Полная Версия: Рецепт скуумы
prikos
хотелось бы знать все ингредиенты скуумы, а то сколько я не пробовал ниче не получялось, мож кто нить из вас знает еще 3 ингредиента?




не в тему, но вопросик:
хочю узнать больше об истории гильдии мораг тонг, пока что читал книгу
"черная перчятка" и поспрашывал нескольких обитателей мира, мож вы чёт порекомендуете?
Inkeri
А ты уверен, что можно скууму вообще можно сварить? Как я понимаю, трубка скуума используется вместо какого-то аппарата (перегонный куб или реторта, не помню), и то очень низкого качества, а у лунного сахара все 4 свойства - совершенно обыкновенные. Из него можно делать, например, зелье увеличения скорости, но не саму скууму... Поправьте, pls, если не так.
Bender
На сколько я знаю, скууму варить в игре нельзя:( Хотелось сделаться наркобароном:)
prikos
зачём тогда трубка скуумы?




а про мораг тонг никто ниче не знает?
Aidan4
На нашем сайте есть всё про алхимию. В том числе про алхимические аппараты.

А скууму, к сожалению для всех нариков, гнать нельзя. Это неоспоримый факт.
prikos
жаль...
Sanchopanso
А какие свойства у скуммы? Из каких ингридиентов можно получить теже свойства?Если их смешать что будет?

У меня щас моры нет, так что попробовать сам не могу.
Nigilist
Вопрос, получается, вот в чём: можно ли вообще готовить эдакие "особенные" зелья типа Скуумы или Киродиильского Бренди?
Sanchopanso
Так вам эффект нужен или сама скумма?
Я так понял скумма. Кстати я пару раз встречал флаконы(так и называется) как скумма. Мож они както применяются?
Hvost
Хех, сколько не билась, не варила ничего из "стандартного" пойла, кроме древнего бренди дагот не получалось. А может, кто нить ещё чего наваривал?
Ваш ответ: