Полная Версия: Help!
Aneily
После установки NoCD взятого с fullrest'а морровинд перестал загружаться, требуя диск. Стоял полный комплект от 1С (morrowind+bloodmoon+tribunal). К сожалению сохранить исходники я не догадалась...

Поэтому попыталась его снести и переустановить. После попытки снести его цивильными способами получила вот что: прогоняется анинсталл, который говорит, что все файлы удалены, но перезаписать его не дает запуская опять анинсталл.

Попытки вырезать регистрационные ключи RegClean'ом и вручную regedit'ом - снова ни к чему не привели. Ключи успешно восстанавливаются обратно... :(

ЧТО ДЕЛАТЬ?
Bender
Попробуй утилиты NeoCleaner или SystemSuite. Не знаю, такая ерунда была с Ил-2. Правда ничего этого не помогло.
Sotha Sil
нефиг лазить на фуллрест
Aneily
Зря ты так... Fullrest хороший сайт, у меня много патчей с него стояло... И все работали совершенно. Я не жаловалась, гораздо хуже было когда я ставила плагин с официального сайта - сейвы перестали грузиться напрочь!
Sotha Sil
вот и делай выводы !
Aneily
Вывод: Патчам с Fullrest'а доверять можно, а NoCD лучше никогда не ставить! ;))
Infernal knight
С 1С диском в принципе не знаком, но думаю, что чисто теоретически на диске кроме проги автозапуска, которая как раз и выбирает запускать install или uninstall должен лежать еще и обычный файлик типа setup.exe, который ставит Морку без всякого выпендрежа с проверкой наличия установленной копии - хотя я все же не уверен :) Посмотри, вдруг найдешь?

P.S. Никогда не затирал обычные EXEшники no-CD версиями - а вдруг патч понадобится поставить или вдруг версия не совпадет хоть чуть-чуть? Опасное это дело...
Aneily
Да запускала я Setup.exe... Далее смотри первое сообщение...:((
Ваш ответ: