Полная Версия: Не попасть в Vault O
Gathling
В факе посмотрел - такой темы не нашёл. Извините, если она есть.
Очень странное дело. Как полагается оставляю всех бойцов рядом с бункером, подвожу БМП с боеголовкой ко входу, появляется сообщение, что мол всё зашибись и у вас осталась 1 мин. для укрытия. Кое как добегаю до бункера, залезаю в него, прохожу всей толпой к пультам так, что в запасе остается секунд 10 ещо, (при этом дверь закрывается, по идее отгораживая меня от ядерного взрыва). Жду пока появится 0:00. И...потом отсчёт времени начинается в обратную сторону (т е -1:12 например) и ничего не происходит - я не переношусь в другую локацию, нет дверей, которые можно было бы открыть и даже из самой локации не выйти, т к я не выполнил задание "укрыть братков от ядерного взрыва". Хотя мои боевики все живы-здоровы. Версия 1.13 от 7 Волк. Помогите, плз, чо делать?
Stryker
Я с 1.13 глюкавой тоже намучился. И в Волт 0 не сразу вошел - глюк на глюке. Мой совет:
1. загрузи последний сэйв и пройди снова. Или пройди миссию с самого начала (именно с бункера). В моих случаях помогало.
2. А почему бы тебе патч не поставить? 5 минут - и no prodlem.

Удачи!
IonDen666
Тебе сюда: http://www.fallout.ru/ft/downloads/.
Gathling
Спасибо. Потратил около часа, но скачал таки патч 1.27. Тем более там и FTtools есть. А проходить заново...не знаю. Эта миссия мне чо то вообще не понравилась. Очень тяжело почему то.
А главное именно в этой миссии роботы как то научились прятаться даже после их обнаружения и уж очень часто, даже до неприличия часто мои хорощо раскаченные снайперы с нормальными перками мазали . Может недоработка игры....Загрузка последнего сэйва не помогает, пробовал раз 10. Таким способом это не лечится.
Gathling
Решение может быть найдено и без патча, как оказалось. У меня 2хдисковая игра. Надо переустановить игру и установить английскую версию. Причом второй диск надо оставить в приводе. (Ктому же можно будет посмотреть короткий мультик про корову настигнутую взрывной волной от ядерного взрыва). Если на английскую версию попытаться снова установить русскую - глюк начинается снова.
Ваш ответ: