Полная Версия: Чертежи
Nigilist
Вопрос такой: в Море есть двемерские чертежи (например скарабея). Мне рассказали (правда не знаю насколько достоверно), якобы изображённое на них можно где-то построить. Это правда?
Infernal knight
Насколько я знаю построить ничего нельзя, но есть там одна книжонка, которая учит заклинанию Призыв Двемерского сферического центуриона...
Sotha Sil
Эта книженция назывется "Анимункули двемеров" валяется в двемерских развалинах "Галом Дэус" рядом кстати с даэдрической железкой :)
Находяться развалины к югозападу от Тель Увирит, особняка перса, когда он выполняет квесты от дома Тельванни. Ее кстати и попросят принести на 3 уровне отстройки особняка :) по прошествии нескольких дней, после того, как ты принесешь ее особняк будут охранять ...... :)

p.s. когда возмешь книжку у тебя появится заклинание "призвать..... :)"
(похожее заклинание дает вроде "лента Бер..лэ...ее.ра..ры... блин" в Морнхолде (адд.Трибунал))

p.p.s особняк блин - гриб тельваннский :)

p.p.p.s у меня нет аглицкой версии, поэтому приходится оперировать локализованныи названиями...
Aidan4
Чертежи нужны для некоторых квестов гильдии магов. Ну и для атмосферы :)
Nigilist
Я это просто к тому, что мне один друг с пеной у рта доказывал, якобы он собрал где-то, как-то Скарабея и тот стал ходить за ним, да помогать в бою.
Bender
QUOTE
он собрал где-то, как-то Скарабея и тот стал ходить за ним, да помогать в бою

Не знаю, такого никогда не видывал. Был, правда один квест в гильдии Воров в Альдруне, принести 4 куска железа, чтобы там, в гильдии, собрали несколько этих самых скоробеев, для того, чтобы они помогали защищать гильдию.
P.S.
Утри другу пену.
Ваш ответ: