Полная Версия: Установка Трибунала
Ragnareg
при установке трибунала процентах на 70 вылезает сообщение "аварийное завершение вызова функции в файле .dll:ISRT._DoSprintf установка будет прекращена" все диски от акеллы куплены в 1 магазине, если запускать мооровинд после этой ошибки вылезает сообщение "не могу обнаружить файл Morrowind.Cel" что сие значит и как от этого избавиться?
Mosey
У меня была аналогичная проблема.
Выскакивало похожее сообщение, но при установке самого Morrowind`а...
Причина - производственный дефект самого диска, маленькое такое, просто незаметное повреждение самого диска в виде точки. Смог разглядеть при сильном, очень сильном освещении.
Решение проблемы - замена диска на новый.
Ragnareg
хммм...решение в том что бы копировать весь диск на винчестер, а с него установить аддон, однако возникла проблема с импортом героя, одного из героев я смог успешно конвертировать, он у меня был маленький))) а вот тем которым мор прошел не могу... зависает на "чтении записей" как сию проблему решить?
Infernal knight
Конвертация журнала героя может занять час времени, а может и больше, тем более если ты прошел весь Морровинд - у него большой журнал и конвертация занимает очень много времени. Уверен ли ты, что оно именно зависает, а не очень-очень медленно работает? ;) Подожди часика пол и если индикатор сдвинулся хоть на чуть-чуть - все работает...
Ragnareg
а индикатор там динамический???
и есть ли возможность каким либо образом укоротить журнал?
Ваш ответ: