Полная Версия: Глюки по возвращении из Керста
Morte
Такая проблема - вернувшись из Керста в Сигил в Андерсигиле не появляются Глаабрезу, после того, как дал свою руку Феллу не появились никакие новые тату (и вообще ни разу не появлялись вроде ...).

В чем может быть проблема?
Saniyasin
Татуировки с твоей руки и не должны появляться. Строго говоря, у Фелла вообще в русской Фаргусовской версии новые татуировки не появляются. Это чуть ли не самый главный глюк этой локализации.
Лечится он просто. Скачиваешь с сайта файл английский dialog.tlk, вроде так, сохраняешь где-нить русский, и механически затираешь глючный файл. Все на английском - это плохо, но не смертельно. Покупаешь нужные татушки, сохраняешься, а затем проделываешь комбинацию в обратном порядке. Все работает, все совместимо. Все так делают... Есть весьма любопытные экземпляры среди новых татуировок, может и не особо полезные, но чертовски приятные...

А Глаабрезу все - таки появляются... Просто дело это рандомное, случайности в данном случае - вещь поганая. Можно десять раз зайти в нижний Сигил и никого не встретить. Тут главное - терпение.:)))))
Morte
Епрст, я ж туда раза четыре залезал - терпения не хватило еще лезть )).

А сколько глаабрезу появляются за один раз в андерсигиле? Чисто для интереса, а то ведь ни разу не видел ))).

P.S. А вот за описание глюка с переводом спасибо, надо запастись до следующего прохождения ;).
Saniyasin
QUOTE
А сколько глаабрезу появляются за один раз в андерсигиле? Чисто для интереса, а то ведь ни разу не видел ))).


Не так давно, в этой ветке форума Alya выкладывала информацию по этому поводу Plattera, я бы дал ссылку, но что-то у меня такие финты не получаются. В любом случае это было не так далеко. В общем случае там говорилось, что хотя Глаабрезу бывает не всегда и чаще один, но изредка попадаются и вдвоем и даже втроем, но это из области упорства и его лучшего применения. Все с цифрами, все с содержанием их карманов. Короче, прикольно...
Ага, вот нашел, не знаю как эта строчка будет выглядеть, но можешь зайти сюда.
http://platter.jink.org/glab.htm
Ваш ответ: