Полная Версия: Помогите разобратся с глюками
Sasha K
Все началось с того, что в башне Тел Фир в корпрусариуме мне дали задание найти какой-то барабан чтобы успокоить больных, нашел я тот барабан, но его не захотели забрать, говорят мол иди и ищи барабан. Я тогда бросил это дело с барабаном, но дальше глюки начали повторятся.
За дом Редоран, например, советник Летри требует найти ему доказательства в коррупции против эбонитовой шахты в Калдере. Поговорил с шахтерами мне сказали, что книга лежит в главном доме в Калдере, забрал книгу приношу этому Летри, а он все равно морозится, иди мол и ищи доказательства.
Я бы мог забросить это дело и с домом Редоран (жалко, правда, уж очень хотелось построить себе полный замок), но еще такой же глюк по основному сюжету. Каиус Косадес отсылает меня в лагерь Уршилаку поговорить с ашханом и мудрой женщиной. Прихожу в лагерь, даю взятку воину ашхана, прихожу к ашхану, тот меня принимает, но никаких заданий не дает и к мудрой женщине не пускает (в смысле, в меню нету даже кнопки на эту тему), тоже что-то морозится, говорит, ты мол чужестранец и всякое такое, а эта мудрая говорит уходи пока тебя не пустит ашхан. Сбегал к Каиусу, он тоже отмалчивается.
Как избавится от таких глюков. Диск знакомого, он проходил игру и таких глюков, говорит у него не было. Может я просто что-то не так делаю, может Летри надо больше доказательств, а ашхану чего-то притащить. Подскажите, пожалуйста. Версия игры английская, перевод в виде плагина, я добавил еще только плагин кузнеца, ну он для того чтобы можно было самому ковать броню, не думаю, что это из-за него.
Aidan4
Перевод в виде плагина случаем не от Фаргуса? У него и не такие косяки бывают :-/
Bender
Попробуй плагин отключить.
Ваш ответ: