Полная Версия: Убийство Дагот Ура
Nigilist
Я тут завалил Дагот Ура. По всем правилам с Разделителем и Разрубателем, известность повысилась, стена вокруг призрачного предела пропала, но Вивек и Нибани Меса мне ничего нового не говорят. Это нормально? Вроде раньше как-то по-другому было...
Bender
Не помню, но Вивек мне точно ничего не говорил (я его в камень Азуры запечатал).) Нибани тоже кажись ничего не говорила...
Nigilist
А где ты этот Камень Азуры взял?
Bender
QUOTE
Этот камень душ имеет преимущество над всеми другими своей вечностью, т.е. после зачарования предмета он не исчезает, и даже душа самого слабого существа стоит в ней дорого (хотя кто захочет продавать такое сокровище, да и не у кого денег не найдётся, чтоб купить его). Достать этот камень можно, выполнив квест статуи Азуры. Идём ровно на восток от города Молаг Мар до побережья, пока не наткнёмся на стутаю Азуры. Под её ногами будет вход в Святилище Азуры. Заходим в него и берём квест у статуи внутри.    По заданию: прибываем в город Дагон Фел. От него добираемся до островка на севере, далее до следующего островка северней и чуть западней (с гротом Малмус) и далее до островка на востоке. Когда доберётесь до последнего, то увидите домик – это Лачуга Райны Дролан. Не заходите в дом!!! Просто убейте Золотого Святошу, у которого найдёте кольцо-печатку Шигората. Кстати, не забудьте прихватить собой пару Великих Камней Душ для Золотых Святош. Как только заберёте кольцо, возвращайтесь в Святилище Азуры и получайте свою награду.
Aidan4
Предупреждение всем: заканчивайте развлекаться ссылками на другие сайты. Фолрум - не служба поддержки тематических ресурсов.
Blake
Вообще-то Vivec должен сказать, что мол ты молодец, а теперь иди и займись чем-нибудь полезным (типа, на чудовищ поохоться, осуши слёзы вдов и сирот, ну и все такое в этом роде). Nibani Maesa вроде бы ничего не говорит. Ну и леди Азура должна была сразу после победы появиться и чем-то там наградить, уже не помню чем. Кольцом каким-то, что ли.
Ваш ответ: