Полная Версия: кибернетический мозг
Ynblpb
Вынеся с армейского склада Сьерра я задался вопросом зачем я вобще спасал кибернетический мозг. Науку на 130 прокачал папрился лез а зачем? Чтобы получить 500 экспы?
Mosey
QUOTE
Вынеся с армейского склада Сьерра я задался вопросом зачем я вобще спасал кибернетический мозг.


Мне кажется это риторический вопрос...

QUOTE
применение?


У тебя появилась возможность взять в свою команду еще одного спутника.
Отсюда все плюсы и возможности, связанные с этим... и минусы, конечно тоже! :)
Houver
Другими словами ищи счастливого обладателя этих мозгов. :)
Sanchopanso
Там робот есть, в него в ставляешь мозг, биогель и мотор от робота, получаешь робота.
Revenger
Ну если тока так, для компании... А ваще он из Гауссовки стреляет!=)))
megafenix
Вообще робот полезный: сигнализацию отключает, из гаусски круто 2 раза стреляет.
Rock
Робота конечно интересно в компании тоскать, из винтовок хорошо стреляет, но робот то с "секретом" - ты когда его отпускаешь насовсем "мир посмотреть" он вдруг начинает считать тебя врагом №1 и начинает тебя атаковать. Вот и вся его роль в игре.
IRI
QUOTE
Там робот есть, в него в ставляешь мозг, биогель и мотор от робота, получаешь робота.


Насколько я понял, товарищ про этого робота слыхом не слыхивал, а ты сразу спойлер, Sanchopanso. Нот гуд!

Кстати, насчет роли в игре - насколько вы помните, поговаривают. что Ф2 - протсо большой прикол от разработчиков. Так вот, робот этот - всеми любимый SkyNet. Он признается, что он и развязал ядерную войну развлечения ради...
Dollar
Нужно на базе Сиерра найти робота СкайНета и вставить в него вышеупомянутые мозг, биогель и мотор. После этого можно взять его с собой. Главное достоинство-стрельба из Гауссовки критами. Гауссовка и патроны к ней-вещи дефицитные и если у вас высоко прокачано Мелкое Оружие, рекомендуется винтовку изъять для самостоятельного использования. У СкайНета наблюдается одна особенность-он может без какой-либо причины напасть на вас. Кроме того, на этой базе можно вытащить мозги своих помощников и вставить СкайНету Он принимает характеристики того существа, чей мозг вы вставили.
Ваш ответ: