Полная Версия: Тайны океана Morrowind`а.
Mosey
Значительную часть карты Империи Morrowind занимает вода.
Глубоко я не заплывал, но даже недалеко от берега натыкался на полузатопленные штольни. Так вот, у меня и позник вопрос, а может быть где-то есть и затопленные руины и корабли.

Может быть и квесты есть связанные с изучением морского дна? :)
Watson
Затопленные корабли однозначно есть, причем не один.
Под определение затопленных руин подойдет разрушенное святилище Боэты и, пожалуй, подземно-подводная двемерская крепость в гроте рядом с Эбонхеартом.
ZET
Натыкался в океане на полностью затопленные руины вдали от берега.
Занимаюсь сейчас поиском и нанеснеием на карту.
*продолжение следует*
Defender
Насколько я знаю, такие руины только одни. Там, где разрушенная статуя Боэты. Ну, ещё полузатопленные дварфовские, где Кираса из кости дракона. Или ты ещё какие-то находил? Где?
Nuke Walker
Святилие Боэты? Я его находил, а там кроме статуи какие-нибудь интересности есть? А то я там долго плавал, вход искал... а его нэт. Обыдно...
sugar
По поводу кораблей есть на севере затопленный корабля и в нём полно подушек, там кстати есть документы в которых сказано что это подушки для обной чувихи(не помню как звать) из Балморы. если взять эти документы и отнести ей то она даст сверх удобную подушку и когда вы на нейпоспите вам скажут что вы чудесно отдохнули.
Sokol
Это ты про ту чувиху, с крысам? Интересно... Т.е. я так понял эта подушка увеличивает восстановление жизни и магии? (сорри за офтоп, но, раз уж разговор зашел)
Laert
А где корабль и че за подушка-то?????? или это прикол?
Lonely
Кораблик - рядом с Садрит Морой, восточнее, точнее ищи сам. Я его сам нашел, когда аки шизофреник по острову бегал - сволочь с Хризамером искал. (Ничего, я потом на имперце - леионере отыгрался... сохранился - и вилкой щекотки его... убил, что характерно...) Там ещё могила есть рядом хорошая с невдолбенным одноручным молотком - главное его найти и сундуки отпереть...
Ваш ответ: