Полная Версия: Вампиры и иммунитет
Pandora
Очень хочется стать вампиром:) но, переболев корпрусом, герой получил иммунитет ко всем болезням, и теперь укусы вампиров не дают эффекта. Прочитала в ФАКе, что есть такое заклинание, как "Уязвимость к обычным болезням", и действительно нашла такое в Кальдере, в Гильдии Магов, но вот беда, его действие распространяется не на себя, а на удаленную цель. Вопрос: как понизить свой 100% иммунитет к обычным болезням, если с помощью этого заклинания, то как сделать, чтобы оно срикошетило на себя? Может, кроме заклинания какой-то способ есть?
X3
Не уверен, но по моему надо у мага создать новое заклинание с эффектом купленного(Уязвимость к обычным болезням), а в свойствах уже указать "на себя". Я делал то же саое, но не закл новый делал, а сам заэнчантил кольцо, в принципе одно и то же. Но даже со 100% уязвимостью я стоял под ударами вампиров минут 20 пока не заразился(благо здоровье быстрей восстанавливалось чем меня колбасили), а после излечения от корпруса думаю ваапще вешалка будет, в смысле долго ждать будешь.
rackbot
Качать мод, откуда, сказано здесь. Be a beast его название. Тот самый амулет без затрат ума.
Создать мод самому.
Если же идти "честным" путем, то покупаем заклинание и создаем амулетик. Только зачарование должно быть высоким.
Итог один: одеваем и топаем к вампосам, а потом долго стоим (уходим пить чай), приходим и : о Боже!
Интересно, я почему-то думал, что в библиотеке упомянул сей аспект.
Но его там нет.
Aidan4
rackbot,

Ну, можно текстик и обновить. Шли на известный ящик :)
Trifan
Также если прокачана алхимия, то можно из некоторых ингридиентов забадяжить зелье уязвимости к болезням
Etri
QUOTE
Также если прокачана алхимия, то можно из некоторых ингридиентов забадяжить зелье уязвимости к болезням

Да? Приведи пример хоть одного ингредиента с таким эффектом (уязвимость к обычным болезням).
Aidan4
Во-первых, ингредиент можно и самому соорудить :)
Во-вторых, все ингредиенты уже описаны здесь.
Etri
Вот именно. Я изучил приведенный там список и не нашел ни единого ингредиента с эффектом "уязвимость к обычным болезням".
Ваш ответ: