Полная Версия: "Современные пушки V1.2" - мощный мод для Ft
Страницы: 1, 2, 3, 4
Fatman
Верно глаголишь - много СВД - это плохо... Скажи одно - КОГДА ж бАлин!? КОгда!! :)))
Grey
Осталось около пяти карт на проверку и оттест + закачка. И усё - будет готово.
Burglar
Ну так когда же нам ожидать версию 1.3 :)
Кстати я тут вот что заметил. коль редактируете карты. так незабутьте поправить вейпоинты в первой мисии. там есть бабенка около камней должна бродить. так вот поинты для нее стоят, но они пописаны неправильно и не указан нехст и превиус поинт на них. (ЗЫ, кто имел дело с редактором поймут, про то как писать поинты). пока все.
а вообще я могу ошибаться, но момоему толпа бездельников сидящих в развалинах к западу от респа, должны что то делать. но для из роли нехватило интузиазма.
я если что попробую что-то написать для них. но не обещяю.

Категорически прошу прощения за ошибки. мой руСкий всегда был исключительно на 2.5 :(
Grey
Сейчас идёт оттест предпоследней мисии (там, где торговца поймали роботы, засунули ему трубки... в самое оно, короче, грохнуть его надо, чтоб не раскололся и не мучался). Все карты до уже закачаны в сеть, адрес сообщу с релизом. Отдельно написал инструкцию, куда карты ставить.
Burglar
А на рандомных картах персонажи будут ходить с пушками, без боеприпасов. Или возможно поравить?
Shaggoth
вообще надо что то делать :) а то в первой миссии вуаля, товарищ "наш-перс" с вооружением, а спутники с пустыми железяками..
Grey
QUOTE
вообще надо что то делать :) а то в первой миссии вуаля, товарищ "наш-перс" с вооружением, а спутники с пустыми железяками..


Первая карта - исправлена. Я вообще-то раньше это уже писал...

А рандомные встречи... Хрен их знает. Там похоже боеприпасы выдаются случайным образом. Сам сталкивался с таким явлением. Как поправить - чёт не соображу...
Burglar
Ладно я погляжу, можно сделать. За одно попробую парочку рандомных карт вернуть в облик Fallout 2. Тоесть какие нибуть подземелья впихну.
Ну и отсебя что нибуть вроде разбитых аванпостов.
Burglar
В общем. Редактируйте всеч персонажей находившихся в своих рассовых папках ниже выведенного каталога: Fallout Tactics\core\entities\Actors\
Grey
Этим проблема рандомных карт не исправляется.
Как будто я не там врагов перенабивал...
strannic
Возникла проблема рсификации, первод триалы на 3 диках. Ставлю патч 1.27 потом мод. Часть тектста отображаеться непорнятными иероглифами.
Teodor Wild
to strannic Ищи русские шрифты, патч то английский, скорее всего.
strannic
Вай, промазал с темой, ставлю стволы версии 1.3 есно. А никто не подскажет где шрифты мона взять? Или русифицированый патч?
Kensiro
Ребяты) Сорри конечно что не читал весь топик, мож кто выложил уже (просто врачи спать велят, ниче поделать нельзя, и так уже засиделся), но не у кого не осталось версии 1.2 этого мода? А то это самаяя нормальная (на мой взгляд) сборка. Фолл я всегда людбил за его аркадность (а уж если говорить о тактиксе то она ему просто жизненно необходима), а в других версиях мода автор уж слишком ушел в реалестичность, игра кажеться высасоной из пальца) Так вот, люди, у кого есть ИМХО лучшая сборка (ибо достаточно грамотно была собрана, это был тактикс с новыми пушками, остальное уже ИМХО другая игра...) этого мода под номером 1.2? +Русик от фаргуса, а то как увидел это [просто на заметку: маты и матозаменители запрещены в любом виде] ЭТО в переводе от 1С, впечатление о фирме испортил ОЧЕНЬ сильно...
Teodor Wild
2 Kensiro, проси лично у Grey'я. Я уже потёр :(
Grey
Единственное, где может быть - на старых "Игроманиях". Год что ли 2005-ый...
У меня же самого уже давно 1.2 нет. Сейчас вот 1.5 потихоньку склеивается в единое целое.
Впрочем, на вкус и цвет...
Kensiro
Grey, все дело в духе игры. ИМХО - портиться он персонажами из другого мира, терминатора, бладрейн там, и т.д. Пожалуй, все что надо было сделать - подправить характеристики наемников, и все. Да и потом, трехпараметрная система использования оружия - это перебор, что мешает например мьюту дать пушку человеку и посмотреть как человек ее чинит? Это так, пример, но на словах в общем-то понятно ,что нуужны толкьо ловкость как множитель урона и сила как фактор который нужен для того что бы знать, готов персонаж носить эту пушку ,или ему надо вырасти. К примеру ,я б удивился увидев Гуляс Миниганом, и точно так же странно что ни одну из больших пушек Мьюты взять не могут - один уу меня с ПМ-ом помучался, да я его и уволил, нафига мне такое убожество? Там же все в пределах отряда делается... + Неплохо было бы сменить броню из спешал-встречи на что ни будь болеее приемлимое. Не знаю, там например на броню Анклава или Броню Старого братства... ИМХО конечно же, но все ж...
Grey
Опять же - кому как...
Характеристики у нынешних мутантов (да и у всех остальных) подогнаны так, чтобы хотя бы базовое вооружение могло использоваться. Если хочется что-то покруче - уже придётся соответственно качаться.
Про броню из спецвстречи, честно говоря, не понял. Потому как в спецвстречи никакой особой брони не клал, только два дополнительных вида оружия и артефакты.
Но. Вот, например, взять мутантов из оригинала. Тупы же, как пробки! Неужто один учёный на их заводе обслуживал бы все стволы? Больше по игре таких умников особо не заметно.
Про персонажей - это уж кому как нравится. Кого-то, например, "Святые" зацепили. Один тип сильно пёрся от Терминатора. Изначальная концепция мода уже достаточно сильно от оригиналов Фоллаута отходила.
Kensiro
НУ братан, не скажи) Наоборот - меня поперла именно концепция приближения к реальности фолла и создание аркадной тактии, коей этот фолл пожалуй является) Кстати...то-ли версия от фаргуса у меня была глюкнутая, то ли еще чего, но на коллекционную поставилась последняя версия так что мам не горюй, шас гоняю)
Да, кстати, у меня сейчас набор такой - мой перс, Селин, Чувак, да "Святые Из Трущеб"))) Касательно терминатора - играл я им, жутко тупой и тормозной перс, такого себе в комманду брать, имхо, толкьо прогадать. Да, и еще - почему у всех персонажей развиты характеристики вроде аризмы? Она ж им ввроде нафиг не нужна, общается-то ти растет в ранге только ГГ же... ИХМО - порезать Харизму и дать персонажам характеристики по рассе) Скажем, смиту задрать интеллект, Рэйн и Селин - силу, а терминатору сделать афигенные силу, ыносливость и восприятие) Тогад эту улитку еще как нить терпеть можно будет. Кстати я с этим модом всегда прохожу так:
7-10-3-2-10-10-2 если по статам, беру малые пушки, большие пушки, и скрытность) Правда сейчас вместо больших пукалок взял оружие ближнего боя и хиникую помаленьку - сзади тычок в спину ножом, кто увидел - из калаша вражину!) Весело, ппц, жаль здоровья мало(
Ваш ответ: