Полная Версия: "Дом 2" - убежище № ?
Integra
История Фолла такова, что было созданно более 100 убежищ. Причем, как выесняется, вовсе не для того, чтобы защититься от ядерных последствий, а для социального эксперимента над людьми.
И в каждом убежище причем был свой эксперимент.
Я вот тут вспомнил телепроект Дом2 - а ведь тоже эксперимент в замкнутом простаранстве !!!
Так вот кто-нибудь слышал в каком убежище был эксперимент под названием "полюби другого насильно" ?
Да и вообще есть у кого-нибудь наиболее полная инфа обо всех убежищах ?
IonDen666
Начни изучение с этого места.
Integra
Это я читал. Но там не про все, а выборочно.
А может надо самому придумывать ? :)
Думаю врятли разработчик будет столько мутиться, хотя кто знает...
IonDen666
Попробуй почитать другие библии Фоллаут. Возможно там есть еще информации. Также поищи на nma-fallout.com
Sergey
А может стоит самим придумать испытания остальных убежищ.
Mr. Anderson
В библии было ясно сказано, что ничего они больше придумывать не собираются про испытания убежищь, так что остальные испытания остаются для фантазии читателя-игрока.
А вы что думали, что все будет так просто? Прочитать да и запомнить? Нет, тут все гораздо сложнее. Если хотите придумать, какие там были испытания, то придумывайте, составляйте. Никто против не будет. Если же захотите отыграть ситуацию в Убежище с оговоренным заранее испытанием, то милости просим в лит. раздел по Фолу АКА Постъядерное буриме.
Stryker
Осмелюсь процитировать Библию:

4.Какие эксперименты проводились в других убежищах и где они располагались?

Ответ на этот вопрос может разрушить все возможные приключения, которые могут придумать в будущем, так что я не буду отвечать на этот вопрос.

ИМХО, после чтения библии Фола, исчезают многие вопросы, на появление которы в форуме очень злятся модераторы и администраторы)))
Tabris
Насколько я помню классификацию экспериментов в убежищах, были такие:
Убежище 55: Было запущено 1000 человек, среди которых только один мужчина.
Убежище 56: Было запущено 1000 человек, среди которых только одина женщина

Думаю они боролись за любовь.
Azalio
QUOTE
Думаю они боролись за любовь.


Скорее за секс=).......
Sergey
Где-то читал рассказ про вселенную Фолаут, 30 лет спустя 2 части (около того). Так там говорилось о убежище 56: все мужчины устроили настоящую бойню за обладание единственной женщиной, от всего происшедшего виновница бойни свихнулась и застрелилась. А в 55 убежище образовался совет матерей. ИМХО, они использовали единственного мужчину, как донора сами знаете чего, как быка на ферме, ИМХО, производителем.
Mello
бред.... Если это происходило уже спутя 30 лет после 2-го фола... то с какой стати там по прежнему был только один мужчина\женщина?
Lostman
Это были Убежища 68 и 69 - там где на 1000 мужчин/женщин 1 женщина/мужчина. В Van-Buren было даже упоминание о Vault 69.
IRI
Ну... быка-донора... Вообще говоря, ему можно и позавидовать - не думаю, чтоб туда только страшненьких запускали =) Во всяком случае, два-три года каждую ночь новая женщина, этим не каждый может похвастаться =)

Ну, конечно, плохие аспекты тоже есть, но все ж таки это не так и плохо.

QUOTE
бред.... Если это происходило уже спутя 30 лет после 2-го фола... то с какой стати там по прежнему был только один мужчина\женщина?


Для того, чтобы там появились новые женщины, надо было произвести понятную операцию. Видимо, спич у них был некаченый, поэтому договориться о том, кто будет проводить сию операцию, не получилось =)
Kudjo
Речь, видимо, идт о детях. IRI, они иногда после секса случаются ;) Поэтому через 30 лет после 2го Фолла там уже должно быть побольше мужчин/женщин :)
IRI
Kudjo, ты не понял... Гм, я имел в виду под операцией собственно секс, а вовсе не операцию по смене пола =) Впрочем, каждый мыслит в силу своей испорченности...

Так вот, чтобы были дети, нужен секс, а из 1000 мужиков хотя бы 100 человек точно не поделят женщину между собой =) Так что представь себе ревнивую резню... за право первой брачной ночи...
Ваш ответ: