Полная Версия: Синяя карточка из Гекко
Columbo
Никто не знает что этой самой карточкой можно открыть? Я этот реактор оббегал вдоль и поперёк - одна дверь открывается жёлтой карточкой, ещё одна - красной, а остальные не заперты. Так где там этот "синий отсек"? Если это то где дают деталь для Скитера, то я ту дверь открыл руками без всяких карточек, и все шкафы там обшарил - мне никто даже ничего не сказал.
Merk
По моему то ,что эта карточка находится в Гекко - ошибка разработчиков.В Гекко таких дверей нет.И вроде этой картой можно воспользоваться в Наваро.
Mauser
QUOTE
По моему то ,что эта карточка находится в Гекко - ошибка разработчиков.В Гекко таких дверей нет.И вроде этой картой можно воспользоваться в Наваро.

Совершенно верно. Карточка из Наварро с ней *складывается*, и их становится 2.
Mosey
Синяя карточка нужна для освобождения Ксарна (Смертокогт, такой) из заключения в Наварро!
hieros
В принципе всё связано: в Клемате на месте катастрофы вертиберда, у одного из анклавов есть жёлтая карточка от двери в гекко, также с главного компьютера на электростанции можно связаться с невтяной вышкой, следовательно Анклавы были в Гекко и вполне могли оставить синюю карточку.
Sokol
Желтая карточка вертиберда к Геко не подходит (см. ФАК). Карточка от Геко называется "желтая карта доступа", а в Кламате лежит "электронная карта реактора". За точность названия не ручаюсь, но общий смысл такой.
Ваш ответ: