Полная Версия: Как поднять характиристики и навыки до небес?
Etri
Встретил в инете "зал славы", где игроки хвастались своими героями.

Пример 1.
-----------------------------------------
Уровень 72
Раса Высокий эльф
Класс Custom
Созвездие Атронах
Защита 345

Здоровье 611/611
Магия 742/742
Запас сил 743/743

Сила 281
Интеллект 165
Сила воли 140
Скорость 120
Выносливость 221 (!)
Удача 120
...

Главные навыки
Разрушение 150
Мистицизм 150
Акробатика 140
...

Из заклов любит: "Отнять здоровье 100 радиус 10 в течение 7сек."
-----------------------------------------

Вот так вот примерно. Я тоже такой закл хочу. Или что-то вроде "швыряться файрболлами с радиусом поражения в полгорода". А для этого много маны надо. Учитывая его расу и знак, множитель равен 4,5 и тогда 165 Интеллекта это таки да 742 магии, но откуда столько интеллекта? Силу я так понял можно корпрусом поднять, но может еще как-то? А выносливость? А Сила Воли, Скорость и Удача? Откуда столько? Да, банками много можно наделать, но это временно, а у него (я так понял) это родное + вещами. Как можно такого добиться?

Пример 2.
-----------------------------------------
Уровень 21
Раса Темный эльф
Класс Волшебник
Созвездие Маг
Защита 286

Здоровье 146/146
Магия 771/168
Запас сил 557/557

Сила 121
Интеллект 112
Ловкость 245
Скорость 355 (ну ладно, это сапоги ослепляющей скорости, но ведь и еще что-то?)
Выносливость 112
...

Навыки
Средние доспехи 112
Тяжелые доспехи 126
Короткие клинки 155
...

броня - Cuirass Of The Savior's Hide
Boots Of Blinding Speed
Goldbrand

"В процессе обучения, в самом начале, по неопытности задрал ряд своих параметров с помощью баундов, но после этого старался не использовать соответствующие виды брони и оружия"
-----------------------------------------

Это как понимать? Что такое баунд? Команда в консоли?
И как понимать "Магия 771/168"? Я пробовал сделать амулет, который увеличивает интеллект - как только его снимаешь, магия сразу пересчитывается обратно и становится снова маленькой а у него 771/168. Как это?

Подскажите мне, глупому, как такого добиться.
Мне собственно больше всего надо
1) Много силы, чтобы полный даэдрик носить мог и добычу из походов приносить тяжелую. 500 веса при 100 силы маловато.
2) Много маны, чтобы "швыряться файрболлами с радиусом поражения в полгорода". И инструкция по созданию таких заклов.
Ну и все остальное тоже очень интересно, типа выносливости больше двухсот...

Вроде все. Жду ответа, как соловей - лета.
Заранее благодарен. Etri.
vick
Имхо, ты просишь указать спойлер, но лучше ищи крутые артефакты.
Etri
Угу. Спойлер хочу.
Игру уже проходил, теперь создаю нового героя и спойлер хочу.
Убер вместе с Овером хочу, шоб аж обманчкиниться с ног до головы. Если не хотите портить удовольствие спойлерами другим игрокам - ответьте мне в личку или на мыло, как вам удобнее..
Infernal knight
Интересно, где можно сделать себе надпись на майку: "Заколебали манчкины!"? :[

Баунд - это наверное bound, т.е. призывная даедрическая броня и оружие.
А вообще я бы не стал заниматься такой херней - смысла нет... Ну да, можно сделать артефакты, которые будут давать +сотни характеристик, но зачем??? В обычном Море возможностей, которые дает игра для прокачки - хватает выше крыши, а если с модами - то там есть свои артефакты. Поэтому варежку можно и не раззевать на такие статы, а если очень хочется - тебе все алхимия обеспечит - по самое небалуйся...
Ваш ответ: