Полная Версия: Как создать СкайНет?
Sergey
Биомедгель - 1шт.
Мозги (опишите характеристику каждого из 4-х) - 1шт.
Двигатель/мотор - шт. Но где его взять?
worldworm
Двигатель извлекается из схожих по структуре роботов, насильственным методом (не разу не получалось уговорить робота добровольно отдать свой движок :), находятся там же, на базе Сьерра.
Viruss
А мозг стоит извликать только кибернетический, для этого у тебя долна наука быть около 120. Остальные мозги не катят конечно ты можеш поставиль и их но когда ты со сканетом выйдеш из базы он станет атаковать тебя.
Houver
Кстати о движках. Я обычно двигатель в Наварро брал и подходил. Далее о навыках по добыче мозгов. Иногда 120 бывает мало. Тогда придется качать и качать до пределенного момента но ниже 300. :)
Houver
В ангаре в ящиках, стоят два двигателя один к псине, другой к скайнету. Видать для этого его туда затусили.
Axelerat
QUOTE
другой к скайнету. Видать для этого его туда затусили

Я пробовал его ставить, не подходит.
Houver
Если честно. То про это уже рассказывало много народу, что он для декорации. У меня почему-то получилось, так что незнаю что тут и сказать.
Dar
QUOTE
У меня почему-то получилось, так что незнаю что тут и сказать.


1)Коли получилось, то как ты его вставлял - дотошно скажи.
2)Какая у тебя версия, какие моды стоят?
Houver
ЛК, 1.02, все более ничего нету. Соответственно, сходил в Наварро, спер от туда все двигателя, отнес к роботу, водрузил двигатель в него, ну там весь соус соответственно, затем счастливый бегал со Скайнетом по пустыне. Вот.
Axelerat
У тебя других двигателей с собой не было? Может ты вместо Наварровского другой вставил?
Houver
Да нет точно помню. Я обычно брал с собой Сулика в качестве насильщика. Я все эти штуки скидывал ему, ну а потом доставал. Вот как обычно я с ящиков спустил двигателя и Сулику отдал. Если честно то в роботах двигателей я еще не разу не видел, вот и не мучился никогда на этот счет вставлял двигатель с Наварро.

Отправлено: [mergetime]1103539683[/mergetime]
Ладно товарищи. Небуду казаться дезинформатором, так что не принимайте это все близко к сердцу.

З.Ы. Хотя если честно даже и не знаю как получилось.
Axelerat
Гм... Можт в ЛК его можно поставить, а-то у меня Фаргусь.
Houver
QUOTE
уточни ЛК с полной распаковкой файлов, там где вместо мастер дат
папка res и т.д и cколько времени устанавливается твоя версия полностью?


Наверно. Я обычно устанавливал полностью, так что с диска ни один файл и не брался. А времени. Наверно минут 15-20.
Savager
ЕМНИП, для извлечения кибернетического мозга наука нужна от 130.
На двигатель от аналогичного робота-охранника намекает сам СкайНет - поговори с ним подотошнее.
Ваш ответ: