказавшись спасать собаку.
Hawk
асчет первого фола - стибрить на военной базе ключик и без боя с мастером завести им атомную бомбу.
гудбай, мастер!
Merk
Или уговорить Мастера взорвать самого себя!И насчёт фола2: играя девушкой , много раз переспать с главой угонщиков и он взорвётся!
Tankist
1-falloutman прикол с динамитом,не очень подходит для владельцев (фаргусовской)версии игры т.к.при взрыве бомбы(в кармане)игра просто напросто выкидывает в windу. А жаль зрелеще очень красивое*на лице появляется улыбка*.
2-У кого тоже выкидывает в windу при взрыве бомбы в кармане(какая версия).
Houver
QUOTE
2-У кого тоже выкидывает в windу при взрыве бомбы в кармане(какая версия).


Видел я такое! Человек играл с неполной установленной игрой, с диска, на слабом компе, помоему 133 MHz. При взрыве у него игра вылетала. Он боролся только одним способом, уходил чуть подальше и не смотрел на взрыв, тоесть взрыв было запрещено видеть.
XpaH
Оффтоп уже, но мне такой способ не помогает, уходил на карту, приходил обратно, вылетает нафиг... :( По теме топика больше сказать нечего, всё, что знал, сказали до меня...
Chasey Lain
Допустить смерть свихнувшегося полицейского Джека в НКР.
Но это еще не все. Если не помочь Дороти с починкой взорванного основного блока, то она, пытаясь починить его, тоже погибнет.

Нью-Рено допускает еще одну "изящную" смертью.
Можно старика Райта натравить на Сальваторе, Маленького Иисуса Мордино, Ренеско, Джулеса или Джимми-Джи, сказав ему, что они виновны в смерти сына от передозировки.
Crazy Gringo Bastard
QUOTE
Отравить Кэссиди и старшего Мордино наркотой.

Мордино загнётся даже если ему вколоть обычный стимпак!
gufu
devushka v otele v janktowne... legko i prosto...
govorim emu net - i ee tozhe net!
Carlgauss
В Первом Фоле, если применить на мантисса колу или пиво, тот взорвется... :lol:
hmh
2 фол: берем напарников, идем с ними в канализацию в Модоке(где газа полно еще), ставим всех по определенным(прежде, при взрывании динамита там же, но БЕЗ выхода из локации) местам, кладем к камням динамит, ждем... И САЛЮТ ИЗ КРОВИ И МЯСА!!! только сам игрок тож помирает. а жаль...
1 фол: Не проверено! Берем Яна в Глоу, заводим его на первый этаж, выходим наверх и поджигаем веревку зажигалкой...
Fallouter
QUOTE
Не проверено! Берем Яна в Глоу, заводим его на первый этаж, выходим наверх и поджигаем веревку зажигалкой...


проверено.Я с Tycho делал
hmh
и что он сказал? я для памяти
Fallouter
я не помню уже. то ли орал,то ли вытащить просил. Хотя если спусти верёвку опять,его там не будет
hmh
мда. от Игромании сказано что проорет "Bastard!".
Однако заметьте, заживо похоронить человека в склепе с высокой радиацией, сумасшедшими роботами и кучей страшных трупов - это злой и садистский поступок. Хотя общество Заксу составлено)))
Mad Scientist
Fallouter
Специально проверял. Не работает. Считаю, что очередная байка. Сэйв в студию.
Fallouter
на пиратке пироделовал от Левкорпа.
Mad Scientist
QUOTE
на пиратке пироделовал от Левкорпа.

ЕМНИП, F1 выходил только в переводе Фаргуса. Хотя, народ какой-то ещё, неидентифицированный, накопал.
Сэйва, на сколько я понимаю, нет? Тогда опиши точную последовательность действий.
Valeron
Mad Scientist
Гонят они оба (Fallouter и hmh)... Это одна из самых популярных дез.
Sleeping men
Емнип, не гонят - сам проверял, когда впервые услышал об этом.
hmh
хммм... ну сейчас проверяю. тока все никак не могу зажигалку достать. када достану - проверю. Фаргус, версия та что на диске. Позже если сработает - дам сейв и скрин.
Mad Scientist
hmh
Давай. Мне очень интересно.

Valeron
Да знаю, что популярная деза. Но очень интересно, почему народ "помнит", что лично это проделывал. Массовый психоз, надо полагать. :)
hmh
Fallouter, гаденыш! ДЕЗА!

сейв
http://slil.ru/23377160
Soldier
Я припомнил еще одну особую смерть Помните, в FALLOUT2 мужика из братства что караулит заставу в СанФране. Дык вот , этот гражданин пропадает через некоторое время а в компе БС появляется вариант посмотреть видео. Смотрим и видим...Говорить? Али сами...?
hmh
Оххх... ну ты что?! это - то, что обсудили уже давно-о-о...
Но все-таки ты прав - мы не убиваем своими руками.
Carven
Тогда справедливости ради еще надо написать про массовое убийство жителей 13го ваулта. Все-го надо голосовой модуль починить))
Soldier
Carven ,ну прям мою мысль украл... но не об этом. Так вот еще одно: убийство Циммермана регулятором.
Carven
2Soldier
Уже упоминалось))
Нестандартные убийства (сообщение #86211)
Кстати, еще можно, в храме, заманивать муравьев в ловушки. У меня пару раз получалось))) Для прикола.

Soldier
Тогда могу предложить убийство хакера на танкере людьми Ши.
hmh
ты откуда эти свежайшие идеи берешь?! было уже. ПОИСК РУЛИТ!!!
Kiravar
Фол 2 Дать джет Вестину.
Zergii
По-моему этого еще не говорили: Мистер Сальваторе просит убить чувака, который обыграл его в карты и вернуть деньги.. Так вот, он запрятал бабло в одной из могил на Голгофе.. Если сказать ему, чтобы он спускался вниз в могилу первым, то можно (нужно) будет скинуть на него бомбу =) "Лови, Лойд!" =)
hmh
2Zergii
было. The Undertaker говорил.

2All
НЕ ПОВТОРЯТЬ ЧУЖОЕ!
Soldier
Просьба ко всем: писать имена людей(NPC'ей) и вещей в соответствии с общепринятой терминологией(читай:в соответствии с с ранними локализациями/англ версией)например: не надо джет называть винтом ит.д. ит.п.
Soldier
2 Kiravar Спасибо за понимание.
Ваш ответ: