Полная Версия: Невеста для ашхана племени Зайнаб
Bosmer
Квест с невестой Телвани для ашхана племени Зайнаб - Каушада. Нужно купить рабыню, одеть ее поприличнее, надухать и привести к Каушаду. Точнее, если я правильно понял, сначала ей нужно отдать одежду, а затем, в хижине ашхана, вручить жучиный мускус телвани. Проблема в том, что когда я ей предлагаю "пойти вместе", она требует "подарки". При нажатии на "подарки" ей передается и одежда, и духИ. А потом, в хижине Каушада, она мне намекает, что я еще не все ей отдал... Квест не засчитывается. А ведь это основной сюжет, блин, че делать-то?
Haart
хм... давноо это было... и морровинда нет на компьютере, можно было бы посмотреть скрипты...

но стандартный вопрос: какая версия Морровинда? т.е. чья локализация, есть ли она вообще...
Bosmer
Честно говоря, я не очень-то в этом... На диске, в мануале, упоминается 1С и Акелла, кто есть ху, не знаю. Установлен noCd патч на Bloodmoon, в описании которого написано: Akella release Ver. 1.6.1820. Вот...
Haart
хм... Акелла была переводчиком, а 1С издателем, но это ни о чем не говорит... как перевод сделан? качественно? перевод в виде подключаемого плагина? (проверить так - Morrowind Launcher - Plugins(или как оно там - если подключен какой нибудь файт типа 1.esp - значит левая версия)) подключены ли еще какие нибудь плагины?

слышал что noCD убивают некоторые диалоги ... но сам не пробовал, не знаю...
Dimonix
QUOTE
слышал что noCD убивают некоторые диалоги ... но сам не пробовал, не знаю...

noсd - вообще большой глюк
не так давнотемка была.

QUOTE
Установлен noCd патч на Bloodmoon

Установлен noCD на бладмун? Зачем?
Для работы Морр+Триб+Блад достаточно диска от мора.

Bosmer
QUOTE
хм... Акелла была переводчиком, а 1С издателем, но это ни о чем не говорит... как перевод сделан? качественно? перевод в виде подключаемого плагина? (проверить так - Morrowind Launcher - Plugins(или как оно там - если подключен какой нибудь файт типа 1.esp - значит левая версия)) подключены ли еще какие нибудь плагины?

Плагинов никаких нет и перевод тоже не в виде плагина...
QUOTE
Установлен noCD на бладмун? Зачем?
Для работы Морр+Триб+Блад достаточно диска от мора.

А зачем тогда делают noCD для всех трех?
___________________________________________________________
Можно и с виртуалки, конечно, но винтяра-то не резиновый... :-(
Ладно, буим пробовать...

Отправлено: [mergetime]1105303822[/mergetime]
Огромный thanxxx всем, кто принял посильное участие в решении моей проблемы! С виртуальным диском все окей (не считая 650 МБ на винте), хоть вроде и не так, как было в описании квеста, но он засчитан и это главное!
Ваш ответ: