Полная Версия: Пройти Fallout2 за 16 мин. вполне реально!
Chiosan
Когда мне один друг сказал, что фол2 можно пройти за 16 мин.(без всяких читов, взломов и т.д.) , то я сказал что это полный бред, после увиденого мной видео по прохождению, я с ним согласился, потом попробовал сам и прошел, не за 15 мин., а мин так за 25 не более, все оказывается очень просто, кому интересно могу поведать (Диск с видео тоже имею, он прилагался к журналу "Путеводитель").
Wozrogdenec
ИМХО:

Копание в чужом грязном белье - вызывает у меня отвращение.

А копание в чужом грязном белье в поисках еды - вызывает у меня рвоту.


Пусть, пусть поставят минус -не могу спокойно воспринимать подобные темы.
Wanderol
1. Мне с трудом вериться что герой с характеристиками начала игры сможет отчистить хотя бы нижний уровень танкера!! С Хориганом точно не справишься в самом конце!!
2. А оно вам надо?? Я проходил Фол первый раз месяц, а второй раз пол-года!! Но не из-за потери интереса к игре, а потому, что хотел выполнить все квесты!!! Не надо издеваться над игрой!!!
3. К примеру можно вырезать всю Деревню! И назвать этот шаг альтернативным прохождением игры (Зато быстро!!)!!! ИМХО
Так что извените, но я на этот ролик даже смотреть не собираюсь!! И уж точно 16 минут не хватит на дорогу! Учитывая что части компьютера находятся в убежище 13, фобос в Наварро а реактор на нижнем уровне!!!
Mac
Прежде чем говорить такие категорические заявления, советую поглядеть темы в разделе. Там в глубине лежит темка про скоростное прохождение.
И там все подробно расписанно, как куда идти, чтобы уложиться в необходимые 16 ( 15 ) минут.

но это уже хардкор... :)
Iks
Лично я создовал подобную тему и выкладывал ссылку на ролик. Никто особо не удивился. У меня то что там показывалось не вышло.
Murzik
куда мы катимся
я чё кролик за 16 минут пройти Фол.
А где выделение эндорфина от встречи БОЛЬШОЙ ПЕШЕРЫ СО СМЕРТОКОГТАМИ, штук так на 8 опыта. Или в 28 уровне встретить крыс или хотя бы крысокабанов и вздрючить маузером!!!
Неее! Нивафто не буду так извращаться над лучшей в мире игрой!!
Ilnyr
Смысла не вижу проходить игру за 16 минут,это просто извращение над ИГРОЙ,
куда интересней пройти игру выполнив все квесты и немного пожив в мире фола.
IRI
Нет, ну что ж, возможно, это интересно для самого себя в целЯх природу обузданья...

Только правда - неинтересно, и все.

Насчет возможности. Ну почему же, вполне реально!

Что для этого требуется.

Outdoorsman. Скиталец бишь. Для того, чтобы благополучно разруливать встречи с неприятными личностями.
Ловкость - много ОД, чтобы делать ноги.
Разговор - убалтывать разных товарищей.
Починка - чинить комп (или наука, может быть).

Это - тегнутые скиллы, их и качаем.

Дальше, идем прямиком с деревни во Фриско, берем хадание в Наварро, там берем броню и убалтываем всех на предмет получения танкер ФОБа и планов вертиберда.

Затем дуем в НКР, покупаем у Салтбифа карту - либо за неимением денег идем охранять браминов. Оттуда - в 13е, обещаем починить терминал, а сами внаглую хапаем ГЭКК и запчасти.

Приходим во Фриско. Берем любое оружие, которое в состоянии держать, и бежим быстро и тихо мимо монстров на танкере. Мимо не получится все равно, но убежать от них, особенно если вы брали перки вроде Action boy или пользовали Джет, реально. (Много уровней можно получить за планы вертибердов.)

В Анклаве (выучив предварительно наизусть комнату-лабиринт) пробегаем вниз, снова-таки убалтываем выключить реактор ученого, устраняем любым способом президента, берем его ключ-карту и смотрим. как "турели делают паштет из Френки. Бум, все." (с) Walkthrough
Iks
Я видел гораздо короче.
Dar
В дополнение к IRI .

В Наваро только планы и все что плохо лежит, убалтывать никого ради фоба не надо.

В НПС не надо, в СФ меняем, то что плохо лежало в Наваро на наркоту, обьедаемся последней чтобы интелект стал меньше 3 или 3 и отдаем чертижи
Метью, наш танкер к бою готов, можно ехать в Анклав, но президента килить суперстимпаками придется, значит по дороге их надо надыбить, в СФ можно поворовать соответственно.

С Метью - это частично по идее баг, ибо можно провернуть это, не договорившись заранее с ним о танкере( перед походам за планами вертолетов).
Maviring
Я видел такой же ролик(с другого номера этого же журнала) только про 1 фол, тем его вообще за 11 мин. прошли
comicadze
Гдето читал (мобыть на этом сайте), что можно сбазарится с челом из братства (санфран) и ненадо будет добывать фоб и навкомп (возможно нужно будет добыть чертежи, непомню точно). Танкер будет ждать тебя в доках готовый к отплытию.
А Харигана даже мочить не нужно. Я лично никогда по нему не стреляю, даже оружия с собой не беру.

Много раз пытался это сделать. Ниразу не вышло. =) Мобыть у вас получится.
Fallenangel
Пройти Fallout за 15 мин не сложно, Если пошариться в Наварро, то там уже можно набрать вещей для проживания, а самое главное, что там можно достать адвансед повер армор! а потом если постараться в Сан-фране, то можно надыбать пистолет и винтовку гауса, или в НКР бозар украсть без проблем у охранника.

Но эт не главное, главное прокачать героя!, я знаю что около 20000 опыта можно получить за миссию в НКР, но потом это уже горошина в мешке
я думаю с 10 уровнем в Анклав суваться бесполезно!
НО всё таки ВОЗМОЖНО ПРОЙТИ!!!!!
"Хочешь жить уме вертеться" :))
Bumper
Я тоже видел этот ролик. впечатляет, но толку от такого прохождения мало....
Yawgmoth
Я в этом ролике (кстати, на AG лежит, находится на раз) не понял, как запускается танкер (похоже, его хаболог главный как-то готовит). И в Наварро лезть не нужно, и на нижнюю палубу.
Columbo
Дык там точно также как и с Мэтом - АХС9 тоже готов помочь дебилу, но даже без добывания чертежей. Я правда не понял зачем в том прохождении взрывают советника Ши - у хабологов вроде такого квеста никогда не было.
Inquisitor
А зачем за 16 мин. проходить. Это ж неинтересно. Так для понта, что типа быстро игру прошёл? Fallout - это же классика. Им наслаждаться надо, а не извращаться.
Banz
Ну что вы заладили :"не интересно", "не буду извращаться", "для понту", "пожить в мире Фолла"?Чё за бесполезное нытьё?На вещи надо смотреть ШИРШЕ, а к людям относиться ПОМЯГЧЕ.15ти минутное прохождение просто еще раз доказывает всю глубину продуманности геймплеея и игрового мира, нашего любимого Фолла.В этом еще раз выражается вся великая Фаллаутовская гибкость, за которую мы собсно его и любим.Так что не надо рыдать по этому поводу, ОК?Мувики эти я и сам видел, особого впечатления они на меня не произвели, т.к. был уверен в любимом Фолле полностью!:)

А на танкере этот чертила уехал на глюках, 100%но, т.к. тебе ни АХС9, ни Бадгер ФОБ и НавиКом не вставят в танкер!
Ваш ответ: