Полная Версия: Ошейники от психов
Coba
Под собором, на втором этаже, где ты можешь освободить разных бедняг-заключенных ты можешь уговорить одного психопата, что бы тот отдал тебе ошейник (нуль-чего-то-там). На кой он мне? Или просто халявную экспу (1000 или 500)?
Zhuckoff
А ты к Мастеру уже ходил? Попробуй сходит с ошейником и без :))
Viruss
Береш в руку этот ошейник и идёш к мастеру. Тогда его психатаки на тебя не будут действовать.
Coba
К masterу я ходил десяток раз. Но с этой хренью - нет. Выкидывал сразу.
Zhuckoff
Э... а нафиг изменил мессагу-то?..

Так... А ты что, ментальный блок, что ли, брал? Или быстро бежал? :))
Coba
Мессагу менял ибо не по теме...

Быстро бежал... Ребят, мне и в голову не приходило, что и для чего этот нуль-хрень, (я её даже выкидывал) тем более помойму, супер-пупер псих-атаки это ерунда.
Mac
Я кратко резюмирую сегодняшний базар.

Этот прибор ( вот не припомню его точного названия на инглише, что-то вроде Психитронный Нейтрализатор ) помогает тебе без потерь Perception'a пройти коридор перед Мастером. Быстрая пробежка может помочь, но немного. Если на 15 уровне не тратиться на перк "Ментальная блокировка" то он будет необходим.

Stabiliz
Эта фигнюшка называется - нулификатор - вещь полезная, но чтобы долбится об стенку, только ради того, чтобы пройти какой-то коридорчик... оно того не стоит.
Assassin gor
Эта каска(нулификатор) защищает от ментальных атак мастера...но! ее не обязательно держать в руках (просто в инвентаре - тоже пашет)...
Да и гораздо интереснее ее не брать...атаки мастера каждый раз пугают...
Ваш ответ: