Полная Версия: Гробница Ротан
Jimmy
Немида, из дома Редоран, попросила найти торговца Матиса Далобара, которого видели на дороге в Маар Ган. В Маар Гане говорят что он попал в пепельную бурю и из-за неё пошёл к Гробнице Ротан которая прямо перед поворотом на Альд'рун. Вот эту самую Гробницу Ротан я найти и не могу. Подскажите по конкретней где её искать.
Haart
От Маар Гана на запад чуть чуть забирая на юг (там она должна быть перед горой ;))
Jimmy
Нашёл, пасиба те. Несколько раз мимо пробегал а она была за холмиком...справа. =)
А ты случаем не знаешь где молоток (или топор) Крушитель Черепов? Квест на поиск сего артефакта я взял работая на культ империи в Эбенгарде.
Bender
В консоли зарыт!:)
На самом деле, я точно не помню его расположения. Попробуй поискать рядом с тем архипелагом, где всякие маги грибастые живут. Я лично наткнулся на него там случайно.
P.S.
Откопаю диск Морроуинда, напишу точно.(Если кто-нибудь до меня не напишет)
Haart
опять же все по памяти :)

вход в это подземелье вроде скрытый, т.е. там надо сначала на каком то острове войти в обычное подземелье со скелетами и так далее, а потом найдешь даэдрические развалины... кажись этот молот находится в сундуке, который висит над чем то вроде пропасти :)

сама эта пещера находится на каком то острове к востоку от поселений Тельванни...

если пишу не о том - извиняйте :)
Bender
QUOTE
вход в это подземелье вроде скрытый

Ничего он не скрытый, обычный вход
QUOTE
кажись этот молот находится в сундуке, который висит над чем то вроде пропасти

Можно только добавить, что у этого сундука 100 уровень запертости, и что он висит не над пропастью, а над резервуаром с лавой (есть смысл захватить огнеупорные заклинания в свитках).
Ваш ответ: