Полная Версия: "Современные пушки V1.2" - мощный мод для Ft
Страницы: 1, 2, 3, 4
Sanchopanso
QUOTE
даже самый лучший снайпер в мире не сможет сказать с уверенностью что овладел своим искусством на все 100%


пусть так, но я думаю, что умение измеряется в процентах от умения хорошего стрелка, а кто мешает стрелять лучше?
Grey
QUOTE
Но ведь мы имеем дело с вполне конкретными величинами, и я наверное не сильно ошибусь если скажу, что даже самый лучший снайпер в мире не сможет сказать с уверенностью что овладел своим искусством на все 100%, потому что это вопрос не только технический, но также зависящий от многих факторов: эмоциональное состояние, восприятие, физиология, и т. д. Смотрим в игру. Ага! К примеру у Ребекки этот навык раскачан до 144%. Что это значит?


А ведь действительно верно... Если уж измерять навык в процентах, по по классическим "0%-100%", и никак иначе. Причём до 100% дотянуться практически нереально.

QUOTE
Если есть возможность пересмотреть систему начислений очков за уровень (а также и раздачу перков) было-бы весьма неплохо.


Насколько я знаю, это зашито в коде. А я в этом не силён. Если кто умеет - отзовитесь на благо любимой игры!

А в качестве модели для развития лично мне больше всего нравится та, что применена в Jagged Alliance 2. Навыки качаются по мере использования, причём до максимума дорасти в пределах одной игры практически нереально.
prikos
Я полностю согласен с Grey, намного лучше когда навыки качяються от пользования оружыем...
А то как можна разкачять енерго оружие если даже его не видел ни разу?
Nimrod
to Sanchopanso. Скажем так. У меня есть некоторый э... навык по использованию и обслуживанию стрелкового оружия, и я с достаточной долей уверенности могу сказать: дело не в том кто мешает, дело в самом тебе. Твоё оружие - это продолжение тебя, и чтобы быть хорошим стрелком его нужно любить и доверять ему так, как никому другому. Помни: поле боя требует от любого бойца максимальной концентрации всех способностей организма, и кроме того требуется решать ещё различные, подчас противоречащие друг другу задачи - позиционирование, сектора обстрела, ветер, рельеф местности, динамичность боя, кол-во врагов, союзников, линии огня, ну и ещё многое другое. Так на кого ты сможешь положится в трудную минуту? Что ты сделаешь если по каким-то причинам твоё оружие отказалось работать?
Я не имел дело со снайперскими винтовками, мне по большей части пришлось использовать пулемёты (с коими мне легче управлятся отчего-то нежели с автоматами или винтарями), я говорю во множественном числе "пулемёты" - некоторые модели я осваивал.
Снайпер-же, это элита подразделения, и очень часто именно от него зависит успех или провал операции. И если пулемётчика можно сравнить с простым шахтёром, то снайпер - оператор АЭС. Это, я надеюсь даст некоторое представление о сложности этого дела. А игра - конечно-же упрощена по самое немогу, да и нельзя требовать от неё большего, от игры-то...
С уважением, Nimrod.
Nimrod
to Grey. Играя в FT, я всё время не мог отделатся от ощущения чего-то алогичного и неправильного в игре. Твой мод многое убрал, но вот ещё моменты. Я надеюсь что вопрос с характеристиками наших новобранцев закрыт раз предложений больше нет, а что касается их портретов, я думаю будет прикольно их всех впихнуть - это разнообразит игру, да и придаст некий элемент ироничности что-ли. Потому как глядеть на "лица" племенных пацанов да ещё и с погонами - это уже изврат полный. Кстати, "мешочек из шерсти брамина" - вещь хорошая, я её таскаю как талисман. Может имеет смысл сделать побольше таких приколов?. Ну это так, шутка. Я попробовал смоделировать следующую ситуацию. Что если игра будет начинатся не с деревни (ещё нужно хорошенько подумать - деревня-ли это вообще? Лично я такую впервые вижу) а с Преории? Ведь известно, что новобранцам легче освоится в закрытом помещении нежели во враждебном и незнакомом мире, где под каждым кустом может быть враг. Меньше отвлекающих факторов. Это было-бы логичней - новичку даётся квест-испытание, он его проходит, и уж тогда его можно посылать на более ответственные задания. В общем, собрав первоначальный состав, выставив своему персу первоначальные-же значения, и соотв. образом вооружив - направился туда. Разумеется, зная все поверхностные нычки мне было легче пройти всю кампанию, да и в одиночку, я думаю, также не составит труда пройти. Это всё к чему. Обычно, в хороших играх, мы ощущаем некий ритм, некую направленность что-ли. А здесь такое впечатление что этот ритм разорван, или соткан как-то не по-людски. Главный принцип FT можно выразить фразой " Как, если бы...", а мы постоянно натыкаемся на принцип "Только так, и никак иначе..."
В общем, приглашаю обсудить.
С уважением, Nimrod.
Mauser
QUOTE
Когда боец игрока живой, то броню можно менять. Но при переходе его в состояние трупа такая возможность пропадает.
А вообще, если такая возможность была предусмотрена авторами, то было бы гораздо правильнее. Больше бы чувствовался суровый постъядер, в котором даже участники таких весомых организаций, как Братство, добывают любую новинку своим потом и вражьей кровью.
я согласен - после убийства врага должна оставаться броня, НО! после попадания по этой броне в ней должны оставаться такие дырки, что... короче, в зависимости от типа смерти должна быть сломана броня. если в глаз - значит броник целый, если очередью порешили - будь добр, починить (скилл есть? есть! пусть он будет более востребован!)
+ кроме поломки брони долно и оружие иметь шанс быть повреждённым, после того как: врага взорвали греной\ракетой, расплавили\разрезали лазером или очередью порвали... типа очередь тоже может попасть в приклад или в корпус оружия... опять же чинить
Grey
QUOTE
Что если игра будет начинатся не с деревни (ещё нужно хорошенько подумать - деревня-ли это вообще? Лично я такую впервые вижу) а с Преории?


Вполне можно сделать. Из сильных врагов там только турели. Но для этого надо перезаписывать злосчастный bos.cam, весящий 12-с-фигом мегов в запакованном виде. Хотя, можно поступить как со списком торгаша, который, кстати, подшить туда же.

QUOTE
+ кроме поломки брони долно и оружие иметь шанс быть повреждённым, после того как: врага взорвали греной\ракетой, расплавили\разрезали лазером или очередью порвали... типа очередь тоже может попасть в приклад или в корпус оружия... опять же чинить


Это было бы рулез! Но вот только я не знаю, есть ли у местных стволов/брони параметр, отвечающий за возможность повреждения... Если кто знает, подскажите, плз.
Molok
В миссии, где надо вернуть украденную броню эти воры не могут пользоваться оружием мощным или мозгов у них не хватает раньше по мне стреляли, а в этом моде почти все бегут ко мне на снайперку, чтоб ударить ногой или рукой я их кладу смотрю оружие и патроны есть чего не стал стрелять - тока если не хватило сил или ума. Не знаю это хорошо, плохо, глюк, недоработка ...
Teodor Wild
to Grey

Параметра отвечающего за возможность повреждения оружия или брони НЕТ. Есть только параметри уничтожить при использовании! и забрать из инвентаря при выходе из карты.
Grey
Люди! Нужна помощь в сборе материалов для патча до версии 1.3.
Надо найти:
- фото патронов 4,6х30мм к МР-7 (можно вообще фотки всех патронов из игры, если не лень)
- фото (или хотя бы картинка) маскхалата
- фото пары-тройки бронежилетов и касок

Если у вас на руках есть что-то такое, или же вы решите где-то это всё нарыть, то просьба писать на eastern_black_mesa@nextmail.ru.
Macbeth
http://www.splav.ru
В разделе "каталог" есть картинки брони (с характеристиками) и масхалаты...
Macbeth
Вот ещё ссылки...
http://world.guns.ru/ - оружие, патроны
http://montysminiguns.com/ - миниганы
http://www.hecklerkoch-usa.com/ - страница Хеклера и Хока
http://www.airwar.ru/enc/weapon/ag_data.html - авиационные пулемёты
Zmey
muxec & Grey вопросы хостинга обсуждаем лично, пока просто предупреждаю.
Grey
QUOTE
muxec & Grey вопросы хостинга обсуждаем лично, пока просто предупреждаю.


Ладно, понял, больше не буду.

Ещё вопрос. Кто - нибудь обладает модельками гражданских, которые МОГУТ использовать оружие? Если да - то шлите мне на eastern_black_mesa@nextmail.ru.
Peresmeshnik
Господа, всем привет!!!!!
Мод конечно хороший, спасибо!
Но есть пара вопросов...
Сейчас играю первую миссию, и вот в чём прикол. Стою перед бандюком "в упор рядом" и у меня шанс попасть из МП5 23%. Я конечно понимаю, что сложность и всё такое, но не до такого же абсурда. Фарсайт из СВД по челу в 4 тайлах от меня стреляет с вероятностю 0(ноль)%. Я играю, терплю, но всё таки не стоит так издеваться. Для примера в Джа 2 есть такой мод Найт Опс, так вот он очень похож по замыслу, но там нет такого извращения, как стрельба в упор тремя челами по три залпа и ни разу не попали.
Или у меня такие глюки....
Grey
Это - глюки. Возможно, причина тому - версия. А какой там лоКАЛизатор?
Peresmeshnik
Всем привет!
Вообще игра у меня изначально английская трёхдисковая. Пропатченая до 1.27.
Так как мод сделан на русском, пришлось качать русификатор (чья то там версия 1.01), ибо шрифтов не хватало.
Мдя... всётаки если это глюк с шансом попасть, то весьма весёлый. Чтобы убить чела приходится подлетать к нему в плотную тремя персами и остервенело мочить тремя четырьмя общими залпами, онже, нехороший человек, практически никогда не промахивается. Благо таких челов на карте не много.
Ещё вопрос - не могу разобраться со списком торговца. В ридми написано "Выдираете из campaign.bos" так вот ентого файла у меня нет. Я так понимаю он должен лежать в папке "core", но ничего похожего там нет. Может я чего не так понял?
Peresmeshnik
Со списком разобрался, он в Mis-Main_0.bos лежит.
Nimrod
to Grey, и всем неравнодушным. Очень расчитываю на твоё терпение, дружище, ибо на подобные провокации отвечать не следует. Это частенько бывает, и я такого-же наполучал в приват предостаточно. Мне кажется, что Форум предназначен прежде всего для ДРУЖЕСКОГО общения людей, и где-то даже единомышленников. Обвинять Творца в том что он делает можно только в том случае если работаешь сам, и сам-же творишь. Я полагаю больше ни у кого не возникнет подобных мыслей. От себя лично я хочу принести извинения за этого господина всем представителям древнего и многострадального народа что присутствуют на Форуме, поверьте, на это не стоит обращать никакого внимания - далеко не все люди есть такими...
С уважением, Nimrod.

[EDIT by Zmey]: Весь мусор удалил, нарушителя ждет баня.
Peresmeshnik
2 Grey:
У меня после второй мисии у врагов оружие пропало. Может знаешь как лечить?
Lutenant
Задумка хорошая - реализация плохая. Я конечно понимаю что повреждение от оружия должно быть реалистичным но получается какой-то бред. В начале игры мучаешься - постоянно мочат. Кто первый выстрелил тот и выиграл.
Потом начинается читерство. Мисию где нужно освободить торговца Керра я прошел в одиночку минут за 15 с учетом того что я отвлекался на обыск трупов и часто ходил перегруженным.
Также хочется отметить что иногда оружие противника не соответсвует его боеприпасам Иногда патроны есть - оружия - нет.

Не знаю ты это сделал или разработчики - но у врагов слишком много патронов. С таким диким демаджем у врагов должно быть патронов максимум пару обойм.
Grey
Разъясняю.

В начале игры - нет нормальной защиты. Да и пулю из СВД в башку или любой жизненно важный орган с бОльшой вероятностью мало кто выдержит. Броню доработаю в версии 1.3.

QUOTE
Потом начинается читерство.


Если ты про мощность электрух и пулемётов, то я это понял и подправлю повреждения под соответствующие калибры. Плюс - тех же роботов сделаю прочнее, насколько смогу.

QUOTE
Также хочется отметить что иногда оружие противника не соответсвует его боеприпасам Иногда патроны есть - оружия - нет.


Это уже относится к вопросу по картам. Как выяснилось, в их переделке я не силён, но на тех, которые уже переделаны, патроны у вражья встречаются в куда меньшем количестве. Другой разговор, что врагов стало больше...

П.С. В данный момент по причине моей занятости работы над модом заморожены.

to Teodor Wild

Вышли, плз, инструкцию, как сделать ПНВ, фонарь, "Невидимку" и прочие примочки, не вошедшие в оригинал ФТ. А то спрайты и описания для них находил, а тут увидел в теме по твоему моду пунктик про эти примочки, и загорелся идеей включить нечто подобное в свой мод. Клятвенно обещаю упомянуть в списке тех, кто помогал мне в работе над модом.
Anku
так как сам в данный мод не играл, мое предложение смысля может не иметь, но всетаки хотелось бы увидеть новые скины противников.
попутно было бы например приятно играть и видеть на картинке не рожу какогото мученика, а например портрет Че Гевары.....
как вам такое ? да, чуть не забыл , хотелось бы увидеть что-то типа оружия робокопа или блейда, какойнибудь лук или арбалет... будующие всетаки, а там все возможно .....
спасибо за внимание.....
Molok
Здравствуйте.
to Anku. Твое предложение смысля может иметь: рожу можно спокойно поменять попросить готовых у народа или если хочешь портрет Че Гевары то надо уметь переводить форматы gif, jpg в zar плюс урезать до 100х75, можно взять аватарки и перевести в формат zar без урезания. На мой взгляд в игре и так 269 рож есть и повторяющиеся, но под разными именами. К то муже стиль
фалаута надо сохранить, каким образом этот Че Гевары или кто другой, дожил или выжил до этого времени, его наверно заморозили, а после войны откопали роботы и оживили, если тока так может))).

"типа оружия робокопа или блейда, какой ни будь лук или арбалет... будущие все-таки, а там все возможно ... "
будущие то будущим, но война ведь все почти уничтожила. Если появится пистолет робокопа, то это будет игра "Робокоп Тактикс" а не фоллаут.
А вот сыграть роботом генералом Барнаки запросто, я им тока и играю, плюс пару простых роботов вместо Стича и Ребекки, как бы продолжение игры.
Пока все.
Спасибо.
Anku
to Molok согласен, что если оружие обозвать "Robocop gun" то будет не интересно, однако не ограничиваться же разработками современных авторов типа Калашникова или Кольта и т.д. , даже сами авторы внесли чтото новое(имею ввиду гаусс и плазмоганы всякие).И так к слову... что не уцелело не одной бензопилы?
Grey
На счёт бензопил - не знаю. Но арсенал холодного оружия будет доделан более зостойными видами - от спецовых ножей до мечей. Плюс, возможно сделаю одно секретное оружие, для ближнего боя, энерго, убер-мощное (ваши предположения...). Не жить же нам одним "Потрошителем"?
Jekaz
Вопрос к автору мода - Grey-ю
Когда выйдет доработанная версия мода?
Я имею ввиду не дополнения - новое оружие, карты и т.д. Речь идёт о тех дырах, из-за которых, дальнейшее прохождение кампании становится неинтересным (ввиду отсутствия у энеми оружия в инвентаре кроме 2х первых локаций). Я этот вопрос уже видел на форуме, также я сам столкнулся с этой проблемой. Долго сам копался в чём дело (теперь хоть более-менее разбираюсь в структуре Тактикса :)). Оказалось - Gray взял на переработку базовые хар-ки криттеров (core/entities/actors/*/*.ent - в этих же файлах информация об инвентаре по-дефолту). Сделал он это видимо для подгонки криттеров под новое оружие (т.к. требования у нового оружия изменились - например робот с новой плазменкой был не в состоянии с неё стрелять), но по каким-то причинам оставил у них инвентарь пустым.
Вопрос остаётся открытым, т.к. исправить это самостоятельно составляет большую проблему (нет авторской таблицы изменений для предметов и оружия) - получается кладешь в инвентарь к мутанту пулемёт, а в игре получается рогатка (утрирую, конечно :)). Да и того авторского баланса оружия и играбельности - что на первых 2х картах - уже не получится.
Так что автору - респект (за мод, действительно на редкость удачный - мне понравилось, иначе я не изливал бы тут свои мысли), а также здоровая критика за косяки :) Время будет доработай, плз.! Бум ждать:)
Nimrod
to Jekaz. Пожалуй, не скоро. Впрочем, Вы и сами вполне можете поучаствовать в этом деле, выложив свои соображения по-поводу игры в соответствующих темах.
to Grey. А ведь действительно, ты бы мог уж подсластить слегка всем жизнь, подбросив несколько своих наработок на форум, или в приват, как тебе будет удобнее. Возможно, некоторые нововведения требуют более пристального внимания, как думаешь?
to All. Убедительная просьба не торопится с предложениями по каким-либо изменениям в личном составе нашего подразделения, рекрутах, и всем что с ними связано. Всему своё время.
С уважением, Nimrod.
Lutenant
Замеченные глюки/баги/советы
Версия: 2-х дисковый фаргус+ английский Патч v1.27 + NoCD

Рекруты
А рекрутов таки прийдется поковырять, они не способны пользоваться оружием. Допустим разработчиками рекрут был заточен под Биг-ганы, а в твоем моде он ничем приличным пользоваться не может т.к. туп как дубовая табуретка. int=3

Техника
У меня так и осталось 500нр у танка.
Хотелось-бы чуть ускорить танк и БТР. БТР еще боле-менее резво ездит, а танк тащится как черепаха. Никакого смысла в его использовании.

Случайные встречи
В пустыне мутанты очень часто попадаются без патронов. Так и лезут на меня пушечным мясом.

Цены
Если уж сделал стволы такими дорогими так пусть тогда они появляются в продаже раньше чем их находишь. Покупать ведь решительно нечего, у меня уже 4 миллинона бос-баксов, а тратить их некуда

QUOTE
Если ты про мощность электрух и пулемётов, то я это понял и подправлю повреждения под соответствующие калибры. Плюс - тех же роботов сделаю прочнее, насколько смогу.
Три очереди из пулемета и бегемот - труп. Еще желательно уменьшить разброс пуль.

Советики
Может огромный боезапас у пулемета, по твоему мнению, и придает реалистичности, но на практике одного "замоченного" пулеметчика хватает чтобы спокойно пройти мисию одним человеком - не парясь.
Думаю наилучшим выходом будет преработать все карты, заново расставить криттеров и раздать им оружие и патроны.
Beholder
Это не глюк, а скорее неудобство - но у оружия не указаны требованя по силе, что иногда напрягает.
Теперь предложения:
сьемную броню имхо сделать просто - кладем персу в инвентарь такую же броню как на нем одета и делем ее неворуемой. Правда не знаю, можно ли ее будет взять после смерти.
Еще можно было бы добавить требования по навыкам, типа ракетница требует 120% тяжелого оружия и проч. Тогда по крайней мере нельзя будет просто так юзать спертый в 1 бункере у генерала миниган. А для особо крутых пушек можно натыкать каких нить отрицательных эфектов вроде оглушения (у миниганов или ракетницы).

И напоследок вопрос: как менять рожи у персонажей?
Nimrod
to Beholder. По Вашему запросу.
1. Посмотрите по этой ссылке. Наряду с требуемым редактором, там есть ещё много чего полезного. Один недостаток - всё, или почти всё, на польском языке.
2. Поискать в этом-же разделе в соответствующих темах.
С уважением, Nimrod.
Grey
Всем привет.

Уф... Буду отвечать по порядку.

Объявление №1. В данный момент я загружен работой на практике и подготовкой к поступлению в НГТУ, посему работа над версией мода 1.3 заморожена на неопределённый срок.

Объявление №2. Нужен маппер. Чтобы перерисовывать карты. А то я, как выяснилось, в этом не силён.

QUOTE
Это не глюк, а скорее неудобство - но у оружия не указаны требованя по силе, что иногда напрягает.


Не правда. Всё там указано, нижней строчкой (после ловкости и интеллекта).

QUOTE
И напоследок вопрос: как менять рожи у персонажей?


При наличии свободного времени выложу инструкцию.

QUOTE
И напоследок вопрос: как менять рожи у персонажей?


Переделаю, как и говорил.

QUOTE
У меня так и осталось 500нр у танка.


Это потому что так на карте прописано.

QUOTE
Три очереди из пулемета и бегемот - труп. Еще желательно уменьшить разброс пуль.


Повреждения от одного попадания - уменьшу, устойчивость к пулям и взрывам - повышу почти до предела.

QUOTE
Еще можно было бы добавить требования по навыкам, типа ракетница требует 120% тяжелого оружия и проч. Тогда по крайней мере нельзя будет просто так юзать спертый в 1 бункере у генерала миниган.


Идея. Вполне возможно, применю.
Shalke
Меня интересует, возможно ли выдернуть внутриигровые спрайты анимации брони на персонажах и оружия в их руках, тогда в принципе с радостью наваяю в 3д (благо есть большой опыт) модельки новой брони и оружия и наштампую спрайтов, которые потом можно вставить в мод.
Никто не знает как?
Beholder
TO Grey:
Нигде в items.txt сила не указана, ну да сам в приниципе могу поставить.
Интелект имхо не стоит в требованя к оружию пихать - "обслуживать" его могут и техники в бункерах, и тогда не придется рекрутов править.

TO All: Есть ли где нить русскоязычное руководство по редактору или мне все таки придется допереводить его до конца?
Nimrod
to Beholder. Сила указана в непосредственно в описаниии самого образца оружия. Рекрутов всё равно придётся править, по многим причинам. Но об этом, позже. Надеюсь, сами догадаетесь почему.
С уважением, Nimrod.
der Fluger
Grey сказал такое:
QUOTE
Я тут как-то на досуге рубился в Тактикс (дело было в начале года), и меня посетила мысль: а с какого боку там все воюют с какой - то доисторической ерундой типа Garand'а, или вообще с кривым обрезом, или того хуже - с копьём...


Мод твой, конечно, делает игру интереснее в плане тактики, но найти "ерунду типа Гаранда", или то же МР-38 как по мне, в Америке было бы гораздо логичнее нежели найти "Винторез" или "Вал". В общем, твой мод убивает атмосферность именно этого сюжета, ИМХО. Хотя, если действия перенести в Европу...

Beholder пишет:
QUOTE
Интелект имхо не стоит в требованя к оружию пихать - "обслуживать" его могут и техники в бункерах, и тогда не придется рекрутов править


Понимаешь, уважаемый, если принять срений интеллект за 6-7, то представь себе, что сделает парень с 3 единицами интеллекта и огромной силой, если в его М-60 заклинит ленту? :-) А лентопротяжный механизм - штука относительно нежная, как не крути. Да и обслуживание оружия, как то смазка, чистка и т.п., всегда производится самими солдатами, а дубинушка Макс со своей сестрицей Алиской при интеллекте в 3 врядли даже догадаются как крышку ствольной коробки с АК-47 снять. М60 же по сравнению с АК - штука гораздо более сложная и капризная. А на М2 (крупнокалиберном) замена ствола на ранних моделях требует выверки прицела, что тоже не под силу имбецилу.

Так что требование по интеллекту нужно оставить.
Grey
2Der Fluger

Атмосфера, конечно, атмосферой, но чёткого указания на то, что события происходят в штатах (кроме географических названий) там просто нет. Оставшаяся архитектура - скорее, из старого света, "новостройки" из подручного хлама - такие где хочешь одинаковыми будут (хлам то везде одинаковый...), а кокакольные аппараты и в Европе везде понатолканы уже, да и у нас начинают появляться (ахтунг!!!). Так что - не факт...
Grey
Ура!!! Я успешно сдал отчёт по практике, а посему выкладываю адрес сайта, целиком (ну, почти) посвященного моду: [ссылка удалена мною по причине неработоспособности]

Версия мода, лежащая там, содержит часть изменений от v1.3: в осн. - звуки и характеристики, плюс немного графики и ещё подкрученные такт. схемы. И ещё - три переделанных брони. Весит всё это дело 4,6Мб (таки я разобрался в опциях RAR'а и нашёл способ более эффективного сжатия).

Нужна помощь в поиске хостинга. По вопросу - пишите мне в личку.
Beholder
Молодец с практикой, но вот сайт перенес бы куда нить, а то постоянные

ошибка: сервер перегружен
error: server is busy

при скачивании.

Grey
Ахтунг! Требуется новая партия картинок.

- М16А3 (дабы заменить позорище М4А1)
- Сайга-12К (будет вместо РМБ-93, всё же у нас самозарядные дробовики в большем ходу)
Damager
2 Grey ну как продвигаеться ??скоро последняя версия?? и что в нее добавиш?? ато неохото начинать не в самую последнюю версию мода =))
der Fluger
2Grey:

QUOTE
- М16А3 (дабы заменить позорище М4А1)


http://jj86tutorials.stgfc.com/Sprites/sprites.zip

Demaco C7 вполне покатит за М16А3, так же там есть сам М4, но назван он почему-то М14.
Damager
Полюбому нужен самурайский меч как у блайда.Причем если смог подойти в упор то тогда ввалить должен ПО САМЫЙ небалуй.Ну конечно кевлар броня нуна =) или камуфляж.Нужны новые или отредактированыые наемники и плюс набор новых лиц для создания персонажа.Плюс могу подкинуть пару новых карт для прохождения причем свяжу их по сюжету энд надо чтоб начало было в бункере а не в лесу брамина или либо могу замутить новую мапу с которой будет начинаться игра.Еще с опытом за противников нужно разобраться.Ну вообщем все ето уже было сказано разными людьми я просто собрал ет в одно целое чтобы легче было соорентироваться.И кстати вопрос к Грэю ,а на мультиплаере ето все будет работать ??
Volk
Мдя, в упор 20 процентов на попадание... Э
Damager
енто глюк
Volk
И как лечится?
Grey
По порядку.

QUOTE
ну как продвигаеться ??скоро последняя версия?? и что в нее добавиш??


Дата выхода новой версии - НЕ-СКО-РО (я, вроде, это уже говорил), т.к. почти всё лето я буду занят поступлением в НГТУ. Про добавки я раньше писал, побачь по теме. А новые наработки не пишу по причине их возможной нестабильности и опять же замены.

QUOTE
Плюс могу подкинуть пару новых карт для прохождения причем свяжу их по сюжету энд надо чтоб начало было в бункере а не в лесу брамина или либо могу замутить новую мапу с которой будет начинаться игра.


УРА!!! Нашёлся маппер! Кидай карты на мыло eastern_black_mesa@nextmail.ru, как появится время - погляжу. Обсуждение же новой карты - через личку (чтоб сюрприз был).

QUOTE
Полюбому нужен самурайский меч


Сделаю. И, возможно, сделаю ещё некоторые раритеты, спёртые из музея хоть теми же гопниками. Плюс - всего один (чтоб не жирно было) образец сверхубойной энергетики для ближнего боя (НЕ силовой кулак, кое-чё покруче, из разряда клинков...).

QUOTE
енто глюк. И как лечится?


Единого мнения на этот счёт нет, но, скорее всего, патчем до версии 1.27.

П.С.: фото "Сайги" нашёл. Только это будет не "Сайга-12К", а "Сайга-410". Внешне - просто мегаофигительный ахтунг!!!
Nimrod
Г-да Volk и Damager. Если личная переписка и бесполезные "беседы" будут продолжатся мне придётся:
1. Закрыть тему. (К большому сожалению!)
2. Наказать Вас. Правила!
Постарайтесь впредь более ответственно относится к теме и своим предложениям.
Grey
Внимание!

Важное объявление.
Официально открылся сайт, с которого можно нормально скачать мод. Зовётся он - ПРОЕКТ: НОВЫЙ FALLOUT TACTICS. Нормально работает как обычная закачка, так и через FlashGet. Главное - лезть туда со стабильным коннектом, и всё скачается.
В данный момент там лежит версия 1.2 с некоторыми дополнениями из 1.3 (описание - выше по теме).
Zmey
Удалил от сюда давольно много мусора. Граждане, я не успеваю следить за всеми темами... если видите явное нарушение - жмите "сообщить модератору", это не стукачество, это поддержание форума в чистоте.
Ваш ответ: