Полная Версия: Вопросы по племенам Эшлендеров
Nuke Walker
1. Где мне найти невесту из дома Телванни? Все советники посылают меня на.
2. В другом племени мне надо было грохнуть ашхана и его дружков. Но новый ашхан ашханом быть не хочет! Как заставить его стать ашханом? Шаманка говорит, что ему не хватает силы, смелости и интеллекта. Как ему их дать? Мож предмет заколдовать и положить ему в карман, чтобы надел?
Pandora
1. Насчет невесты надо предварительно с шаманкой поговорить, она разъяснит, что никакая телваннийка не пойдет замуж за эшлендера и направит в Тель Арун, на рынок рабов.
2. Чтобы новый ашхан согласился стать ашханом, надо подарить ему вещи, которые снял с трупов убитых эшлендеров - они повышают силу, интеллект и т.д. Можно предварительно тоже с шаманкой проконсультироваться. Вообще всегда говори с ними, они - ценные источники информации:)
Armann
Подниму тему.
По поводу нового ашхана в лагере Э.- случилось мне как то нечаянно забрести в этот лагерь, услышал краем уха от шаманки про злобного ашхана и замочил его, забрал вещички, а дальше разбираться не стал - убежал по своим делам. По всей видимости забрал у него волшебную вещичку, дающую силу, и где то продал. Что это за вещичка и тем более куда загнал - не вспомню.
А теперь настало время становиться Нереварином, а этот кандидат в ашханы хоть и получил вещи с увеличением интеллекта и силы духа, все равно ноет что ему страшно. Попавшийся под руку амулет с увеличением силы не берет :(
Что делать? Можно это как то побороть без помощи консоли?
А если с консолью - то как?
xyca
Без помощи консоли не знаю, да и не помню что именно ему было нужно (толи оружие, толи броня ) а если не совсем честно (а, точнее совсем не честно, но если другого выхода нет) то по поройся в TES C.S. найди хотя бы все что даёт силы (или как там...) запомни их id. Набери в консоли "player-> additem <id> (без скобок) 1" и жми ентер и перебирай так все что нашёл... Мне кажется достойное испытание...
Armann
мда уж... спасибо, буду попытаться
Gres
Ему нужен стеклянный топор, (ЕМНИП, при ударе) кастующий на перса силу.

Посмотри в CS во вкладке оружие, либо вспомни - кому продавал зачарованый стелянный топор (я их немного за игру встречал) с зубодробительным названием... (что-то там на Е...)

UPD
Помотрел, как называется
"Топор Айрана-Амму"
war_axe_airan_ammu (в CS)
Hexus
При высоком убеждении (выше 50 красноречия/speechcraft) можно и не отдавать а только показать предметы, после чего прочесть небольшую лекцыю и уговорить стать Ашханом и признать тебя Нереварином.
Armann
Gres, спасибо большое, как доберусь до игры - обязательно попробую
Hexus, да бог с ними, с вещами, не жалко, лишь бы вождем стал и сделал что нужно
Ваш ответ: