Полная Версия: Вылетает. Просто так вылетает.
Persona Non Grata
Более информативного названия темы не придумал. 8(

Итак, взял в прокат парочку дисков: Морр и Трибунал. Оба от 1С и Акеллы. Переводом я вполне доволен (ранее у меня был Русский Проект (оч-чень весёлая контора), и лицензия мне доставляет удовольствие (У РП квестовая линия не обновляется. Вообще. Завершается она на Кае Косадесе. Пришли в Балмору, поговорили и фсьо... (за это диск РП был прибит гвоздями к стене (уже девятнадцатый 8())))

Суть проблемы такова: я, душимый жабой, после установки Мора с Трибуналом залил его на болванку, сжав папку Data Files (получается чуть больше шестиста метров), и по прошествии N-ного времени вытащил гамез обратно. Запускается отлично, НО. Вылетает. Без системы. Может вылететь при ремонте, может при разговоре, может в драке, может просто при ходьбе. 8( Трибунал я отключил (начал заново, а с наёмниками справляться для меня напряжно). Единственный установленный мод - отключение эффектов от магических предметов (я не новогодняя ёлка, и меня раздражает эта переливчатая фигня).

Вот и всё. Reg-файла нет, если в нём проблема. И, опять же, если проблема в нём, просьба переслать его на admin@s-talker.com

Гуру Морровинда, на помощь! 8(((


[оффтоп]
Раньше жестоко читерил. *shy* Сейчас шпилю честно. Оргазм. Определённо, игра вне категорий. У меня таких было всего три: Его Величество Fallout, Star Craft (как самая сбалансированная rts вселенной) и, безусловно, Господин Thief. Появилась и четвёртая. :)
Ваш ответ: