Полная Версия: спасти и Волт 13 и Мэтью
Serano
Очень хотелось бы узнать: возможно ли заставить президента Танди поверить в то, что ты нашел Убежище 13 и там теперь обитают Руки Смерти?
Ответьте пожалуйста, если вас не затруднит.
Serano
Вот жалко, а то знаете ли хотелось и компутер починить, и чтоб Френки не добрался, думал что если присоединить к НКР дорогое наше убежище, то может Анклав не рискнёт рассекретить себя для всей постапокалиптических С.Ш.А., а если бы эта организация напала на город входящий в правительство, к которому скорее всего перейдет всё это С.Ш.А. и имеющее соответственную известность, то это было бы именно так. Ну ладно, спасибо за ответ(думаю других добавлений не будет), а тогда не могли бы вы ответить как можно заставить Модок поклоняться Избранному?
Shade
для всех, мечтающих спасти и Волт 13 и Мэтью - решение (которым я пользовался)
я думаю (надеюсь я прав), Фрэнки выносит Волт 15 из-за того, что комп Волта переходит в нормальный режим функционирования (может вливается в Посейдон Нет) - его какой-то дикарь починил с помощью "Удара по особому" и "Специального пинка" :)) А Мэтью отправляется в небесное БС из-за чертежей винтокрылов (анклав об этом как-то прознал).

Поэтому я делаю так, беру квест у БС, через некоторое время в Наварро случатся эпидемия отравления плазмой и свинцом, забираю чертежи, ФОБ, но никому ничего не говорю и кладу их в багажник. Доделываю все квесты.В Волт 15 только на машине, все там доделываю, тут же в СФ, чертежи в БС, к Ши, на танкер и объяснять Френки кто есть верблюд (мертвый), а кто Чузен.

При этом на фин скринах мне ничего про геноцид не говорили.

При возвращении на материк все живы, правда тока некоторое время, потом воссташвий из (з)ада Френки их мочит :(

Не проходил (пока :)) мод от YikxX, может там такого глюка нет..
YikxX
В моем моде исправлено, что Фрэнки не убьет Мэтью если отдать ему чертежи ПОСЛЕ взрыва вышки (в версии 1.02d Фрэнки восставал из мертвых и убивал Мэтью :))). Ну и Убежище 13 тоже можно спасти, если в Наварро замочить Шребера и Ксарна не выпускать ДО взрыва вышки.
Chosen Two
Помогите, пожалуйста, спасти славный город Гекко. Не зависимо от моих действий мертвяки оказываются в рабстве у жителей Волт-сити, хотя я починил и оптимизировал реактор, доложил МакКлюру. Может, у Фаргуса версия битая?
YikxX
В ФарГусе (да и в ЛК и в оригинальной английской версии) просто скрипт один есть с ошибкой. Если оптимизируешь реактор - то мертвякам по-любому капец.
Выход один - не оптимизировать реактор.
Chosen Two
Я опять про гулей. Может качнуть что можно, чтобы исправить.
Вопрос номер два: если я не ставлю голосовой модуль в тринадцатом в концовке про рук смерти вообще ничего не пишут, хотя не на Фаргусе (у знакомого брал) я добивался положительной концовки с установленным модулем. Надо просто быстро уничтожить Анклав - пригодиться автомобиль. Нужно приготовить танкер к отплытию, не посещая до этого когтей, затем БЫСТРО выполняем квест с починкой компа и назад в Сан-Фран.
Mpe
2shade Коим образом френки то восстанет из ада.
Может я чего то где то недочитал но про восставание френки изи ада ничего не слышал.
Shade
там сообщение выходит, с помощью технологии вуду Анклав воскресил Френки, и сражаться с ним надо было еще раз, только он круче стал (DT и DR все стали 95%, АС - 999, АР - 200) :)))))

а серьезно - ошибки в скриптах (?), когда взорвешь вышку, играешь дальше, через некоторое время Френки выносил и Мэта и клошек в 13-м. Обидно
Ваш ответ: