Полная Версия: Бонусы после прохождения игры
Hawk
Я тут на сайте посмотрел, и не нашел такого факта: если завалиться к Т=Рею после прохождения игры, то он хорошо машину апгрейдит. Ставит в неё гравитационные платы, и она топливо практически перестает жрать.
The Undertaker
У меня это не работает.
Turbojet
У меня кстати тоже, раньше работало, а потом перестало (версия ЛК). T-ray меня просто посылает. С установкой мода Yikxx'a не заработало. :(

И еще. Она разве топливо начинает меньше кушать. Вроде бы машина начинает быстрее по кате летать(?).
sugar
Кто нибудь знает как отодрать кусочек Большого Золого Восса. А то большая охота продать его за 50 кусков(тебе это придлогает типэла на таможне в волтсити)
Turbojet
sugar
Да этот NPC просто брешет, разработчики прикольнулись. Честно нельзя у Френки взять ни оружие, ни броню, ни тем более черепушку в качестве трофея.
Nuke Walker
По поводу машины. Апгрейдится она после игры. Не помнюю, что мне там ставили, но пёрла она, как ракета и жрала так мало, что я мог всю карту изъездить и топливо не кончилось бы.
Hawk
У меня Фаргус (вроде 1.02) без модов
Трей говорит что эти платы позволяют машине ЛЕТАТЬ.
Baggio
А кто такой этот Трей? Это глава банды угонщиков?
Valeron
Да.
Alex Mcstan
Получить пушку хренка можно, если во время боя кто-то из неписяев помрёт на том же месте, что и хренк. Тогда надо пошарить в этом месте на неписяе. Так как картинки для пушки хренка нет в принципе, то она будет отображаться квадратиком.
По поводу т-рея: у меня эта фишка не работала, но люди свидетельствуют об обратном. Машина и ездит быстрее и топлива жрёт меньше.
freestyler
Слушайте, люди...Что-то я и игру(v.1.02 от "Фаргуса") всю прошел, и по городам вдоволь пошлялся, но такого типа, как Трей не встречал. Помню, в НКР был один чудик, который вроде как апгрейдил Хайвеймен, но главой банды угонщиков его никак не назовешь(больше на бомжа похож) Не подскажете, где может быть этот самый Трей?
Valeron
Когда первый раз приезжаешь в Нью-Рено на машине и уходишь с улицы Девственниц, Трей ее угоняет. После этого местоположение машины, а заодно и Трея, можно узнать у Джулса и Коди, или же самому заметить следы машины при развитом Outdoorsman.
Baggio
Valeron, спасибо за ответ, но у меня почему-то ничего не происходит когда я к угонщикам возвращался после прохождения. Если правильно помню, он со мной даже не разговаривал (я имею ввиду полноценный диалог, а не фразу над человеком когда на него кликаешь), хотя обещался обслуживать тачку. Может это из-за слишком положительной кармы?
Shef
2 Baggio
Это старая тема, но один совет: оставляй до прохода Анклава машину в Н-Рино в любом месте, кроме улицы Девственниц. Пройдешь Анклав и ставь ее на угон. И будет Вам приз.
Mankiz
У меня в версии от 1С такая же ботва была. Ти Рэй просто не хотел со мной разговаривать.
Baggio
Спасибо за ответы. У меня тоже версия от 1С - может поетому и не работает тема с апгрейдом. А игру уже прошел, так что поздно уже оставлять в Нью Рино. :(

А какие еще новые возможности появляются после прохождения помимо естественно хинтбука, пресловутого апгрейда машины и, если я правильно помню, возможности регулярно шарить в компьютере Волт Сити с последующим получением большого кол-ва опыта?
Valeron
Можно еще, например, переспать с мисс Китти и сняться в новом порнофильме. Можно довести Чузена до такого тупого состояния, что ему взбредет в голову обнять Линетт (бе-е-е). В основном новые возможности появятся только в Городе Убежище и Нью-Рено. Почти все жители этих двух городов будут говорить с нами не так, как до взрыва Анклава.
Shef
Если Вы Капитан Гвардии, то после прохождения Анклава дается разрешение(на таможне) проводить с собой любых спутников днем и ночью.
Achez
2Shef: Оставить машину не на улице Девственниц невозможно, т.к. при первом посещении она именно туда и паркуется, а чтобы открыть остальные карты, надо в них зайти (и в это самое время машину угоняют с карты Девственниц). Разве что в другом городе оставить машину и до Рено идти пешком.
Shef
2Achez

Оставить тачку в Брокенхилле (совсем рядом), пройти пешком весь Н.-Р. и получите 3-4 места для "безопасных" стоянок.
Ваш ответ: