Полная Версия: ну забыл...ну та база на которой мутантов дофига..
vip
воошем я замочил подоков -мутантов на выходе с помошью 3 крутых БС, затем увидел двурь там сказано пробей электр. отмычку...я думал думал и решил взорвать неполучилось...побежал в Хаб там её нету...побежал в свечение тоже нет, ребят где искать???(из 1фаллаута кто не понял)
и еше как взять мотоброню я раньше брал получась шас нету обояние 7 разговор 99%...шя у меня простая бронированая а я хотел бы мотострелковую...

Отправлено: [mergetime]1105304768[/mergetime]
и еше в некрополисе..эээ я забрал водочип у светлых мертвяков..и пошел в убежише затем отбратно решил помочь ббеднягам которые дохнут без насоса а там в все кайфанули)...как этого избежать если вообше мона....
Zhuckoff
Электроотмычку можно найти в Соборе.

До брони еще не дошел :))

А про Некрополис не понял... В чем вопрос?.. Как починить насос?..
vip
Собор это всмысле в храме детей ядереного огня чтоли в хабе???
да как починить насос???я его находил а где клапан???
Zhuckoff
Собор который на юг от Бониярда.

Тээкс.. Спойлер, значит... ;))

Так вот, клапан находится в Клоаке под Водоразделом, спускатся нужно в центре карты, там будет куча крыс, и на северо-западе (справа и чуть вверх)будет валяться "куча мусора" - это и есть детали :))
vip
наверно....нет всё отлично тока я не понял кто такой и причем здесь Спойлер???
Zhuckoff
Спойлер - это подробное описание прохождения/сюжета :))
vip
ЧЁРТ Я НЕ МОГУ ЗДЕРЖИВАТЬСЯ!!!МЕНЯ ПРОСТО ПЕРЕПИРАЕТ ЧЁРНАЯ ЗАВИСТЬ...ПОСМОТРИ У МЕНЯ КАРМА -1 А У ТЕБЯ 0..ДАВАЙ МЕНЯТСЯ???
Zhuckoff
1. не хочу %Ь

2. хорош оффтопить, а то счас мне твою дадут, а тебе удвоят :))
IRI
ВИП, разреши пару советов. Во-первых, не стоит писать большими буквами. Во-вторых, не стоит оффтопить, вопросы об обмене кармой можно выяснить в личке. В-третьих, советую сменить графу "Город" с Нью-Рено на реальный город. Это все к тому, почему у тебя карма -1, а у Жукова - 0...

Теперь по теме.

QUOTE
и еше как взять мотоброню


Очень просто. Либо попросить ее в качестве награды за выполненные задания, либо достать Систолический мотиватор - либо свистнуть в комнате у... эээ... Ромбуса, ЕМНИП, или выклянчить на складе. Это я расписывать не буду... И с мотиватором - на нижние уровни, починить ее, разобранную и сложенную на стол.

Дверь же открывается либо хитрым кодом с голодиска, что валяется где-то в округе этой самой базы, кажется, на трупе мьюта одного. Либо ищи отмычку, но вещь в первом Ф это редкая. Может, где в Хабе есть, но не уверен.
vip
акей босс.....
Stabiliz
Отмычка в Хабе, идешь в круг воров и подходишь к главному, он тебе дает квест похитить ожерелье у какого-то там мистера, берешь ожерелье идешь к нему и они в награду дают тебе электроотмычку.
vip
кхем...еслибы я зашел сюда час назад..то можно было бы не надевать эту дурацкую робу....а потом из пулемёта разрывать машнейшие стальные брони пластины Найткенов...
nylilucmuk
2 мшз(vip)
А хочешь сразу 3 брони? Да, совет для таких алчных персон, как ты.
Ну вобщем квестовая последовательность такова :
1)Свечение - Бункер и получаем первую;
2)Ремонтируем изломанную - вторая;
3)Спасаем брата из братства от негодяев, непонятно откуда взявшихся и с не менее непонятными намерениями относительно его. По возвращении рапортуем - и получаем третью.
2 и 3 пункты можно переставить но вот по - другому низя!
Теперь, если ты сделал все правильно, то у тебя в инвентаре 3! броньки. Вставь 2 в слоты рук, а одну - надень, чтоб хоть как - то побаловать свое самолюбие(можешь вспомнить 2 фол и попытаться напялить их на помощников, и о тебе когда - нибудь споют, ведь безумству храбрых поем мы песни).
Zhuckoff
Да хотя бы две брони нафиг нужны? :))

А ведь еще Броня браааааатсва :)) Тоже вещь хорошая, видок мне ее нравится :))
nylilucmuk
QUOTE
Да хотя бы две брони нафиг нужны?

Мое, родное -
QUOTE
Вставь 2 в слоты рук, а одну - надень, чтоб хоть как - то побаловать свое самолюбие(можешь вспомнить 2 фол и попытаться напялить их на помощников, и о тебе когда - нибудь споют, ведь безумству храбрых поем мы песни).
Wasteland Rat
ОФФТОП: Только больше ничего в инвентарь засунуть не получится (80*2+100=260), будешь ходить, как дурик, с двумя броньками в руках и метелить всех "керамическими вставками" :)

А где в первом Фоле броня братства?
Cheater
В первом Фолле броня Братства на втором этаже(по-моему, давно просто не играл) лежит на столе, её чиниш и одеваеш.
Zhuckoff
Как хде Броня Братства? Сходил в Свечение, возвращаешься, становишься Посвященным, просишь выдать обмундирование :)) Дают броньку и 3 комплекта патронов :))
Cheater
Сначала-то дают обычную зелёную броню и патроны, а саму стальную броню потом уже.
Zhuckoff
Не обычную Combat Armor, а Brotherhood Armor - разные вещи! :))

Воть. А вот моторизированную уже потом.
Wasteland Rat
Странно... Сколько в Фол ни играл - всегда заранее спасал чувачка из Хаба, и в Братстве получал моторизированную броньку...
Cheater
2Wasteland Rat
Аналогично
Zhuckoff
Ну а я сначала мимо чувачка прошел :)) Посему побегал в ББ :))
Cheater
А вот вопрос, можно получить броню паладина? Которая по внешнему виду на одетом бойце смотрится без шлема, с синим капюшоном...я думаю поняли о чём я.
Zhuckoff
неа, нельзя, т.к. нельзя стать паладином, там трщ pal делал МОД, там была возможность стать "паладином" (чисто фиктивно), при этом покопаться в комнате, куда не пущают на базе. Воть. Вообще мододеланье не угасет, ежели кто возьмется, может и нарисовать.
Cheater
Ясно, я так и предпологал.
Mr. Anderson
А где можно надыбать мод?
Zhuckoff
Так в Новостях Сайта тема болтается... счас сцылку найду...

Отправлено: [mergetime]1106665727[/mergetime]
Нашел, вот.
Ваш ответ: