Полная Версия: Отмычки
Nuke Walker
Люди! Хелп! Хожу я, значит, взламываю всё, что вижу, но тут заметил, что у отмычек истякают "заряды" и они исчезают. Вопросы:
1. Можно ли их заряжать?
2. Взлом прокачивается на практике (взламывая)?

Заранее благодарен.
Aidan4
QUOTE
1. Можно ли их заряжать?

К сожалению, нет: необходимо постоянно покупать новые. Или искать альтернативные пути их нахождения ;)
QUOTE
2. Взлом прокачивается на практике (взламывая)?

Да, но можно за денежку потренироваться у специальных мастеров-учителей.
Nuke Walker
А где их покупать?
Aidan4
У особых людей, само собой. Обычно некоторые воры продают отмычки. Ещё их можно искать в подземельях.
Infernal knight
А можно чуть-чуть прокачать магию и не мучаться, так как разработчики не предусмотрели магозащищенных замков ;)
yokozuna
QUOTE
А где их покупать?

Лучше всего пройти Гильдию воров (самая простая) и получить ключ скелета (самая лучшая отмычка)
+ скилла накачаешь
+ вещичек дофига скомуниздишь

Можно пойти другим способом. Помню я как-то не мог открыть сундук и читернул. Прописываешь в консоле player->additem X skeleton_key (вродь бы так, а то сча на фалле подсел :)) А X - это количество штук
А пока что надо копить денешьки на апгрейд ... TES4 уже идет...

Но лучше не читирить (плохое дело, плохое), все представление о игре портит.
Когда я играл, у меня было дофига свитков Отпирания Ондузи (вродь бы так называются)), и отмычек вдоволь.Так что советую пройти Гильдию Воров.

Nuke Walker
В Гильдии Воров проблемы. В Балморе все квесты выполнил, иду в Альд'рун, там мне говорят, иди в Гильдию Магов, принеси мне такую-то хрень. Никто не знает, где она там лежит? Не там, где замок сотого уровня? И ничего, что я охранялу завалил? А то мне надо в Балморе в Гильди Магов поговорить с одним чубром, а в Альд'руне никого нет. Сейчас хожу, денежки собираю, прокачиваю взлом в Пелагиаде у Ллендо или как его там.

И, ещё, какая магия нужна для взлома?
Artem13
QUOTE
И, ещё, какая магия нужна для взлома?

Как уже писали - Отпирание Ондузи (первые 50 уровней (свиток - 60)) и Разбивание замков Екша (до 100 да ещё и на удалённую цель) - других пока не встречал...
Nuke Walker
А где можно достать этот, второй, который до сотого уровня?
Artem13
А ХЗ, я несколько свитков отмёл у контрабандистов. В какой пещере - не помню (немеряно их вынес), не смотрю я сразу. Возможно, что около Вивека...
Sotha Sil
Можешь наэнчантить отпирание на вешь какую...
можно перезарядиться, но взлом качаться не будет :)
kati
Насчёт кражи в гильдии магов: искомая вещь лежит на нижнем этаже , в комнате справа, на верхней полке, в шкатулке. Насчёт свитков разбивания замков Екаша: одна из многих пещер где они лежат - Ясамси (к югу от Хла-Оуд), но ими не откроешь маленькие шкатулки. По моему лучше всего создать заклинание у мага на максимальное открытие. Стоит это где-то 460 (открыть 100n в 5ф касание), но маны нужно не меньше 60.
Kiizeiry
Есть ещё одит способ, но про него надо вспоминать в самом начале игры, когда перса генеришь: знак зодиака - Башня. Дает заклинание "ключ Башни", отпирающий замки до 60 уровня.
Sokol
QUOTE
Можешь наэнчантить отпирание на вешь какую...
можно перезарядиться, но взлом качаться не будет :)

Зато будет качатся навык зачарования, и к тому же магия в предметах быстро восстонавливается, не надо покупать новые отмычки. Правда на само зачарование придется конкретно потратится, если играешь не за мага, но это уже детали.
Kiizeiry
Ну его, буду я тратить свои кровные денежки на зачарование. Лучше я отмычками буду пользоваться. Тогда будет качаться навык безопасности.
Sokol
Можно и не тратится: Есть амулет, открывающий 50-е замки, стоит копейки. Правда я не помню, где я его брал, давно в мур не играл, все забыл...
Vhailor the Werewolf
Свитки "разбивания замков Екаша" можно купить у зачаровательницы из гильдии Магов в Альд'руне. Стоит в дальней комнате как раз с тем самым шкаПом с 100 замком. На искомой шкатулке замок, по-моему, 75 уровня.


Если поиметь хороший ранг в Гильдии Воров, отмычки Мастера можно будет покупать у глав гильдии (Хабаси и Ко).
Nuke Walker
О! Спасибо, что объяснил про это отрывание замков кого-то там. Баальшое пасиба. А то пол-Морровинда обошёл, нигде нет, а вещь-то нужная.<br /><br />Отправлено: [mergetime]1111425169[/mergetime]
Так... а в Альдруне и нет этих свитков. Они точно там?

2Sokol
Амулет у меня есть (а может и не тот), его вроде в награду кто-то даёт...
Ваш ответ: