Полная Версия: Граната Антиоха
Arival
Нашел рыцарей. Сохранился. Поговорил. Ляпнул, что не знаю где граната. Перезагрузился(тогда не знал, что вариант ответа значения не имеет). Попробовал рыцарей обшмонать(тогда не знал, что делать этого нельзя), как известно, после перезагрузки они перестают разговаривать.
Так вот, можно ли найти эту гранату, если разговора, вроде бы как бы и не было? Если нельзя, то какой файл нжно отредактировать, чтобы появилась повторная возможность встречи с рыцарями.
Цель - максимально отиграть линию перса-добряка, найти все фичи, найти все случайные встречи.
Savager
ИМХО, можно: игра проверяет наличие самого факта встречи с рыцарями, а не разговора с ними.
Кстати, для того, чтобы вообще иметь возможность найти эту самую гранату, нужен патч от Seawolf'а, который лежит здесь (ну или мой микрофикс worldmap.txt - в него я внёс изменения Seawolf'а).
Save Load
QUOTE
найти все случайные встречи.


Не получится. Во всяком случае в одной игре (я имею ввиду для данного персонажа):
Сколько по Wasteland-у шатался - нашел всё,
окромя "Свалки токсических отходов", "Собачки-неудачки" и "Рыцарей круглого стола -2"
После фикса конечно встретил последних. Но двух первых как небывало:
думаю из-за того, что удача высокая (была 7 - стала 8 - будет 10) на такие "фиговые" встречи не натыкаюсь.
Arival
На фиговые встречи даже без фикса можно наткнуться при 10 удачи, проверено лично мною. А вто на хорошие, с плохой удачей, или трудно очень или нельзя вообще.
Iks
А как можно так бросить эту гранату чтобы и крысу убить и рыцарей не задеть?
Ваш ответ: