Полная Версия: Нужна помощь в создании раздела
Aidan4
Итак, господа, факты на лицо: мне нужен третий человек. Причём, задача его будет кардинально отличаться от тех, которые решают уже первые двое. Необходимо будет писать красивые описания, например, к существам.

Требования:
1) Красивая стилистика и хорошая грамотность.
2) Знание игры (желательно пройти её или около того).
3) Любовь к сеттингу игры ;)
4) Знание TES Construction Set.
5) Большое количество времени и возможность в крайние сроки исполнять мои поручения.

Жду заявок.
Bender
Я хачу!!!:)

Отправлено: [mergetime]1109158360[/mergetime]
1.)Не буду себе льстить.:)
2.)3 раза Morrowind 2 раза Tribunal.
3.)Всмысле?!
4.)Немного есть.
5.)Это можно.
vick
И я тоже хочу!

1) По русскому "5" всегда.
2) Морровинд раз, но почти все гильдии, и карта зелено-черная!
3) Угум.
4) Знаю, только плагины еще не делал.
5) Навалом.
Voron
1) Сам знаешь.
2) Ни разу.
3) Есть такое. Тут Хагал думает в 06ом полевку по Ылдыр Скролзам вести :D
4) Пара непрофессиональных данжонов.
5) Как у всякого студента/ролевика/дизайнера.

А вообще, если серьезно, может тебе порисовать чего надо? Например, монстрюгов пощелкать. У мя на эту тему просто задумки были (вспомни, если видел, скетчи гуара).
Nigilist
Служу отечеству!!!

1). Энто не мне судить ;). Можете, например, в "Буриме..." посмотреть, я там много писал.
2). Как раз таки, около того...
3). А як жешь мне, да без энтого!
4). С этим напряжёнка... Зато есть практические навыки программирования в Delphi и C++, так что, думаю, разберусь.
5). Время, вроде, есть. За двое суток могу выполнить любую работу среднего объёма (интим не предлагать ;) )...
Infernal knight
Если будут напряги с TES CS - я могу попробовать помочь :)
Sotha Sil
1) Со стилистикой на уверен, но грамотностью могу гордиться
2) Прошел все три части вдоль и поперек несчетное количество раз.
3) Любовь к сеттингу игры ;) - не понял :)
4) есть 2 плагина:
1. здоровенный красивейший остров: два замка с охраной и кучей жителей
2. дом приключенца в Гнисисе :) со скриптами телепорта в несколько городов и колечко "Домой" + управляющий поместья, который может доставить рабыню в спальню и накрыть стол (хавчик можно взять в поход :))
5) Работаю сутки/двое и вот эти самые двое готов пахать, как Папа Карло :)
Aidan4
Ладно, претенденты. Вот вам задание. Придумайте и пришлите мне описание существ, порабощённых дядечкой Даготом (я имею в виду, Ascended Sleeper, Ash Slave, Corprus Stalker, Corprus Lame, Ash Ghoul, Ash Zombie). То есть напишите красочное описалово, которое можно было бы поместить в бестиарии в качестве маленькой вступительной статьи к этим чудикам. Размер - небольше 10 предложений (лучше меньше). Обязательное условие: раскрыть тему. Слать мне в личку.
Nigilist
Напрашивается несколько вопросов (по крайней мере у меня):
1). Что конкретно необходимо: литературные душеизлияния насчёт данного монстра или его описание с точки зрения игры (сила, там, магические и физические способности и т. п.)? Я это не из природной вредности, а только ради точного выполнения задания...
2). Нельзя ли перевести названия требуемых монстров, ато я играл только в руский "Мор" и боюсь что-нибудь перепутать? В особенности вызывают сомнение Ascended Sleeper и Ash Ghoul.
Bender
Будь добр, Aidan4, назначь сроки пожалста.
Ваш ответ: