Полная Версия: Первый квест Косадеса
Dihlofos
Народ, помогите... Помните первый квест Кая Косадеса? Он посылает к Хасфаду Антаболису, а тот в свою очередь посылает... в Двемерские руины Аркнтанд и просит принести ему "Двемерскую головоломку". Я все руины излазил... Где эта хрень есть-то, подскажите :)
warlock
Ответ есть в FAQ. Вот ссылка Двемерская головоломка
Sasha K
У меня та же беда. Вся проблема в том, что этот кубик я уже находил раньше и толи продал его кому-то, толи выкинул где-то, вобщем там где он должен быть его уже нету. Бегать по всей карте и искать этот кубик естественно тупо, подскажите где можно взять еще один такой кубик или на худой конец хотя бы чит какой-то, не проходить же все с самого начала.
Dihlofos
О! Вот еще вопросик, правда не по этому квесту, а по квесту паломника. В Канале Загадок нужен Серебряный Длинный Меч. Я уже 15 уровня. Нигде не могу найти этот гребаный меч. Подскажите, где найти, а?
sugar
Иди в канал загадок на 3 уровень(вроде) там посредине заходи вдверь, прочти на тотеме что нужно сделать, утони и ворота откроются и за ними около дреморы будет стоять сундук та много этик мечей.
Sotha Sil
Спускаешься в подземелье... снизу на второй этаж руин -> дверь налево ->слева на полке кубик - это и есть двемерская головоломка.
Bender
Кстати, если придти за кубиком до взятия квеста, взять его не удастся, хоть ты тресни.
Ваш ответ: